Читать Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 43. Не так прост :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 43. Не так прост

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

По дороге в пригород, мимо красивых пейзажей ехал автомобиль, тем не менее люди внутри автомобиля были совсем не в настроении любоваться этой красотой.

- А эту болезнь на самом деле можно вылечить? - хотел окончательно всё подтвердить Оуян Эньцзэ, потому что очень сильно переживал по поводу болезни Чжан Хунды.

Цинь Юэ кинул на него беглый взгляд, а затем снова уставился в окно, при этом равнодушно сказав:

- Вылечить его болезнь не невозможно, просто само по себе лечение займёт довольно длительное время, и это будет далеко не день или два, и даже после полного излечения он потратит ещё много времени на то, чтобы полностью восстановиться от последствий своей болезни.

Услышав его слова, Оуян Эньцзэ засиял от радости и произнёс:

- Это хорошо.

В машине снова воцарилась тишина. Каждый из них думал о своём.

Для Цинь Юэ лечение этой болезни было очень важно и не из-за того, что он обещал сделать это Оуян Эньцзэ, а потому что для него это было сродни тесту. Возможно ему не стоило думать о прошлом, но когда перед его глазами появилась возможность сравнить свои нынешние навыки с его навыками из прошлого и понять, на сколько высококлассным специалистом он уже стал, Цинь Юэ никак не мог отказаться от подобной возможности.

Вскоре они прибыли на пригородную виллу, которую посещали только вчера. Выйдя из машины, все трое вошли внутрь.

Как только они вошли, то заметили в холле множество людей, которых до этого раньше нигде не видели.

Глядя на эту толпу, Оуян Эньцзэ повернулся и пробурчал:

- Эти люди - врачи, ранее пытавшиеся вылечить болезнь Чжан Хунды, каждый из них считается довольно известным во всей стране. Вероятнее всего они услышали о том, что кто-то может вылечить его болезнь, и поэтому пришли встретиться с этим специалистом.

Более дюжины врачей уже заметили приход Оуян Эньцзэ в компании двух молодых людей, но никто из них так и не заподозрил того, что одним из этих молодых людей может быть именно тот человек, который собрался вылечить болезнь Чжан Хунды.

Если хорошенько подумать, то такая вероятность была совершенно невозможна. Изучение медицины являлось именно тем, что требовало кропотливых усилий в обучении и никак не могло быть выучено в одночасье. Как мог один из этих молодых людей обладать подобными невероятными способностями?

В этот момент к Оуян Эньцзэ подошёл один из врачей по имени Хуан Синь и спросил:

- Когда он уже подойдёт? Мы все здесь собрались только для того чтобы засвидетельствовать его утончённые медицинские навыки.

- Он уже здесь. - с этими словами Оуян Эньцзэ повернулся в сторону Цинь Юэ и казав на него рукой продолжил:

- Вот он.

- Он? - на лице Хуан Синя появилось недоверчивое выражение, после чего он переспросил:

- Ты уверен в этом?

- Конечно, это он.

Посмотрев на Цинь Юэ оценивающим взглядом, Хуан Синь произнёс, обращаясь к Оуян Эньцзэ:

- Где ты нашёл этого человека? Тело Чжан Хунды очень слабо. Не позволяй всяким мошенникам ухудшить его и без того плохое состояние.

Естественно эти слова не ушли от чуткого слуха Цинь Юэ, но он ничего на них не ответил и только обратил свой нахмуренный взгляд в сторону Хуан Синя.

Когда остальные врачи услышали о том, что этот молодой человек перед ними являлся кем-то обладающим выдающимися медицинскими навыками, они не могли не рассмеяться вслух, а их взгляды так и говорили о том, что они считали его настоящим мошенником.

Тем не менее Цинь Юэ было всё равно. Ему и раньше доводилось встречать подобных людей, которые подозревали в нём мошенника, поэтому он уже к этому привык.

Но даже Оуян Эньцзэ, стоявший в стороне почувствовал, что это было чересчур. Как раз, когда он уже хотел вставить своё слово в защиту Цинь Юэ, его опередила Линь Лин.

- Не думай о том, что другой на что-то неспособен, если ты сам некомпетентен. Как врач вы даже не смогли вылечить болезнь своего пациента, но при этом, вам всё ещё не стыдно обсуждать способности других врачей?

Услышав её слова, лица всех присутствующих врачей скривились в неприятных гримасах. И после, каждый стал упрекать её в невежественности.

Линь Лин не была неразумным человеком, ей просто не понравилось то, что даже при том, что врачи и не верили в медицинские способности Цинь Юэ, они осмелились заявить об этом в слух, основываясь только на том, что он был слишком молод.

- Малышка, ты чрезвычайно красива, но тебе по-прежнему не хватает воспитания. Поскольку у твоих родителей не хватило времени на то, чтобы должным образом тебя воспитать, сегодня я, так уж и быть, исправлю их упущение и преподам тебе небольшой урок. - с потемневшим выражением лица сказал Хуан Синь, обращаясь к Линь Лин.

Цинь Юэ знал, что родители Линь Лин погибли, поэтому были больше не способны позаботиться о ней.

Слова Хуан Синя несомненно были слишком резкими и явно провоцировали теперь не только Цинь Юэ, но и Линь Лин.

Цинь Юэ усмехнулся и его взгляд стал таким же острым, как у орла, когда он посмотрел в сторону Хуан Синя и произнёс:

- То, что она сказала не было неправдой, поскольку у тебя нет должных способностей, чтобы вылечить владельца этой резиденции, разворачивайся и отправляйся домой, и больше не показывай здесь показывай своего лица.

После прозвучавших слов, абсолютно все врачи, как с цепи сорвались и стали осыпать Цинь Юэ различными оскорблениями. Некоторые поучали его. говоря, что он не уважает старших, остальные же просто называли его очередным мошенником, обманывающего ради денег больных людей.

Первоначально Оуян Эньцзэ всё ещё уважал этих врачей, как своих старших, и просто известных врачей страны, поэтому и не начинал с ними никаких серьёзных споров. Но они начали ни с того ни с сего провоцировать Цинь Юэ, единственного человека, у которого был шанс на то, чтобы вылечить его друга Чжан Хунда. Одно дело, что эти врачи были неспособны сами вылечить эту серьёзную болезнь, но они, по мимо всего прочего стали высмеивать других. Нет, это определённо зашло слишком далеко.

- Есть у него способности или нет, решать не вам. Возможно вы не знаете, но он именно тот врач, о котором недавно говорили во всех новостях, ведь именно он вылечил пациента, с площадью ожога в 80%.

Услышав слова, сказанные Оуян Эньцзэ, все врачи посмотрели на Цинь Юэ полностью ошеломлённые открывшейся истинной. Они никак не могли поверить в то, что такой молодой человек, стоящий перед ними, обладает на столько поразительными медицинскими навыками в столь юном возрасте.

- Это же невозможно, верно? Как у него могут быть на столько поразительные способности? - всё ещё отказывался верить Хуан Синь.

- Не важно, веришь ли ты мне или нет, помни одно, не сомневайся в способностях остальных, лишь на основе своих небольших навыков.

После того, как Оуян Эньцзэ закончил говорить, он повёл Цинь Юэ и Линь Лин в комнату к Чжан Хунде.

Спустя некоторое время все врачи последовали за ними. Им всем хотелось посмотреть на то, ками способностями обладает Цинь Юэ, для того. чтобы быть уверенным в том, что он сумеет вылечить эту болезнь.

В этот момент в комнате Цинь Юэ уже начал обсуждать вопросы, касающиеся лечения болезни от которой страдал Чжан Хунда, но он никак не мог ожидать того, что все те врачи, которые ещё недавно высмеивали его, как мошенника, внезапно заявятся в комнату пациента.

Войдя в комнату, их лидер, которым был всё тот же Хуан Синь с ходу заявил:

- Чжан Хунда, мы пришли для того, чтобы понаблюдать за тем, каким де образом этот молодой человек будет тебя лечить, это же не станет проблемой, верно?

Чжан Хунда ничего не ответил. Его болезнью занимался Цинь Юэ, поэтому, как он скажет, так оно и будет.

- Вы все должны покинуть комнату. В то время, когда я занимаюсь лечением, мне не нравиться, когда на меня смотрят посторонние. Более того, в его лечении я собираюсь использовать техники. доставшиеся мне по наследству от предков. Кто знает, может быть во время лечения вы сможете разгадать их тайны?

Цинь Юэ намеренно произнёс эти слова, ведь кто до этого позволял этим врачам столько на него наговаривать даже не разобравшись до конца в ситуации. Теперь он даст им понять то, что его не следовало запугивать.

После того как все врачи покинули комнату, Оуян Эньцзэ поинтересовался:

- Ты владеешь наследственными навыками своей семьи?

- Да.

Цинь Юэ не солгал. У его семьи на самом деле была своя наследственная книга, содержащая различные медицинские знания, но после того, как он сам полностью ознакомился с содержимым этой книги. его дед тут же её сжёг, для того, чтобы она не попала в руки к посторонним людям.

Однако он не позволил этим людям наблюдать з собой не потому что боялся того, что они станут тайно изучать его медицинские навыки, а просто потому, что хотел излить на них свой накопившийся гнев.

Приступая к лечению, Цинь Юэ позволил Чжан Хунде снять свою рубашку, после чего, достав набор свои серебряных игл, Цинь Юэ начал в определённой последовательности втыкать их ему в спину.

Когда Цинь Юэ только приступил к своему лечению Чжан Хунда почувствовал только лёгкое покалывание в своей спине, но по мере увеличения числа использованных игл, боль становилась всё ощутимее.

http://tl.rulate.ru/book/30315/660794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку