Читать Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 19. Спасение от автокатастрофы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 19. Спасение от автокатастрофы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В те дни, пока она была госпитализирована, Линь Лин активно сотрудничала с Цинь Юэ в отношении лечения в больнице, из-за чего её лечение продвигалось в очень хорошем темпе. Теперь её сердце тоже оказалось в более менее здоровом состоянии. И вот, спустя две недели с разрешения Цинь Юэ, Линь Цинь отправилась в больницу и, пройдя все процедуры, выписала сестру из больницы.

Погода в этот день была очень хорошей. Поэтому водитель имел достаточное количество времени, чтобы привести дворецкого для того, чтобы тот смог забрать Линь Лин из больницы домой. После того, как дворецкий закончил паковать вещи, все уселись в автомобиль и направились в сторону резиденции семьи Линь.

Автомобиль неуклонно двигался в сторону дома, но как только они собирались съехать с моста, водитель внезапно нажал на тормоза, все люди, сидевшие в машине, по инерции подались вперёд. Цинь Юэ с тревогой стал защищать Линь Лин, которая сидела рядом с ним из-за того, что та только недавно перенесла сложнейшую операцию и он не желал совершать ни единой ошибки, дабы не ухудшить её состояние здоровья.

Линь Цинь, также сидящая рядом, внезапно похолодела и выкрикнула водителю:

- Что ты сегодня съел? Как ты водишь автомобиль? Если бы с Лин Эр сейчас что-нибудь произошло, ты бы смог взять на себя за это всю ответственность?

На лице водителя отразилась паника, когда он нерешительно ответил:

- Старшая Мисс, это... Нет, простите меня, я ... Я не хотел этого. Водитель впереди вдруг ударил по тормозам, и на дороге перед той машиной внезапно горизонтально остановился автомобиль, должно быть это автомобильная авария.

Увидев это Цинь Юэ сказал в защиту водителя:

- Не волнуйся, всё в порядке. Скорее всего это просто несчастный случай и он сделал это не нарочно. - После этого он оглянулся на переднюю часть автомобиля, только для того, чтобы увидеть, что примерно в десяти метрах от них столкнулись два автомобиля. Поскольку скорость автомобиля впереди должна была быть довольно высокой это заставила все машины едущие позади резко затормозить и спокойно ожидать дальнейшего развития событий.

Вскоре он услышал, как шум снаружи стал становиться всё громче и громче. Цинь Юэ с любопытством открыл окно автомобиля, и увидел группу людей, собравшихся вокруг пострадавшего автомобиля. изнутри этого автомобиля доносился громкий шум. Видя, что их автомобиль, кажется, застрял в пробке, Цинь Юэ вышел из машины и пошёл вперёд для того, чтобы взглянуть поближе. Он был таким не один, люди из машин позади тоже вышли, чтобы взглянуть на авари. впереди.

Войдя в толпу, он услышал, как одна из женщин спросила рыдающим голосом:

- Здесь есть кто-нибудь из врачей? Моей матери стало плохо в машине. Я уже набрала 120, но боюсь что к тому времени, когда приедет машина скорой помощи, они уже ничем не смогут помочь ей.

Услышав это, Цинь Юэ без колебаний подошел к женщине и произнёс:

- Я изучаю медицину, приведите меня к пациентке. - но никто так и не отреагировал на его слова, причина скорее всего была в том, что Цинь Юэ выглядел довольно молодо, поэтому вряд ли имел хоть какие-то реальные способности. Но его это мало заботило, он ни на кого не обращая внимание прямо направился к пострадавшему автомобилю.

Авария оказалась не очень серьёзной, поэтому болезнь пациентки скорее всего была вызвана не последствием аварии, а чем-то другим. Наверняка у неё уже до этого момента имелась своя история болезни.

Видя действия Цинь Юэ у женщины водителя не осталось другого выбора кроме как отвести Цинь Юэ к задней части автомобиля, где находилась её мать. В этот момент пациентка уже была на последнем издыхании, её губы были окрашены в фиолетовый. Увидев, в каком состоянии оказалась женщина, Цинь Юэ немедленно бросился вперёд, чтобы ей помочь. Исследуя её пульс он мог сказать, что женщина страдала от недостатка кровеносного давления, из-за чего у неё развилась сердечная недостаточность.

Таким образом Цинь Юэ немедленно достал свои серебряные игры, которые он принёс с собой. Увидев серебряную иглу, некоторые люди в толпе узнали ее, как будто она была визитной карточкой приглашённого профессора из Южной Больницы, о котором сообщалось в новостях всего несколько дней назад. Затем кто-то из толпы спросил:

- Вы тот самый молодой гениальный доктор, о котором упоминалось в новостях всего несколько дней назад? Молодой врач, который смог вылечить пациента с тяжёлыми ожоговыми ранениями?

Цинь Юэ бросил взгляд на говорившего человека и только посмеялся над его фразой, больше не издав ни звука. Конечно, в тот момент, когда все увидели это, они могли сказать, что Цинь Юэ молчаливо подтвердил предположение говорившего, заставляя толпу щелкать языками от переполняющих их эмоций. Они никак не ожидали, что смогут лично увидеть процесс спасения человека, доктором Святым Хуа То, о котором говорили в новостях

Цинь Юэ воткнул девять серебряных игл в акупунктурные точки женщины. После того, как серебряные иглы пронзили тело пациентки, её дыхание стало ровным, а губы вернули себе естественный цвет. Видя, как состояние её матери возвращается в норму, женщина водитель не могла не выразить своей признательности Цинь Юэ.

Следом Цинь Юэ удалил все серебряные иглы с тела пациентки и убрал их в свой карман, после этого произнеся:

- В данный момент её жизни больше ничего не угрожает, но всё ещё следует отвести её в больницу, ведь без достаточной медицинской помощи ситуация может снова повториться. На данный момент я просто использовал стимуляцию её кровеносных сосудов, что просто временно решило её проблему, но не устранило её на корню.

Услышав его слова, женщина-водитель эмоционально произнесла:

- Да, да, мы непременно отвезём её в больницу, когда приедет скорая. Большое вам спасибо, за спасение жизни моей матери. - сказав это, женщина водитель достала пачку денег и передала её Цинь Юэ.

Цинь Юэ посмотрел на женщину-водителя и произнёс:

- Не стоит быть на столько вежливой, я просто проезжал мимо. И спасибо за деньги, но я их не приму.

Женщина-водитель посмотрела на Цинь Юэ с восхищением в глазах и сказала с благодарностью:

- Я даже не знаю, как вас отблагодарить. Как насчет этого, я оставлю вам визитку со своим именем, если появиться что-то, что я смогу для вас сделать, не стесняйтесь сказать мне об этом, вы спасли мою мать, я обязательно постараюсь вам отплатить. - затем женщина-водитель дала Цинь Юэ визитную карточку с надписью на ней "Председатель правления Компании Цинхуа Трейдинг Города С - Лю Вэньхуа".

Взяв её визитку, Цинь Юэ попрощавшись направился обратно к машине. По пути, все зрители с завистью смотрели на него, хваля его талант в медицине.

Через несколько минут подъехала дорожная полиция и скорая помощь. Дорожная полиция оттащила в сторону автомобиль, мешающий движению, а скорая помощь в свою очередь доставила мать Лю Вэньхуа в больницу. Благодаря своевременному лечению, жизнь матери Лю Вэньхуа не была в опасности.

На этот раз спасение жизни человека, Цинь Юэ было заснято на их смартфоны многими прохожими и быстро стало вирусными видео на Wechat. Он снова стал сенсацией и вызвал множество отзывов от пользователей сети, которые в свою очередь придумали ему новое звание "Молодой Благочестивый Доктор", которое на некоторое время стало довольно популярно в сети.

После того как машину убрали с пути, дорога вновь стала свободной, поэтому все автомобили могли вновь двинуться в путь. Автомобиль в котором находился Цинь Юэ, как и прежде направился в резиденцию семьи Линь. Доехав до ворот, несколько человек сразу же вышли из автомобиля. Линь Лин взволнованная свои возвращением во всё горло закричала:

- Наконец-то я дома! Я, Ху Ханьсань, вернулся!* Ха-ха-ха....

Услышав задорный смех Линь Лин, Линь Цинь тоже показала свою легкую улыбку, которая не появлялась на её лице уже довольно продолжительное время. В конце концов, судя по ее обычному холодному выражению лица, она довольно мало улыбалась, а если и улыбалась, то в основном это происходило как раз из-за её младшей сестры Линь Лин. И теперь, когда её сердечная болезнь наконец оказалась излечена Цинь Юэ она оказалась ему чрезвычайно благодарна, благодарна за то, что теперь с её сестрой всё будет хорошо.

(Прим пер. фраза: "Я, Ху Ханьсань, вернулся!" - является цитатой из одной популярной китайской телевизионной дорамы.)

http://tl.rulate.ru/book/30315/657258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку