Читать Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 48. Босс :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 48. Босс

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Подождав некоторое время, в магазин вошла женщина в очках. Она как раз таки и являлась менеджером этого магазина.

Кто бы мог подумать о том, что управляющий на самом деле придёт? Лица множества сотрудников стали неприглядными.

Заметив Оуян Сюэлин она сделала шаг вперёд и готовилась поприветствовать её, но Оуян Сюэлин опередила её и произнесла:

- Вы должно быть ответственная за этот магазин, верно? Каким образом вы дисциплинируете своих сотрудников?

- Мне очень жаль, но я недостаточно хорошо их дисциплинировала ...

- Дело не в том, как ты их воспитываешь, а в том, что ты просто нанял не того человека. Такого рода сотрудника следует как можно скорее уволить. Кроме того, увольняя её ты можешь даже не платить ей зарплату за этот месяц.

Услышав слова, произнесённые Оуян Сюэлин, работница, до этого дерзившая ей сказала:

- Просто продолжай заниматься своими делами и перестань вмешиваться в дела других людей.

На её слова, Оуян Сюэлин только усмехнулась и ответила:

- Ты даже не способна должным образом справляться со своими обязанностями. Кроме того, это не я начала первой вмешиваться в дела других людей.

Сотрудница сразу же притворилась жалкой и, посмотрев на менеджера сказала:

- Менеджер, я на самом деле не знаю из чего вообще возик этот спор. Эта женщина пришла с тем мужчиной и я со всем возможным прилежанием старалась угодить любой из их прихотей, но я даже не знаю о том, что могло пойти не так. Они на самом деле продолжали всячески унижать меня и говорить мне различные гадости.

Оуян Сюэлин никак не ожидала, что та нанесёт ей подобный ответный удар, это превзошло все её самые смелые ожидания.

- Все окружающие знают о том, что произошло. С чего вдруг ты начала менять местами правильное и неправильное?

- Тот, кто меняет правильное и неправильное - это ты. Наверное ты просто подумала о том, что я выгляжу лучше тебя, не так ли? Вот почему ты решила со мной так обойтись. Как ты можешь быть на столько ограниченной? - продолжала притворяться жалкой продаваться, при этом не забыв о том, чтобы похвалить себя.

Это оказался первый раз, когда Оуян Сюэлин на самом дле захотелось закатить глаза. Как мог в этом мире существовать на столько бесстыдный человек?

- Поторопись и уволь её. - сказала Оуян Сюэлин, обращаясь к менеджеру, не желая больше спорить с продавщицей.

Услышав её слова менеджер повернулась к продавщице и сказала:

- Ты должна сейчас же собрать свои вещи и покинуть этот магазин.

- Я никуда отсюда не уйду. Менеджер, ты ведь даже не стала спрашивать у меня о том, что произошло. Почему ты сразу же заняла сторону этой женщины?

- Я не должна спрашивать. Я верю в то, что она не станет устраивать переполох на пустом месте. - очень искренне ответила менеджер.

Услышав её слова, продавщица не выдержала и расплакалась. Не переставая плакать она даже умудрилась успеть обвинить менеджера в том, что она слишком сильно потакает клиентам.

- Поторопись и покинь магазин, иначе тебя выведет охрана. - сказала Оуян Сюэлин, больше не в силах смотреть не её представление. В магазине по прежнему оставались покупатели,как же вся эта ситуация повлияет на его репутацию?

- Я не уйду! Почему я должна уходить? Что я сделала не так?

- Хватит тратить наше время, поторопись и покинь территорию магазина. Даже если ты продолжишь здесь рыдать, это ни в коем случае не изменит моего решения. В таком случае стоит ли оно того? - любезно сказала менеджер магазина.

Услышав слова менеджера, сотрудница почувствовала, что у неё всё ещё была некая надежда на то, чтобы остаться, поэтому посмотрев на менеджера она произнесла:

- Я проработала здесь целых три года, и мне на самом деле очень не хочется уходить.

- Это бесполезно, даже если тебе не хочеться уходить. Ты посмела обидеть босса, ты думаешь, что у тебя всё ещё есть шанс на то, чтобы продолжить здесь работать?

После того, как менеджер закончила говорить, сотрудница перевела шокированный взгляд на Оуян Сюэлин и сказала:

- Вы говорите, что она наш босс - Оуян Сюэлин?

Это удивление уже не было притворством, она на самом деле не ожидала того, что попала в такую неловкую ситуацию.

- Да, он наш босс. Как ты думаешь, у тебя всё ещё есть шанс того, что ты останешься здесь работать?

Продавщица потеряла дар речи. Однако она всё ещё не хотела уходить отсюда. В этом магазине были слишком соблазнительные условия труда. Если бы она потеряла эту работу, то вероятнее всего ей больше никогда бы не удалось устроиться куда-нибудь с тем же уровнем преимуществ.

Однако воспоминания о том, как она посмела обидеть самого босса, бросали её в дрожь, но несмотря ни на что она в последний раз должна была попробовать остаться.

Продавщица подошла к Оуян Сюэлин и низко поклонившись сказала:

- Мне очень жаль, это всё моя вина. Но разве вы не можете простить меня на этот раз?

- Жаль? - усмехнулась Оуян Сюэлин:

- Если бы тебе на самом деле было жаль, ты бы стала подобным образом обращаться со своими клиентами? В глубине души, ты прекрасно знаешь о том, какой ты человек. Я не хочу произносить неприятных вещей, поэтому поторопись и покинь магазин.

Видя, что ей не удалось изменить ситуацию, продавщица тут же убрала своё жалостливое выражения и заявила:

- Я могу уйти, но сейчас уже почти конец месяца. Если вы не выплатите мне зарплату, я могу заявить на вас в Бюро Труда.

Раз умолять не получилось, она просто станет ей угрожать. Однако продавщица явно слишком недооценила Оуян Сюэлин, та не была лёгкой мишенью.

- Хорошо, если ты хочешь пойти в Бюро Труда, то ты можешь сделать это, но позволь мне заранее тебе напомнить о том, что мы подписали контракт, по которому ты нарушила правила обращения с клиентами, следуя контракту, твоё увольнение, без выдачи заработной платы с моей стороны правомерно, ровно как и подобное увольнение любого сотрудника, нарушившего этот самый контракт.

В этот момент продавщица больше не могла опровергнуть слова Оуян Сюэлин. Теперь она не могла продолжать здесь работать, но ко всему прочему она также потеряла всю свою зарплату за последний месяц. Эта ситуация на самом деле заставила её пожалеть о своих действиях.

Однако, как гласит одна пословица "Волдыри на её ногах появились от её собственных рук". Как бы теперь она не сожалела, всё было бесполезно.

Беспомощная, продавщица могла только уйти. Прежде чем окончательно покинуть магазин, она кинула свой взгляд в сторону Оуян Сюэлин, но та сделала вид, что её совсем не существовало. Она слишком давно работала в мире бизнеса, поэтому для неё раскусить подобные хитрости было проще простого.

Спустя некоторое время Цинь Юэ и Оуян Сюэлин так же покинули магазин, но перед своим уходом девушка не забыла напомнить менеджеру о том, что она так же несла ответственность за произошедшее в магазине, поэтому та также подвергнется некоторому

наказанию.

После того, как они покинули магазин, Цинь Юэ сказал Оуян Сюэлин:

- То, как ты поступила, было слишком безжалостно. Возможно, что эта должность не столь важна в твоих глазах, но в глазах других людей она имеет огромное значение.

- Если для неё эта работа была на столько важна, то почему она с самого начала вела себя подобным образом? Если она поступила подобным образом, это означало лишь то, что она не воспринимала клиентов в серьёз, иначе она бы не стала с нами так обращаться. - объяснила Оуян Сюэлин.

На самом деле изначально Оуян Сюэлин не намеревалась ничего делать с этой продавщицей. Услышав о том, что та обсуждала своих клиентов, она сразу подумала о том, что продавщица сделала то, что ни при каких обстоятельствах нельзя было делать.

Следуя своей доброй воле она хотела лишь просветить ту по поводу того, что ей следовало быть уважительной к своим клиентам. Но кто же знал, что она не только не прислушается к её словам, но и станет на столько дерзкой. Именно это поведение и стало тем спусковым крючком, который поспособствовал дальнейшему увольнению этой продавщицы.

http://tl.rulate.ru/book/30315/664931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку