Читать Сасори деревни песка / Попаданец в Сасори: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Сасори деревни песка / Попаданец в Сасори: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В данный момент Сасори не мог полностью заполнить хранитель чакры. Он уже наполовину опустошил свои запасы, но заполнил хранитель лишь на небольшую часть.

Уже стоял день и ему нужно было встретиться с Пакурой. Хоть он и ели стоял на ногах, но он нашёл в себе силы подняться.

Сасори потащил своё тело к месту встречи.

***

На месте встречи

Сасори пришёл к месту встречи чуть раньше, но ждать долго ему не пришлось. Вскоре показалась Пакура.

К встречи Пакура очень долго готовилась. С самого утра она перебирала все наряды, чтобы произвести на Сасори хорошее впечатление. В итоге она одела самую приличную одежду, которую нашла.

Белое платье без рукавов очень шло её лицу. Также причёска немного изменилась. Теперь у неё не было пучка на голове, а были длинные волосы, которые доходили до плеч.

Если честно, то Сасори узнал Пакуру только по передней части волос, которые так и остались в форме значка обливиона.

Сасори некоторое время не мог отвести взгляд от Пакуры, чем сильно смущая девочку.

"Тебе идёт." Оценил новый облик Сасори.

От этих слов лицо девочки покраснело. Внутренне она ликовала. Она радовалась, что её старания не прошли даром, что она смогла привлечь взгляд Сасори. Из-за смущения Пакура не смогла подобрать нужных слов. В её мыслях продолжали кружиться Слова Сасори.

" Пошли, у нас много работы" сказал Сасори, вывод из транса девочку.

Пакура быстро выровнялась с Сасори и вместе они пошли к его комнате.

Пакура очень интересовалась мальчиком, но не знала, как начать разговор. Молчание стало неловким, и Сасори хотел было начать разговор, но его опередила Пакура.

Пока они шли к комнате Сасори, они смогли поговорить на разные темы. Также Пакура узнала от Сасори, что его родители погибли. В душе она проклинала себя за то, что затронул эту тему. Она также была сиротой и понимала всю боль одиночества.

Вскоре они подошли к комнате. Сасори открыл дверь и перед Пакурой предстал весь беспорядок, творящийся в комнате Сасори.

Комната была забита различными частями кукол. Также на полу было множество деревянных стружек, а местами попадались металлические обломки. В одном из углов стала марионетка, рука которой была оторвана. Если говорить кратко, то в комнате был полный хаос.

Единственными местами, которые находились в приличном состоянии были стол и кравать. Только там не было мусора. В центре комнаты находился проект, над которым Сасори работал, а вокруг него было разбросаны много разных инструментов.

Пакура была поражена комнатой. Пускай её комната и была в большом беспорядке, но это не в какое сравнение не шло с этой комнатой.

По дороге, Сасори рассказал ей её цель. На самом деле она была не тяжела. Пакура должна была находить детали, которые просил Сасори, а также запоминать некоторые числа.

Пакура думала, что с этой задачей справится кто угодно, но теперь понимала, что это будет тяжело.

Сасори сел за производство хвоста, оставляя Пакуре список материалов и где их можно было достать, вскоре они потребуются.

Пакура начала рыться в беспорядке, ища подходящие детали. Это было действительно тяжело, с деталями, которые приходилось доставать из кукол, ей помогал Сасори, за что она была ему очень признательна.

Время шло медленно, и наступил ужин. Обычно Сасори его пропускал, но ради девочки он сделал перерыв. Он сказал Пакуре сделать перерыв и усадил её за стол, в то время как сам пошёл на кухню и начал готовить обед.

Сасори не был мастером готовки, но для бедной девочки еда, приготовленная Сасори, была самое вкусно, что она пробовала.

Пакура быстро доела свою еду и начала медленно провалиться в сон. Когда Сасори доел свою порцию, то увидел спящую Пакуру. Её спящее лицо, ему показалось очень милым.

Только сейчас он заметил, хорошо замаскированные, чёрные круги по глазами, которые явно давали понять, что Пакура не спала всю ночь.

Сасори не стал её будить, он взял её на руки и аккуратно положил на кровать, накрыв одеялом. Она и так ему неплохо помогла и заслужила отдых.

Сам Сасори сел за стол с целью немного отдохнуть. За этот день он потратил огромное количество чакры. Сам того не заметив как он закрыл глаза и уснул.

***

Сасори, сквозь сон, услышал какие-то звуки. Он приоткрыл глаза и увидел, что Пакура проснулась и оглядывается. Видимо сначала она не поняла что произошло, но вскоре, заметив Сасори, она пришла в себя.

Думая, что Сасори до сих пор спит, она Встала с кровати, таща за собой одеяло. Она хотела накрыть Сасори. Когда одеяло коснулось Сасори, он открыл глаза.

" Извини, я не хотела тебя будить." Тихим голосом Сказала Пакура.

"Ты не будила меня, я сам проснулся." С улыбкой сказал Сасори, вставая со стула.

Сасори поглядел в окно. Его взору предстала лишь темнота. Не самое лучшее время для прогулки. Ночью, как правило, происходило много преступлений.

Сасори понимал, что если отправит Пакуру домой сейчас, то может случиться, что-то нехорошее. Поэтому он предложил Пакуре остаться на ночь здесь.

Лицо девушки стало багровым от предложения Сасори, и она хотела отказать, но Сасори описал ей всю ситуацию, и у девушки не было другого выхода, кроме как согласится.

Она была рада, что Сасори заботился о ней. Она не могла сдержать своей улыбки.

"Но где я буду спать?" спросила Пакура

" Ты будешь спать на кровати, а я буду за столом." беззаботно ответил Сасори.

"Но тебе будет неудобно. А я всё таки гость, так что я должна спать за столом." возразила Пакура.

***

Они очень долго спорили, но в итоге оба легли на кровать. Кровать была довольно большой, да и чтобы вместить двух детей особо много места не нужно.

Сегодня Сасори обрёл первого друга, а возможно уже больше чем обычного друга.

http://tl.rulate.ru/book/30539/661263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку