Читать Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 49. Ускоренное сердцебиение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 49. Ускоренное сердцебиение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Покинув магазин, они отправились в другие специализированные магазины, в тот момент, когда они уже собрались уходить время перевалило за полдень.

Первоначально Оуян Сюэлин намеревалась пригласить Цинь Юэ на обед, но он безжалостно отверг её приглашение.

Водитель вышел из машины и открыл дверцу автомобиля. Как только Цинь Юэ собрался уходить, Оуян Сюэлин произнесла:

- Не забудь о завтрашней вечеринке. В 9 ура я лично приду, чтобы забрать тебя.

- Не стоит, просто скажи о том, куда мне нужно будет подойти. - против её активного проявления дружбы, Цинь Юэ практически никак не мог сопротивляться.

- Это место сбора очень отдалённое, поэтому ты не сможешь обнаружить его своими собственными силами, поэтому давай просто заранее встретимся.

Из слов Оуян Сюэлин так и сквозило её темпераментом, от чего ей было очень трудно отказать. Цинь Юэ больше ничего не сказал. Дверца машины захлопнулась и он стал наблюдать за тем, как машина стала покидать его поле зрения. Постояв некоторое время в одиночестве, он развернулся и ушёл.

Войдя в виллу, Цинь Юэ заметил Линь Лин, сидящую на диване и смотрящую телевизор. Только глядя на её лицо, сразу становилось понятно то, что телевизионная программа её не очень сильно интересовала.

Услышав звуки шагов, она обернулась. Заметив что это оказался Цинь Юэ, улыбка возникла на её лице, когда она сказала:

- Ты вернулся?

- Почему ты пришла так рано? На сколько я помню, дневные занятия ещё не закончились, верно? - с сомнением в голосе спросил Цинь Юэ.

Вчера он заранее глянул на расписание занятий, поэтому точно знал о том, что сегодня определённо должны были быть дневные занятия, но его крайне удивило то, что Линь Лин уже успела вернуться домой.

- Я сегодня не была на занятиях.

- Что произошло? Ты плохо себя чувствуешь? - обеспокоенно поинтересовался у неё Цинь Юэ.

Линь Лин просто покачала головой и ответила:

- Нет, мне просто сегодня не захотелось идти на занятия, вот я и не пошла.

На самом деле она не пошла сегодня в школу совершенно по другой причине: сегодня,после того, как Цинь Юэ пошёл по магазинам с Оуян Сюэлин, Линь Цинь провела с ней длительную беседу, позволившую осознать, какие на самом деле чувства она испытывала к Цинь Юэ.

В тот самый момент, она действительно испытала лёгкое разочарование, поэтому у неё отпало всё желание идти сегодня на занятия. Вместо этого она осталась дома и постаралась тщательнее изучить свои ощущения при мысли о Цинь Юэ и к своему собственному удивлению пришла к выводу о том, что он ей на самом деле нравился.

Не то, чтобы она раньше не замечала своих истинных мыслей, просто постоянно находясь рядом с Цинь Юэ она отодвинула их на второй план и совершенно не задумывалась об этом. Но сегодняшняя поездка Цинь Юэ с Оуян Сюэлин по магазинам, заставила почувствовать Линь Лин сильное чувство ревности.

Заметив, что в своих руках Цинь Юэ нёс несколько сумок, на каждой из которых был изображён логотип известного бренда, Линь Лин знала в своём сердце о том что скорее всего, все эти вещи были куплены ему самой Оуян Сюэлин. В противном случае, зная о личности Цинь Юэ, он бы ни за что не стал покупать себе столь дорогие одежды.

Заметив пристальный взгляд Линь Лин, устремлённый к пакетам с одеждой, Цинь Юэ смущённо объяснил:

- Оуян Сюэлин настояла на том, чтобы купить это для меня. К сожалению, я никак не мог отказаться.

- Хм, она же хочет, чтобы ты сопровождал её на вечеринке, поэтому вполне нормально то, что она лично купила для тебя одежду. - несмотря на то, что Линь Линь произнесла эти слова, на её лице по прежнему можно было заметить тень неудовольствия.

- Я немного устал от целого дня ходьбы, поэтому я пойду к себе в комнату. - с этими словами Цинь Юэ вернулся к себе в комнату.

Глядя на его удаляющуюся спину, Линь Лин почувствовала то, что как-нибудь тоже должна будет прикупить одежду для Цинь Юэ.

Кроме того, одежда, приобретённая для него Оуян Сюэлин определённа была очень дорогой, что не очень нравилось самому Цинь Юэ.

Подумав об этом некоторое время, Линь Лин решила, что лучше всего будет прикупить для Цинь Юэ несколько комплектов простой и удобной одежды.

С этой мыслью Линь Лин достала свой телефон и, зайдя в приложение определённого магазина стала подбирать для него одежду.

Линь Лин стала сравнивать Цинь Юэ с другими парнями. Какой бы цвет смог подчеркнуть его светлую личность? Она хотела, чтобы Цинь Юэ выглядел ещё светлее в той одежде, которую она бы купила для него.

Магазин. в котором Линь Лин заказывала вещи находился в том же городе, поэтому, спустя всего час, вся заказанная одежда была доставлена к дверям виллы.

Комплектов одежды было каждого по три штуки, размер же обуви был чуть больше того, который обычно носил Цинь Юэ, для того, чтобы ему было гораздо легче переобуваться.

Приняв заказ, Линь Лин не поспешила сразу же в комнату Цинь Юэ, а для начала проверила все, полученные ею вещи. Только после того. как она убедилась в том, что с вещами не было никаких проблем она поднялась к комнате Цинь Юэ.

Дверь не оказалась закрыта, поэтому, сразу же после лёгкого стука, Линь Лин зашла внутрь.

Цинь Юэ в данный момент ещё не спал, а просто лежал на кровати, глядя в потолок. Увидев, что к нему пришла Линь Лин, он принял сидячее положение.

- Смотри, это одежда, которую я заказала для тебя. Как ты думаешь, она тебе подойдёт? - с этими словами Линь Лин положила всю купленную одежду на кровать Цинь Юэ и спешно ушла в свою комнату.

Кинув свой взгляд на одежду, сложенную на его кровати, уголки рта Цинь Юэ приподнялись, показав лёгкую улыбку. Закрыв дверь в свою комнату, он начал примерять, купленную для него Линь Лин, одежду.

Но перед этим он не забыл проверить ценники на купленной ей одежде. Несмотря на то, что одежда была по прежнему несколько дороговата, цена была намного лучше той, которая была у одежды, купленной Оуян Сюэлин.

Цвет и фактура одежды оказались очень хороши, прямо в стиле самого Цинь Юэ. После того как он примерил все вещи, они оказались идеально ему подходящими.

До этого Цинь Юэ ни разу не упоминал Линь Лин о том, какой у него размер одежды, поэтому он понятия не имел о том, каки же образом она об этом узнала.

Поскольку Линь Лин уже вручила ему эти комплекты одежды, он не мог не пойти и не поблагодарить её за эти подарки.

Подойдя к двери комнаты Линь Лин, Цинь Юэ задумался о том, как ему следовало начать свой разговор. Как раз в этот момент домой вернулась Линь Цинь и первое, что она увидела это стоящего перед у двери её сестры Цинь Юэ.

- Что-то случилась? - видя то, с какой нерешительностью Цинь Юэ стоял около двери Линь Лин, она подумала о том, что они поссорились.

- Линь Лин купила для меня одежду ...

Услышав его слова Линь Цинь сразу же поняла, что происходит, но не стала давать каких либо комментариев, ведь существовали такие вещи, в которые ей не следовало лезть, поэтому она просто отправилась в свою комнату.

Когда до Линь Лин донеслись звуки разговоров, исходящих из-за её двери, она сразу же поспешила выйти, но открыв дверь её взгляду предстал стоящий около двери Цинь Юэ, своим видом напоминающий бревно.

Прежде чем она успела что0нибудь сказать Цинь Юэ опередил её и заговорил первым:

- Большое тебе спасибо, мне очень понравилась купленная тобой одежда.

Услышав его слова, Линь Лин почувствовала себя несколько смущённой, посмотрев на него, она произнесла:

- Меня не за что благодарить, я рада, что она тебе нравиться.

- Хм ... А откуда тебе известен мой размер? - с любопытством поинтересовался у неё Цинь Юэ.

- На самом деле это всё из-за того, что я достаточно давно знаю тебя, и поэтому мне не составляет труда определить на глаз размер твоей одежды. - просто ответила Линь Лин.

После этого никто из них больше не произнёс и слова, они просто стояли друг напротив друга и улыбались.

Подобной ситуации с Цинь Юэ никогда не происходило раньше. Он был врачом, который всегда очень хорошо мог определять состояние своего тела, но прямо сейчас он чувствовал нечто странное, что никак нельзя было назвать болезнью.

Его сердце забилось в ускоренном темпе и, запаниковав, он спешно убежал в свою комнату.

Закрыв за собой дверь, он поспешно постарался нормализовать своё ускоренное сердцебиение. То чувство, которое он только что испытал было чем-то неосязаемым, но в то же время вызывающим некоторую зависимость, ему хотелось снова почувствовать нечто подобное.

http://tl.rulate.ru/book/30315/664935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку