Please Confess to Me / Пожалуйста, признайся мне [Завершено✅] - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Please Confess to Me / Пожалуйста, признайся мне [Завершено✅] – блог

Рецензия от LiraVomor421

Боже, как я обожаю этого автораಥ‿ಥ. Я первый раз пишу рецензию, но поэтому полностью согласна с человеком выше! Краб- это один из тех немногих авторов, который может написать настолько душевный и без большого количества стекла роман (его там ПРАКТИЧЕСКИ нет), что по ходе истории ты не один раз будешь плакать и радоваться за героев! Нет, Я серьёзно. 

Конкретно в этом романе я пищала от умиления и плакала от радости. В произведении правильно показано то, что очень важно вовремя раскрыть свои чувства и не бояться, что тебя возненавидят за это. Если бы в прошлой жизни он ей признался, то не было бы никаких ошибочных мыслей с её стороны. А ведь Мгг её любил больше жизни! Они просто должны были поговорить друг с другом. 

Но отдельные слёзы у меня пробила экстра, где показано, как Мгг из прошлого и Мгг из настоящего поменялись местами. 

Написала LiraVomor421 28 сент. 2021 г., 8:43 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от koc

Это один из тех писателей, которых стоит перечитывать. Все ее романы замечательные, они наполнены любовью и душевной теплотой. Пока читаешь погружаешься в ее мир и открываешь ей свою душу. Я думаю, что это тот факт, который показывает, что писатель умеет завоевывать сердца читателей.
Ребята, если вы еще не читали эту историю, пожалуйста, дайте ей шанс! Это не типичная история переселения душ, это не невинная история любви и уж точно не пушистая история. Но когда вы прочтете это, вы будете смеяться, плакать и гордо улыбаться нашим героям.
Не верьте первому впечатлению, оба героя не являются плохими людьми. Несмотря на первые главы, не спешите с выводами и не предполагайте, что главная героиня — это плохой человек, который полон сожаления. Она, наверное, самый добрый человек в этой истории. Когда я читала роман, я чувствовала, что хочу тысячу раз обнять героя, я хотела плакать вместе с ним, и я хотела защитить его.
Я обязательно перечитаю это и надолго запомню эту историю. Сюжет прекрасен! Он полон преданности и искренности. Просто попробуйте ознакомиться с этой историей, и я уверенна вы сможете полюбить ее. В ней нет противных любовных соперников и мелких интриг, но неуверенность и комплекс неполноценности главного героя определенно немного испортит вам первое впечатление о нем!
Представляю вам – «Пожалуйста, признайся мне!»

Написала koc 22 дек. 2020 г., 15:52 Рецензии комментариев: 0
Оценки людей
161 5
6 4
1 3
4 2
4 1
Перевод
Состояние перевода:
Завершён ([Завершено✅])
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
21 окт. 2019 г., владелец: koc (карма: 437, блог: 6)
Скачали:
3967 чел.
В закладках:
2022 чел. (в избранном - 129)
Просмотров:
188 287
Средний размер глав:
13 430 символов / 7.46 страниц
Размер перевода:
61 глав / 448 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Социальные сети
Группа VK: https://vk.com/webnovell
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
8
Скидка за покупку от 10 глав:
15%
Абонемент:
5 глав за 35 RC
Минимальная сумма при сборе на главу:
5 RC
Поддержать переводчика