Читать Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 50. Враги всегда встречаются на узкой дорожке :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 50. Враги всегда встречаются на узкой дорожке

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В восемь-тридцать утра, Цинь Юэ оказался разбужен громким звуком будильника. Именно на это время он решил поставить будильник, для того, чтобы точно сегодня не проспать.

Умывшись, он спустился вниз на завтрак. Линь Лин всё ещё сидела за столом и по прежнему не отправилась на занятия.

- Хорошо, завтра мы пойдём в школу вместе.

- Хорошо. - подтвердил Цинь Юэ.

Закончив завтрак, Цинь Юэ собрался снова вернуться к себе в комнату, но прежде чем он успел уйти, Линь Лин окликнула его:

- Цинь Юэ.

Цинь Юэ сразу же остановился и, повернувшись, спросил:

- Что такое?

- Всё в порядке, просто будь сегодня осторожен.

Сначала Линь Лин собиралась сказать что-то совершенно другое, но, к сожалению, ей так и не хватило духу. Возможно это произошло из-за того, что у неё это было в первые, но она не смогла заставить себя произнести подобные слова в слух.

Как раз, когда Цинь Юэ уже собрался подняться в свою комнату, он заметил снаружи знакомый автомобиль и тут же вспомнил, что именно на нём вчера за ним заехала Оуян Сюэлин, поэтому он тут же поспешил в свою комнату переодеваться в тот самый костюм, который они вчера купили.

После того, как он переодетый в костюм спустися вниз, даже Линь Лин оказалась ошеломлена увиденным.

Цинь Юэ в смущении почесал голову и спросил:

- Ну как? Мне идёт?

Линь Лин кивнула, а её глаза по прежнему продолжали смотреть на него в оцепенении, когда она произнесла:

- Очень идёт, у меня такое ощущение, что эта одежда специально сшита для тебя.

Только после того, как Цинь Юэ вышел, Линь Лин пришла в себя. Она никак не могла ожидать того, что переодевшись в дорогой костюм, своим внешним видом Цинь Юэ ни капли не будет уступать тем самым молодым актёрам, которые постоянно мелькают по телевизору.

После того, как Цинь Юэ сел в машину, Оуян Сюэлин сразу же сказала ему:

- После того, как мы появимся на вечеринке, ты должен будешь заявить всем о том, что ты мой жених. Не позволяй никому понять то, что это на самом деле не так.

- Не переживай, всё будет сделано. - сказал Цинь Юэ. Раз он уже пообещал ей это, то точно исполнит свою роль на все сто.

Глядя на столь необщительного Цинь Юэ, Оуян Сюэлин недоумевала. Она и представить себе не могла того, сколько мужчин только и желают того, что просто пообщаться с ней, однако сам Цинь Юэ не проявил и капли энтузиазма и продолжил сидеть в машине со своим каменным лицом.

Было не понятно, оказалось ли это влиянием, отличающим Цинь Юэ от остальной массы её поклонников, но ей ещё сильнее захотелось сблизиться с ним.

Оуян Сюэлин до этого ещё ни разу в своей жизни не влюблялась, потому что ей всё ещё не попадался такой мужчина, который мог бы ей понравиться. Но с Цинь Юэ она сама не знала, когда это возникло и, с какого момента она начала вести себя с ним подобным образом.

После того, как она начала общаться с Цинь Юэ, она начала чувствовать себя комфортнее, и это чувство совершенно отличалось от того, что она чувствовала, общаясь с другими мужчинами.

Для того, чтобы окончательно выяснить причину своего столь странного поведения, она намеренно старалась стать с Цинь Юэ как можно ближе, объясняя себе всё это лишь тем, что ей было интересно узнать о том, почему Цинь Юэ взял на себя инициативу и расторгнул их помолвку.

На самом деле, даже если бы он не поступил подобным образом, Оуян Сюэлин сама бы обратилась к нему с подобным вопросом, но Цинь Юэ самолично об этом позаботился и она не могла понять, почему он решился отказаться не только от женщины, которую желали иметь в качестве своей жены бесчисленное количество мужчин, но и от всего состояния и влияния семьи Оуян, которую он точно получил бы в придачу. Любой бы только и желал оказаться на его месте.

Однако Цинь Юэ был исключением.

Подумав обо всём этом, Оуян Сюэлин перевела свой взгляд на Цинь Юэ и спросила:

- Есть кое что, в чём мне интересно твоё мнение.

- В чём? - Цинь Юэ с любопытством посмотрел на неё.

- Дело вот в чём. Мой отец хочет, чтобы мы поженились. В конце концов у нас уже состоялась помолвка и с течением времени мы могли бы развить чувства друк к другу. Что ты бо этом думаешь?

У Цинь Юэ не было никаких мыслей по этому поводу, поэтому услышав её вопрос он прямо ответил:

- Мы просто не подходим друг другу, поэтому нет никакой необходимости в том, чтобы что-то начинать.

Его ответ оказался на столько прямолинеен, что никак не ожидавшая подобного Оуян Сюэлин на мгновение потеряла дар речи. Хотя она и сама не собиралась ничего начинать с Цинь Юэ, его ответ по прежнему заставил её чувствовать себя несколько несчастно.

Изначально у неё не было никаких причин для того. чтобы приводить Цинь Юэ на эту вечеринку, но для того, чтобы провести с ним больше времени, Оуян Сюэлин решила его пригласить. Но теперь ей показалось, что она слишком переоценила себя и в то же время недооценила самого Цинь Юэ.

После этого непродолжительного диалога они оба замолчали и машина погрузилась в тишину.

После того как машина пребыла в назначенное место, они покинули автомобиль и отправились внутрь. На вечеринке уже присутствовало множество людей, которые во всю общались со своими знакомыми.

Однако, когда присутствующие заметили появление Оуян Сюэлин в компании с Цинь Юэ, они все немало удивились, ведь она никогда ранее не приходила на подобные мероприятия с компаньоном, более того, этот компаньон не был никому знаком, но судя по его одежде они могли сказать то, что Цинь Юэ определённо являлся вторым богатым поколением.

Несколько человек сразу же подошли поприветствовать Оуян Сюлин, и пока они переговаривались между собой, Цинь Юэ по прежнему ни на шаг не отошёл от неё. Окружающим было любопытно, каким был человек, которого Оуян Сюэлин привела в качестве своего компаньона.

Заметив, что выражения лица Цинь Юэ выглядело несколько неестественно, Оуян Сюэлин тихонечко шепнула ему:

- Не задумывайся об этом. Если ты никого из них не знаешь, просто обменяйся с ними приветствиями, вот и всё.

- Хорошо.

Как раз в этот момент откуда-то раздался дружный смех и Оуян Сюэлин вместе с Цинь Юэ обернулись в ту сторону, для того посмотреть на тех самых людей, которые вдруг засмеялись.

Смеющимися оказались Четвёртый Старейшина Хо и женщина в соблазнительном наряде, следующая прямо за ним. Она выглядела так, словно вот-вот завалиться на него сверху.

- Дороги на самом деле на столько узкие, что обязательно сталкивают врагов лицом к лицу. - произнёс Цинь Юэ.

- Что? - не смогла расслышать его Оуян Сюэлин.

- Ничего такого, просто я заметил своего знакомого, и он совсем не хороший человек.

Услышав о том, что он сказал, она сразу же поняла. что он говорил о Четвёртом Старейшине Хо. Раньше их компании сотрудничали, но после того, как Четвёртый Старейшина хо стал пользоваться этой ситуацией, они решили разорвать с ним все контакты, но Оуян Сюэлин никак не ожидала того, что даже Цинь Юэ окажется с ним знаком.

После того, как Четвёртый Старейшина Хо всех поприветствовал, он заметил присутствие Цинь Юэ. Посмотрев на него некоторое время, он заметил рядом стоящую с ним Оуян Сюэлин и немало удивился. До этого он уже видел его в компании Линь Цинь, но теперь тот был уже вместе с Оуян Сюэлин.

Раньше тот доставил ему немало хлопот, и немного подумав об этом, он решил, что не может позволить тому просто так уйти.

Для начало он очень вежливо поприветствовал Оуян Сюэлин, после чего с вызовом посмотрев на Цинь Юэ спросил:

- Почему ты здесь? Разве ты не сопровождаешь Линь Цинь?

Услышав то, что сказал Четвёртый Старейшина Хо, Цинь Юэ сразу же сообразил в чём заключалась цель этого вопроса, он вероятно подумал о том, что между ним и Оуян Сюэлин что-то было, но с самого начала его план был обречён на провал, ведь их не связывали подобные отношения.

- Разве это как-то связано с тобой? Свали отсюда. - Цинь Юэ не придал его словам большого значения, поэтому ответил не задумываясь.

Четвёртый Старейшина Хо посмотрел на стоявшую сбоку Оуян Сюэлин и сказал:

- Это на самом деле не имеет ко мне никакого отношения, но как это не может иметь никакого отношения к масс Оуян? Разве ты не пытаешься выслужиться перед семьёй Оуян только из-за того, что у них есть деньги? Но позволь мне сказать тебе, пока я здесь у тебя ничего не выйдет.

Закончив свою речь, он подошел к оуян Сюэлин и с льстивой улыбкой произнёс:

- Мисс Оуян, вы совсем ничего о нём не знаете. Он очень близок с сестрами Линь, на столько, что проводит с ними почти все дни на пролёт.

http://tl.rulate.ru/book/30315/665013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку