Читать Сасори деревни песка / Попаданец в Сасори: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Сасори деревни песка / Попаданец в Сасори: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сасори не спеша вернулся в свою комнату. До вечера было ещё далеко, поэтому Сасори впал в раздумья. Он анализировал сегодняшний день и сделал вывод, что без своего проводника он очень слаб.

Если бы тот толстяк умел хоть немного сражаться, то Сасори непременно бы ему проиграл. Хоть это он не хотел признавать, но это была правда.

Он не хотел всю жизнь провести в своей комнате, и поэтому ему предстояло решить эту проблему. Сасори напряг все свои извилины и придумал способ.

Он просто создаст улучшенную версию хвоста. Хвост будет решать проблему, как с атакой, так и с защитой.

Улучшения заключалась в следующем:

1) запихнуть в хвост треугольные металлические пластины, которые в случае чего смогут образовать щит.

2) сделать возможным отсоединение частей хвоста.

3)немного удлинить хвост.

Сам хвост должен состоять из металла и содержать яд. А также быть в состоянии стрелять отправленным иглами.

Отправленные иглы применялись в любой марионетки, так как это был лёгкий способ проредить строй неумелых шиноби. Но вот против опытных противников, иглы были почти бесполезны, разве что использовать их для отвлекающего манёвра.

Сасори сел за стол и достал бумагу. Он начал аккуратно переносить свои мысли. Но из-за не очень большого опыта, совершал кучу ошибок.

Ему много раз приходилось стирать и заново рисовать линии. Вследствие чего чертежи выходили непонятными.

Потихоньку мусорка заполнялась, скомканными чертежами. Но это не останавливало Сасори. Он усердно продолжал чертить.

За работой время шло быстро. Внезапно в дверь постучали, заставляя руку Сасори дёрнуться от неожиданности. На чистом чертеже появилась жирная линия.

На лице Сасори можно было читать признаки ярости и злобы, но он быстро подавил их. Он встал и открыл дверь.

Это оказался шиноби, который принёс материалы. Материалы были запечатаны в несколько свитков для удобности. Ниндзя быстро рассказал о количестве материалов, затем вручил свитки Сасори.

Сасори недолго думая схватил свитки и продолжил работу. Он сел за стол и увидел, свой испорченный чертёж. Со вздохом чертёж был скомкан и полетел в мусорку, к другим предшественникам.

Стаяла поздняя ночь, когда Сасори закончил свой чертёж. Его переполняли радость и гордость, вызванные завершением чертежа.

Теперь ему осталось воссоздать хвост с помощью чертежа, а это было куда дольше и труднее.

Сасори бросил свой взгляд на свитки с материалами. Он подошёл и взял один из них. Призвав из свитка слиток металла, Сасори был поражён. Этот слиток был новым, а сам металл не был до этого использован.

На металле можно было увидеть отражение. Этот металл даже сравнивать нельзя с грудой металлолома, которой пользовался Сасори до этого.

Сасори мысленно поблагодарил Казекаге и начал производство хвоста.

***

Поздней ночью в Комнате Пакуры

Пакура лежала в своей кровати. Она не могла спать из-за волнения. Завтра она должна встретиться с Сасори, чтобы помочь ему с работай. Она очень переживала, что покажет себя не с лучшей стороны.

Сасори был красив, но в её сердце он вошёл из-за того, что заступился за неё. Деревня песка была очень бедной, поэтому граждане привыкли, в первую очередь, заботится лишь о себе.

Но в глубине души Пакура надеялась, что это не Сасори добрый, а она для него особенная, единственная за кого Сасори бы заступился в такой ситуации, пусть это и звучало эгоистично.

Когда она вспоминала улыбку Сасори, её сердце колотилось быстрее. Ей казалась, что она могла смотреть на его улыбающееся лицо годами.

И вдруг она побледнела. Она вспомнила, что ей совсем нечего надеть. Раньше она покупала лишь дешёвую одежду, а все остальные деньги тратила на еду. Так, что её гардероб оставляет желать лучшего.

Пакура ещё долга не могла уснуть.

***

Под конец ночи.

Сасори сейчас был не в лучшем состоянии. Он не спал всю ночь, и сейчас ели держал глаза открытыми.

Всю ночь он провёл за созданием хвоста, но выполнил его лишь на десять процентов. Всё это было из-за того, что металлу было куда тяжелее передавать нужную форму, чем дереву.

Он захотел испытать функционал завершённой части, чтобы удостовериться в отсутствии ошибок. Когда он подсоединил свои нити чакры с хвостом, то понял, что он совершил гигантскую ошибку.

Ошибка состояла в том, что на управление хвостом требовалось неимоверное количество чакры. По приблизительным подсчётам, Сасори мог пользоваться хвостом не более двадцати минут. И это считая только десять процентов хвоста.

Сасори даже боялся, представит, сколько потребуется чакры для управления всем хвостом.

Он был недоволен сложившийся ситуацией. Он уже думал забросить этот проект до лучших времён, но вдруг в его голову вошла замечательнейшая мысль.

Мысль заключалась в следующем. Сасори должен разработать некий хранитель чакры, который должен подписывать хвост. К сожалению, сам хвост не мог быть хранителем чакры, иначе могут возникнуть проблемы с его управлением.

Сасори будет подпитывать этот хранитель в свободное время, и будет подключать его к хвосту во время боя.

С этими мыслями Сасори побежал испытывать вместимость чакры у различных материалов. Как оказалось, самой большой вместимостью обладал некий зеленоватый металл. Недолго думая Сасори назвал его орихалк. Конечно, вряд ли он имел такое название, но это никак не беспокоило Сасори.

Он опять пришлось изменять чертёж. На этот раз работа не была крупной, и Сасори закончил её довольно быстро.

В результате получилось, что хранители чакры будут располагаться в начале хвоста. Они будут иметь цилиндрическую форму, немного выпирающую, для более удобной подписки чакрой.

Орихалка оказалось не очень много, но достаточно. Сасори начал исправлять хвост и вырезать цилиндры. Орихалк оказался менее прочен чем обычный металл. Поэтому Сасори довольно быстро с ним закончил.

Также, небольшие цилиндрические, вырезы на хвосте сделать было не очень трудно.

Самое проблемное - заполнить хранитель чакрой.

***

Мини история (никак не связано с произведением и аниме. Просто бредни автора)

"Тяжести романтики"

Романтика уровень Мадара.

Как-то раз Мадара седел после напряжённой битвы. И вдруг его взору предстаёт девушка. Девушка была необычайно красива. Богиня - это единственное слово, которое подходило для её описания.

Мадаре приглянулась девушка, и сам Мадара приглянулся девушке. Мадара очень быстро подошёл к ней.

"Девушка, не хотите потанцевать?" Спросил Мадара.

Девушка удивилась необычному способу знакомство, но отказывать она не стала.

Она хотела протянуть к нему руку, как вдруг в её челюсть что-то влетело. Она почувствовала сильную боль, девушка подняла голову, и увидела гигантский огненный шар, летящий в её сторону.

Но на шаре всё не закончилось. Следом последовали удары в область живота. Вскоре девушка не смогла больше стоять и упала.

"Я хорошо провёл время, предлагаю через неделю повторить!" Сказал Мадара.

Девушка не могла ответить из-за сильной боли.

Через неделю.

Мадара стоял на том же месте совсем один. Он не понимал где сделал ошибку и почему девушка, которая ему понравилась не пришла.

Романтика уровень Сасори.

Пакура всё-таки набралась смелости и пригласила Сасори в кино.

Для этого дня Пакура купила много вещей и украшений. Она долго примеряла различные наряды, в поисках лучшей комбинации. Она также нанесла макияж, что было совсем ей не свойственно.

Она заранее пришла к кинотеатр, чтобы не заставлять ждать Сасори. Вскоре начала образовываться толпа. Пакура разглядывал каждое лицо прохожего, боясь упустить Сасори.

Вдруг её лицо побледнело. Среди толпы она увидела марионетку, помеченную знаком Сасори. Марионетка вскоре подошла к Пакуре.

Лицо Пакуры было похоже на лицо мертвеца, казалось, что из неё высосали все силы.

"Привет, я тут, накануне смог заставить разговаривать марионеток. С тобой всё в порядке?" произнесла марионетка.

Пакура ещё долго молчала.

Романтика уровень Дэйдара

Девушка, вы прекрасны! " послышался голос сзади.

Девушка обернулась и увидела светловолосого юношу. Юноша был довольно красив, и девушка решила ему дать шанс.

Этим юношей был Дейдара. Он хотел поразить девушку. Он создал небольшую глиняную птичку и послал её кружиться вокруг девушки. Птичка была милой и девушке она понравилась.

Но Дейдара на этом не закончил, вскоре птичка отдалилась на приличное расстояние и взорвалась. Взрыв принял чёткую картину девушки.

Сама девушка была поражена, она не ожидала такого от юноши. Она заинтересовалась им.

" Меня зовут....." не успела завершить девушка, как её перебил Дейдара

"О мой идеал, о великий взрыв, дождись меня!" с этими словами Дейдара понёс я в эпицентр взрыва, оставляя девушку в недоумении.

http://tl.rulate.ru/book/30539/658997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Респект романтике, хотя с нормальным сасори можно было сделать из девушки куклу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку