Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 4: Вылечили? Еще лучше! (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 4: Вылечили? Еще лучше! (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ее чувства стали необычайно острыми, она замечала каждое движение за пределами комнаты и различное присутствие в лесу.

Алхимия всегда была очень интересна Лин ю Янь в ее прошлой жизни и к счастью для нее, владелец тела сделал много исследований об этом. Среди полок ее внимание привлекла книга, и она схватила ее, перелистывая страницы, чтобы прочитать содержание. Лин ю Янь не могла поверить в то, что она читала.

- Эта книга от матери Лу ю Янь, которая умерла 10 лет назад.'

К ее изумлению, она способна создать пилюлю красоты, которая может усилить красоту человека или исправить его красоту с помощью духовных трав в этом доме. Вероятно, это не очень хорошая идея, поскольку она помнила, что никто в мире не является мастером пилюль. Но откуда взялась эта книга? Пилюля красоты была первой пилюлей в книге, и ее было легко сделать. Линь Юй Янь также заметил таблетку долголетия,которая добавит 10 лет к продолжительности жизни. Найдите авторизованные романы в Webnovel,более быстрые обновления, лучший опыт,пожалуйста, нажмите www.webnovel.com www.webnovel.com< / a> для посещения.

Она изучала о создании таблеток в своей предыдущей жизни, может быть, она может сделать их? Если бы это было в ее прежней жизни, это принесло бы в мир коррупцию. Но в этом мире, это что-то из сказки, которая может принести благословение семье. Как ни странно, с ее силой и интеллектом теперь, она может легко сделать каждый тип таблетки, 10 таблеток пилюль долголетия и красоты таблетки.

Линь Юй Янь начал экспериментировать над рецептами таблеток в книге и производить их в старом котле. Он может быть старым, но он определенно работает, это магия в полной мере. Она смогла успешно изготовить таблетку, названную пилюлей повышения культивации. Первая таблетка, которую она сделала, была таблеткой стадии 5. Она также производит много стадий 1, 2 и 3 и несколько стадий 4.

Пилюля повышения культивирования в значительной степени дает вам больше энергии, чтобы помочь культивировать и повышать уровень. Эта таблетка может быть использована для увеличения своей силы в быстром темпе. Но с каждым использованием сила таблетки уменьшается. Пилюля повышения культивирования этапа 1 все еще сильна и может помочь ни на что не годному даже достигнуть боевого рыцаря.

После прочтения этого отрывка из книги, Линь Юй Янь спрашивает ее ци. Какой уровень ее силы? Это так странно, что эта маленькая девочка может производить ци в первую очередь потому, что в ее воспоминаниях, у нее есть неизлечимая болезнь, которая останавливает ее поток энергии.

- Ах!- Ответ возник у нее в голове. - Это яд! Оба яда расплавили и уничтожили болезнь в ее теле, и теперь я могу производить духовную энергию!'

После наблюдения за использованием этого тела мышцы все еще нуждаются в работе. Один из ее талантов в прошлой жизни-это запоминание, потому что она запоминает после чтения, наблюдения и восприятия. Она любит боевики и была менеджером своего клуба боевых искусств в своей школе. Единственная причина, по которой она может делать эти боевые движения сейчас, заключается в том, что она может контролировать это тело больше, чем ее старое, жирное тело в ее прошлой жизни. Хотя они все еще нуждаются в работе, она все еще в состоянии сделать это.

Одно из ее самых больших сожалений заключается в том, что она не смогла стать сильнее и делать то, что ей нравилось, когда она росла. Страх за все 22 года своей жизни заставил ее не слишком рисковать. Но теперь, когда у нее есть второй шанс, она сделает все возможное, чтобы позаботиться о себе.

Через 10 часов Сильвер проснулся. Линь Юй Янь услышал шум, а затем голос. - Мастер... - Лин ю Янь был удивлен. Он доносился не снаружи. Это шло из ее мозга.

- Кто это сказал?- Сильвер тоже был удивлен. Похоже, Лин ю Янь бессознательно использовал телепатию с серебром без ее ведома.

- Я, хозяин.- Лин ю Янь оборачивается и видит, что Сильвер смотрит на нее. - Маленькое Серебро? Это ты со мной разговариваешь?"

"Утвердительный ответ."Но Линь Юй Янь никогда не мог поговорить с ним раньше. - Каким образом? Раньше меня не было, почему сейчас?"

- Похоже, ваше тело теперь способно производить ци и бессознательно использует вашу духовную энергию для телепатического общения, Учитель."

- О! В этом есть смысл! Мне было любопытно узнать о потенциальной силе этого тела, и я не был уверен, что я сделал. Кажется, я действительно это сделал. Но это приятно, твой голос тоже очень успокаивает."

Сильвер был удивлен выражением ее лица. Это не похоже на его хозяина, но он тоже не возражал против нового хозяина.

Линь Юй Янь заметил перемену в его лице. -Ты сам отвез меня сюда? Вы, должно быть, проголодались. Я приготовила немного еды, так что давайте поедим!"

Услышав эти слова, исходящие из Голоса, который он слышит каждый день, ему стало грустно. Он прослезился, сам не зная почему. Лин ю Янь была удивлена, потому что она никогда не видела, чтобы какое-либо животное плакало раньше, и это было потрясением для нее, чтобы увидеть маленького волка плачущего. - Почему ты плачешь, маленькая Сильвер?"

http://tl.rulate.ru/book/31003/667870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку