Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 2: Яд :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 2: Яд

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Линь Юй Янь теперь в замешательстве. -Что она имеет в виду, говоря, что у нее нет времени?'

Она начинает осматривать свое новое тело. 13 лет? Тело красивое с тонкой талией, неразвитой грудью и круглым задом, но покрытым шрамами. Линь Юй Янь был благословлен вторым шансом, одарен красивым телом и лицом.

Но она на самом деле ненавидит это, будучи красивой во всем. В прошлой жизни ее всегда похищали, чтобы она стала женой сына похитителя или чтобы ее использовали для собственных желаний. К счастью, она была спасена до того, как что-то случилось, и из-за этого она держала себя неопрятной и толстой, чтобы держать их подальше.

"Вздох... в эту эпоху все еще хуже..." теперь ей действительно нужно защитить себя. Наверное, хорошо, что на этом теле полно шрамов, чтобы скрыть красоту.

"Это странно - снова быть 13-летним.- Лин ю Янь ущипнула ее за кожу, чтобы убедиться, что она не спит. - Мне странно щипать себя, когда у меня буквально рана на плече."Она промывает свою рану, сортируя информацию в своей голове, пытаясь, возможно, найти решение своей нынешней ситуации. Найдите авторизованные романы в Webnovel,более быстрые обновления, лучший опыт,пожалуйста, нажмите www.webnovel.com www.webnovel.com< / a> для посещения.

Семья Лин ю Янь ненавидит ее. Причина в том, что она была изображена как немой и родилась без духовной энергии. Она была известна как глупая, но красивая принцесса. Линь Юй Янь был помолвлен с 4-м принцем империи Ван. Но из-за несчастного случая, который заставил ее лицо иметь шрам на всю жизнь, отменил помолвку с ней, и 4-й принц теперь обручен с 1-й дочерью семьи Лу, Лу Тянь Тянь. Она жила в самом дальнем дворе, в семье.

Отец не навещал владельца этого органа уже 10 лет. У нее не было ни слуг, ни охраны, никого, кто мог бы составить ей компанию, кроме этого прекрасного Серебряного Волка по имени Сильвер. - Честно говоря, очень детское имя для божественного духовного зверя.'

Она замечает, как хорошо питается это тело. Воспоминания прежней хозяйки говорят, что она смогла выжить, читая книги о растениях и травах. Единственная причина, по которой тело было снаружи, заключалась в том, чтобы собрать травы, чтобы начать алхимию. Хозяин был великим охотником и с помощью серебра, прекрасного белого волка. Предыдущий владелец хотел изо всех сил постараться доказать своей семье, что она чего-то стоит. Похоже, она слишком поздно поняла, что ее семья никогда не любила ее.

-Мне нужно вернуться домой. Ее тело чувствует боль. - Стрела ... в ней яд.- Яд распространяется медленнее, чем она думала, так что у нее есть время устранить его. -Ах, вот почему я должен спешить домой...

Она начинает идти к своему дому. Но ее тело становилось все холоднее и холоднее. -Сейчас все еще середина лета, Почему мне становится холоднее?.. Яд! Арктическая зеленая Кобра далекого Севера! Откуда у сестры это??'

Прежде чем Линь Юй Янь успела задать еще один вопрос, она почувствовала чье-то присутствие позади себя. В этом мире ее чувства намного острее и она смогла обнаружить эту фигуру. Она оборачивается и видит Серебряного Волка. -Это, должно быть, серебро...

Сильвер не узнал этого человека, она может выглядеть как его хозяин, но это не похоже на нее. Сильвер осторожно подошел к ней.

Девушка замечает осторожный подход. - Привет, Маленькая Сильвер. Вернулся с охоты?"

- Удивился Сильвер. Вокруг нее такой благородный воздух. Он в замешательстве. Может, она и не похожа на нее, но улыбка на ее лице все равно приносит ему счастье и тепло. Сильвер подошел к ней и поклонился. В конце концов, она его хозяин. Раньше она была довольно далекой.

- Ого, нет, нет, нет, нет. Никогда больше так не делай, - сказала удивленная девушка. -Пойдем домой, маленькая Сильвер.- И девушка идет к своему дому с серебром.

Пока она шла и замерзала, она с любопытством смотрела на волка. У волка красивые голубые глаза. Так мило!- Она посмотрела на маленького волка теплыми глазами. - Хорошо, что у тебя есть друг. Тем более что это не человек. Ее зрение начало затуманиваться, и она спотыкается о землю от холода, пробегающего по ее телу, и прежде чем она увидела темноту, она увидела паникующего волка, а затем потеряла сознание.

http://tl.rulate.ru/book/31003/667868

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Владельца этого органа? Ахахахаха 😂
Ну хоть посмеяться))
Развернуть
#
Ужс, ну и перевод . Еще и какие-то ссылки прямо в тексте
Развернуть
#
Текст гугл переводчиком перевели не думая и все
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку