Читать Сасори деревни песка / Попаданец в Сасори: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Сасори деревни песка / Попаданец в Сасори: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошла неделя.

Сасори на половину закончил изготовление хвоста. Каждый день к нему приходила Пакура и помогала с работой.

За это время они неплохо сблизились. Сасори научил Пакуру чувствовать чакру. Также оказалась, что у неё есть Кекке генкай. Это обнаружилось совершенно случайно, когда она пыталась высвободить чакру.

Её Кеккей генкай представлял собой более сильный огонь, что не могло не порадовать Сасори. В будущем Пакура своим огнём может сварить нужные части куклы.

Сейчас Сасори занимался созданием хвоста. Так как у него уже был небольшой опыт, работа продвигалась быстрее. Тем временем Пакура искала подходящие детали.

Неожиданно в дверь постучали. Сасори открыл дверь и увидел какого-то шиноби. Он вспомнил какой сегодня день и смог представить зачем пришёл ниндзя.

А вот Пакура была удивлена. Она не знала о уговоре между Сасори и Казекаге. Ей хотелось узнать, зачем к Сасори пришло этот человек.

"Здравствуйте господин Сасори. Шиноби и марионетки прибыли к месту назначения." Проинформировал шиноби.

"Я скоро буду там." Безэмоционально сказал Сасори.

Шиноби покинул комнату, оставляя Пакуру и Сасори наедине. Сасори объяснил Пакуре зачем приходил человек.

Сасори хотел отправить Пакуру домой, но она очень сильно просила его взять её с собой. Сасори оставалось лишь согласиться. Они вместе покинули комнату.

***

Не считая Сасори и Пакуры, в здании находилось сто человек. Сейчас они находились на первом этаже, когда куклы были поставлены на втором.

Опытные кукловоды удивились появлению Сасори. Им, конечно, говорили, что их учитель - ребёнок, но они представляли его старше. В толпе послышалось тихие голоса, которые касались его возраста.

Но так как новую технику управления марионетками изобрёл именно он, то его мастерство в этой технике, на данный момент, было самым большим. Поэтому никто не смел возражать против него.

Сасори объявил всем своё имя и попросил их представится по очереди. Конечно, Сасори не запомнит все имена и он это понимал, поэтому, когда все представятся, он даст им номер от одного до ста, ну или так он думал.

Шиноби начали представляться, как и следовало ожидать от этого мира, иногда попадались странные имена. Но вдруг он услышал имя, которое привлекло его внимание. Имя было Кенниы.

Мысленно он усмехнулся. [ Надо будет ввести правило, когда марионетка Кенни будет уничтожена, всем говорить " Они убили Кенни! Сволочи!"]

Всем, кроме Кенни, Сасори присвоил числа, а Кенни он дал букву К. После знакомства они поднялись на верх, где стояла тысяча марионеток.

Марионетки были разных размеров и форм. И ко всем надо подключить проводник. Сасори не мог не вздохнуть от предстоящей работы.

Но для этого нужно хотя бы иметь проводники. Поэтому Сасори показал им образец, оставляя шиноби их производить.

Увидев, что-то интересное, Пакура начала просить Сасори сделать проводник и для неё. Сасори понимал, что проводником дело не ограничится, надо будет создать ещё и куклу, но он решил побаловать девочку. В конце-концов она очень сильно ему помогала.

Сасори сказал Пакуре, что после хвоста начнёт делать для неё проводник. Пакура была очень рада.

Ждать долго не пришлось. Через два часа был создан первый проводник. Сасори сейчас только мог, молча завидовать с какой скоростью работают профессионалы.

Сасори начал подключение первой марионетки, но не за просто так. Перед работай, он вручил кукловоду хранитель чакры, говоря ему поместить туда чакру.

В общем Сасори занимался подключением до вечера. За это время он смог подключить только десять марионеток. За окном начинало темнеть, а это значило, что пора домой.

Сасори разбудил Пакуру, которая мирно спала, не обращая внимания на звуки. Также он забрал хранитель чакры, оказалось, он был полон.

Вдруг живот Пакуры начал урчать, показывая, что она была голодна. Сасори весь день занимался подключением и позабыл о еде. Он уже привык к такому образу жизни.

Сасори предложил Пакуре переночевать у него, пакура до сих пор стеснялась, но на этот раз не отказала.

Придя в комнату Сасори, они поели. После Пакура сразу же легла на кровать.

За эту неделю комната стала значительно чище. Некоторые материалы были разложены, но местами, ещё оставались кучи мусора. За это Сасори был очень признателен Пакуре.

***

Так проходили недели. Сасори потихоньку закончил подключение марионеток. Также в марионетки были внесены изменение. Во все марионетки поместили взрывные печати. Также девяносто девять марионеток получили цифры. А сотая получила букву "К".

Что касается работы с хвостом, то она медленным темпами продвигалась вперёд, а все четыре хранителя чакры были полностью заполнены.

Также медленно, но верно Сасори обучал шиноби пользоваться проводниками. Их темп обучения был медленным. Было очень трудно обучать взрослых людей, используя клавиатуру и мышку, управлять марионетками.

Пакура тоже смотрела, как обучаются кукловоды. Пару раз она даже сама управлял марионеткой. И она явно училась быстрее взрослых. Всё же детей легче обучать игре в компьютер, чем взрослого человека.

Сасори планировал провести тренировочный бой с использованием проводников, но его придётся отложить на более позднее время, так как ещё не все освоились с управлением.

***

В офисе каге.

Каге сидел за своим столом и вёл разговор. Собеседником был некто иной, как бабуля Чиё.

"Ты же понимаешь, что скоро будет война, и мы просто обязаны в ней преуспеть." Говорил Казекаге.

"Да с этим я согласна, но он и так занят делом, которое ты ему поручил, он просто не сможет еще, и создавать нужную марионетку для тебя!" пыталась раскрыть свою точку зрения Чиё.

" Мне не нужно, чтобы он её создал, мне хватит лишь чертежа, а взамен он может просить, что хочет." ответил Казекаге.

" Ладно я передам Сасори твою просьбу, а принять её или отказать - это уже его выбор. " неохотно согласилась бабуля Чиё и вышла из кабинета Казекаге.

http://tl.rulate.ru/book/30539/663554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку