Читать Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 42. Выбор пути лечения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 42. Выбор пути лечения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цинь Юэ уже рассказывал сёстрам о том, что дед был тем, кто его вырастил, а так же то, что он покинул его из-за какого-то серьёзного заболевания, но Линь Лин никак не могла предположить, что та болезнь была такой как у Чжан Хунды.

- Значит он страдает от той же болезни, что и твой дед? - уточнила Линь Лин.

Цинь Юэ покачал головой и ответил:

- Я не знаю, в то время мои навыки были слишком поверхностны, чтобы я смог определить, какая болезнь мучила моего деда. Да что там я, даже мой дед не сумел в то время определить то, от какой болезни он страдал.

Произнеся эти слова Цинь Юэ опустил голову. Если бы в то время он уже обладал своими сегодняшними навыками, возможно он бы сумел спасти своего деда, но это были всего лишь обычные мысли.

Видя на столько расстроенного Цинь Юэ, Линь Лин тоже немного загрустила, словно она смогла уловить эмоции, которые сейчас испытывал Цинь Юэ.

- Не расстраивайся, это не твоя вила, тогда ты был всё ещё слишком молод, чтобы суметь как-то на это повлиять. - утешила его Линь Лин.

Несмотря на то, что это произошло много лет назад, каждый раз когда Цинь Юэ думал об этом, его сердце наполнялось болью, которую ему было трудно подавить. Он не раз корил себя в том, что если бы он был немного усерднее и уже тогда обладал своими сегодняшними медицинскими навыками, тогда наверняка его дед был бы всё ещё жив.

Несмотря на то, что смерть деда не как не была связана с его неспособностью его вылечить, он по прежнему продолжал винить себя за беспомощность.

Думая об этом, глаза Цинь Юэ слегка заслезились. До этого он никогда не плакал перед другими, но думая своём дедушке, он не мог не почувствовать к себе жалости.

Он постарался опустить голову как можно ниже, для того, чтобы Линь Лин не заметила его слёз, но всё оказалось зря.

Линь Лин, ничего не сказала, а просто протянула ему салфетки и они спокойно продолжили свою прогулку.

Пройдя довольно большое расстояние, эмоции Цинь Юэ наконец пришли в норму. Подняв свою голову он посмотрел на Линь Лин и произнёс:

- Спасибо тебе большое.

- К чему вся эта вежливость? Ты был тем, кто вылечил мою болезнь. Если так подумать, то ты спас мою жизнь, а я даже не заплатила тебе ни цента, но при этом ты благодаришь меня? Не слишком ли ты вежливый?

На самом деле Линь Лин отчётливо понимала, что если бы в её жизни ни появился Цинь Юэ, то если бы она и не умерла от этой болезни, то точно бы очень серьёзно мучилась.

Однако благодаря своевременной помощи Цинь Юэ, Линь Лин смогла окончательно от неё избавиться.

После возвращения на виллу, из-за усталости от столь длительной ходьбы Линь Лин решила сразу же отправиться в свою комнату для того, чтобы отдохнуть.

Цинь Юэ в это время заметил, что Линь Цинь была, как-то чрезвычайно счастлива, поэтому тут же поинтересовался:

- Что могло произойти, для того, чтобы тебя так осчастливить?

Линь Цинь, радостно посмеиваясь, ответила ему:

- Теперь мне известны все движения Старейшины Хо. Оказывается он постоянно пытался противостоять моему клану Линь, делая всё возможное, чтобы мне насолить. Я даже не могу представить, что мы ему такого сделали, что он так зверски пытается от нас избавиться.

- Наверное он просто приревновал к тому, что такая молодая женщина, как ты, может так умело управлять целой компанией. Или же ему просто показалось, что тебя слишком легко запугать, поэтому сразу же попытался сделать против тебя свой шаг.

Нужно было сказать, что ум Цинь Юэ оказался очень острым, на столько, что он смог сходу выдвинуть сразу несколько вполне жизнеспособный теорий.

Несмотря на то, что в этом городе "Линь Групп" были чрезвычайно могущественны, им всё ещё было слишком далеко до семьи Оуян. Однако Четвёртый Старейшина Хо ни за что бы не осмелился напасть на активы семьи Оуян.

Многие люди были подобны Четвёртому Старейшине Хо, готовые укусить мягкую хурму, но к его сожалению Линь Цинь не была таковой, и её было не так просто укусить, поэтому все его планы пошли совершенно не так, как он первоначально предполагал.

Спустя некоторое время Цинь Юэ вернулся в свою комнату и стал размышлять о том, каким образом ему стоит вылечить болезнь Чжан Хунды.

В данном случае лучшим решением будет стимулировать его организм для медленного самоизлечения. В таком случае, Цинь Юэ нужно было только поддерживать наилучшее состояние тела своего пациента. Несмотря на то, что этот вариант сам по себе чрезвычайно медленный, зато он гарантирует стабильное излечение для Чжан Хунды.

Приняв такое решение. он позвонил на номер, который для связи ему оставил Оуян Эньцзэ.

По телефону он сообщил тому все нужные ему ингредиенты и особо сильно заострил внимание на том, чтобы Оуян Эньцзэ внимательно следил за соблюдением возраста купленных им трав.

Закончив говорить по телефону, даже не успев разуться Цинь Юэ провалился в сон. Было не известно, из-за того что он устал или же по какой-то другой причине, но сегодняшний его сон оказался на удивление крепким.

На этот раз ему снова приснился дедушка, который смотря на Цинь Юэ просто улыбался. Тому была очень хорошо знакома эта улыбка. Когда Цинь Юэ всё ещё был маленьким его дедушка постоянно улыбался ему подобным образе при разговоре их разговоре.

Проснувшись на утро, Цинь Юэ, осознал, что это был всего лишь сон. Каждый раз, когда он сталкивался с какой-нибудь вещью, напоминающей ему о своём деде, тот неизменно появлялся ему во сне. Казалось, что это уже стало своего рода неким хорошим знаком.

Позавтракав Цинь Юэ и Линь Лин пошли вместе. Оуян Эньцзэ уже ожидал их у входа. Заметив подошедших Цинь Юэ и Линь Лин он не удержался и надменно произнёс:

- Вилла семьи Линь неплоха, но всё равно не так хорошо, как вилла моей семьи.

- Вилла твоей семьи лучшая в Городе С, кто ещё сравниться в этом с вашей семьёй? - ответила Линь Лин не возражая против его слов.

Оуян Эньцзэ неловко рассмеялся и больше не сказал ни слова.

После того, как они сели в машину, Оуян Эньцзэ серьёзно спросил у Цинь Юэ:

- На сколько ты уверен в том, что вылечить его болезнь?

На самом деле он хотел задать этот вопрос ещё со вчерашнего дня, но так и не решился сделать этого перед Чжан Хундой, ведь если шансы были очень малы, это только лишний раз расстроило бы его.

- Ты веришь в то, что я смогу вылечить его? - спросил Цинь Юэ в ответ.

Этот вопрос на самом деле был в не ожиданий Оуян Эньцзэ.

- Я конечно же верю тебе, но ты же сам видел его состояние. Есть так много экспертов как в нашей стране, так и за рубежом, которые так и не смогли этого сделать, поэтому я и беспокоюсь...

Прежде, чем он сумел закончить своё предложение, Цинь Юэ уже прервал его, говоря:

- Так, как ты уже веришь мне, то не сомневайся, я обязательно его вылечу.

От слов Цинь Юэ так и сквозило уверенностью. Он был так сильно уверен в этом не потому что Чжан Хунда был другом Оуян Эньцзэ, а потому что его собственный дед страдал от этой же болезни.

Раньше он не сумел вылечить своего деда, потому что ему не хватило медицинских навыков, но теперь, когда ему дали второй шанс для того, чтобы справиться с подобной болезнью, он обязательно одержит над ней верх.

Слова Цинь Юэ сделали Оуян Эньцзэ очень счастливым. Его слова значили то, что Чжан Хунде определённо станет гораздо лучше и это не могло не заставить его ещё сильнее начать восхищаться медицинскими навыками Цинь Юэ, но в то же время, он стал немного жалеть о том, что Цинь Юэ отказался от помолвки с его сестрой. Возможно, что уже было слишком поздно для того, чтобы что-то поменять в этой ситуации. Очень жаль.

http://tl.rulate.ru/book/30315/660777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку