Рецензия от koc: блог перевода Please Confess to Me / Пожалуйста, признайся мне [Завершено✅] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Рецензия от koc

Это один из тех писателей, которых стоит перечитывать. Все ее романы замечательные, они наполнены любовью и душевной теплотой. Пока читаешь погружаешься в ее мир и открываешь ей свою душу. Я думаю, что это тот факт, который показывает, что писатель умеет завоевывать сердца читателей.
Ребята, если вы еще не читали эту историю, пожалуйста, дайте ей шанс! Это не типичная история переселения душ, это не невинная история любви и уж точно не пушистая история. Но когда вы прочтете это, вы будете смеяться, плакать и гордо улыбаться нашим героям.
Не верьте первому впечатлению, оба героя не являются плохими людьми. Несмотря на первые главы, не спешите с выводами и не предполагайте, что главная героиня — это плохой человек, который полон сожаления. Она, наверное, самый добрый человек в этой истории. Когда я читала роман, я чувствовала, что хочу тысячу раз обнять героя, я хотела плакать вместе с ним, и я хотела защитить его.
Я обязательно перечитаю это и надолго запомню эту историю. Сюжет прекрасен! Он полон преданности и искренности. Просто попробуйте ознакомиться с этой историей, и я уверенна вы сможете полюбить ее. В ней нет противных любовных соперников и мелких интриг, но неуверенность и комплекс неполноценности главного героя определенно немного испортит вам первое впечатление о нем!
Представляю вам – «Пожалуйста, признайся мне!»

Написала koc 22 дек. 2020 г., 15:52 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь