Читать Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 20. Воссоединение с Оуян Сюэлин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 20. Воссоединение с Оуян Сюэлин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вернувшись на виллу семьи Линь, Цинь Юэ каждый день заботилась о Линь Лин, а так же готовил для неё лекарства. Через некоторое время болезнь сердца Линь Лин на самом деле оказалась полностью вылечена Цинь Юэ, поэтому Линь Цинь смогла наконец полностью вернуться к жизни тираническоё женщины - генерального директора компании. Теперь большую часть времени она проводила в компании и очень поздно возвращалась домой.

В этот день Линь Цинь как обычно вернулась домой с компании. Цинь Юэ и Линь Лин сидели на диване, болтали и смотрели телевизор, при этом громко смеясь.

- Лин Эр, как на счёт того, чтобы мы сходили после завтра поиграть? - спросила сестру Линь Цинь.

- Прошло довольно много времени с тех пор, как я выходила поиграть. Сестрёнка, а я могу взять Цинь Юэ с собой? - сказала Линь Лин тоном избалованного ребёнка.

- А, хорошо. Всё в порядке. Тогда мы пойдём втроём.

- А где мы будем играть?- Спросила Линь Лин.

- Начальник станции Ян Муниципальной Телевизионной Станции пришёл сегодня в компанию и передал мне письмо с приглашением. Он сказал, что после завтра будет принимать гостей в отеле "Линлун". На вечеринке будет фуршетный стол, а так же, возможно, ты сможешь увидеть свою любимую звезду. - объяснила Линь Цинь своей сестре.

- О. Так это на самом деле очередное собрание. - поджав губы, недовольно пробормотала Линь Лин.

- В чем дело? Разве ты не хочешь пойти на вечеринку? Между прочим, многие люди хотели бы попасть на неё! Ты обязательно должна схватиться за эту возможность. Начальник станции Ян сказал, что в этот раз на вечеринке будут выступать множество различных знаменитостей. - намеренно сказала Линь Цинь, потому что знала, что одно из любимых занятий её сестры, это погоня за знаменитостями.

- Ладно, пошли, пошли все вместе! Я уже достаточно долго сижу дома. Это не плохой предлог для того, чтобы выйти из дома и повеселиться!

Цинь Юэ сидел в стороне, не произнося ни слова, потому что знал то, что Линь Лин уже довольно долго была заперта в четырёх стенах дома, поэтому она определённо захотела бы куда-нибудь выйти и повеселиться. Выйти куда-нибудь вместе, не такая уж и плохая идея.

На следующий день Линь Лин потянула Цинь Юэ с собой за покупкой одежды, объясняя это тем, что она хотела бы хорошо выглядеть на предстоящей вечеринке. Цинь Юэ не смог ей отказать, поэтому они с Линь Лин отправились в Торговый Комплекс "Река Янцзы".

В Торговом Комплексе "Река Янцзы" Линь Лин за раз купила себе несколько комплектов одежды, в то время, как Цинь Юэ везде тихо следовал за ней, неся все её покупки.

Проходя мимо фирменного магазина мужской одежды, Линь Лин внезапно схватила Цинь Юэ и потащила его внутрь. Цинь Юэ с любопытством поинтересовался у неё:

- Разве мы идём на маскарад? Только не говори мне, что ты хочешь пойти в мужской одежде?

- Ты что, дурак? Вообще-то мы вместе идём на завтрашнюю вечеринку, поэтому естественно, что я должна купить одежду и для тебя. Когда придёт время, ты не должен будешь смущать меня и старшую сестру. - произнесла Линь Лин слегка озорным тоном.

- В этом нет нужды. Не стоит покупать для меня одежду. - ответил ей Цинь Юэ.

Тем не менее, Линь Лин даже не позволила Цинь Юэ хоть немного посопротивляться и сразу же выбрала для него несколько наборов одежды, чтобы посмотреть, что из них больше подойдёт для Цинь Юэ. Изначально он наотрез отказывался покупать новую одежду, но по настоянию Линь Лин он всё же сдался и решил сходить в примерочную, чтобы просто примерить выбранную ей для него одежду.

Линь Лин выбрала Цинь Юэ два набора мужской одежды, и даже произнесла с озорной улыбкой:

- Неплохо, неплохо, теперь наш Божественный доктор также стал и красивым братом. - над этим Цинь Юэ мог только смущённо рассмеяться.

Время шло быстро, и вскоре наступил день вечеринки. Водитель семьи Линь отвез всех троих в отель "Линлун", расположенный в самом центре города. Показав свое приглашение, они втроем прошли по красной ковровой дорожке, лежащей у входа, и вошли в вестибюль отеля.

Войдя в вестибюль, блестящие золотые и нефритовые украшения привлекли внимание Цинь Юэ. Оглядевшись, он сказал Линь Лин:

- Этот отель оформлен, как Императорский дворец, он настолько роскошный.

- У этого отеля 5 звёзд, конечно же он будет роскошным. - ответила ему Линь Лин.

- Давайте поторопимся и скорее войдём, не стоит опаздывать. - тихо сказала Линь Цинь двум Цинь Юэ и Линь Лин, следующими за ней попятам.

Вскоре после этого все трое вошли в банкетный зал "Рай на Земле", где проводилось собрание. К этому моменту большинство гостей уже прибыло и собрание перешло к стадии шведского стола.

В середине зала находилась сцена, на которой проходило выступление звёзд.

Как генеральный директор компании "Линь Групп", как только появилась Линь Цинь, естественно, что множество предпринимателей поспешили подойти к ней, чтобы обменяться несколькими словами. В конце концов, не каждая женщина была способна развить свой бизнес до такого уровня.

Линь Цинь в свою очередь ни кому не отказывала и успела со всеми перекинуться парой тройкой фраз. Что касается Линь Лин и Цинь Юэ, они стояли в стороне, планируя подождать, пока Линь Цинь найдет место, чтобы они смогли все вместе присесть, после того, как Линь Цинь закончит обсуждение деловых вопросов.

Как раз в этот момент кто-то похлопал Цинь Юэ по плечу. Он повернул голову и увидел молодую девушку, которая почему-то показался ему очень знакомой, но он не смог вспомнить, кем она была.

- В чем дело, Цинь Юэ, ты меня больше не узнаешь? - спросила эта молодая девушка.

- Так и есть, вы кажетесь мне знакомой, но я не могу вспомнить, кто вы. - несколько смущённо ответил Цинь Юэ.

- Ты даже осмелился прийти ко мне домой, чтобы расторгнуть помолвку, и даже не вспомнил того, как я выгляжу? Ты считаешь себя экспертом в медицине или ты думаешь, что моя семья выше твоей? - всё верно, той, кто только что заговорила с Цинь Юэ оказалась Оуян Сюэлин, та самая, которая была помолвлена с Цинь Юэ с самого детства. И в этот момент Тон её голоса выражал явное недовольство.

- А? Так ты сестра Сюэлин? Мы же постоянно играли в детстве, как я могу не помнить того, как ты выглядишь? Просто прошло так много времени с тех пор, как мы в последний раз виделись. Ты становишься всё красивее и красивее. Я не сразу узнал тебя, прошу не злись. - поспешно объяснил Цинь Юэ.

Для Цинь Юэ оказалось полной неожиданностью то, что он встретил на этой вечеринке Оуян Сюэлин. Кроме того, с тех самых пор, как они в последний раз виделись в детстве, он больше ни разу не встречал её до этого самого момента, поэтому было понятно, почему он не узнал её с самого начала.

Когда Линь Лин, стоявшая в стороне, увидела это, то не могла не быть ошеломлена от увиденной ей картины. Она не ожидала, что все сказанное Цинь Юэ было правдой, и он на самом деле был знаком с Оуян Сюэлин, и то, что они даже были друзьями детства. И то, чего она на самом деле не ожидала, так это того, что взгляд, которым Оуян Сюэлин будет смотреть на неё будет настолько недружелюбным.

- Может быть, именно из-за нее ты захотел разорвать со мной помолвку? - холодно спросила Оуян Сюэлин, кинув взгляд в сторону Линь Лин.

- Нет, нет, сестра Сюэлин, пойми меня правильно, она просто моя подруга. Есть особая причина, почему я захотел разорвать с тобой помолвку, так что тебе не стоит беспокоиться об этом. В будущем мы по прежнему останемся друзьями. - поспешно объяснил Цинь Юэ.

- Неужели ты думаешь, что я, Оуян Сюэлин, не могу выйти замуж? Так много людей гоняются за мной по всему Городу С, неужели ты думаешь, кто кроме как за тебя, я больше ни за кого не смогу выйти замуж? Неужели это всё из-за того, что ты думаешь, что с твоими нынешними медицинскими навыками наша семья Оуян больше недостойна твоей семьи Цинь? - агрессивно спросила его Оуян Сюэлин.

Видя эту ситуацию, Цинь Юэ осознавал, что Оуян Сюэлин, похоже, неправильно поняла ситуацию, но он никак не мог бы ей рассказать истинную причину аннулирования их брака. Он мог только опустить голову.

Увидев это, Линь Лин потянула Цинь Юэ за руку и произнесла:

- Муженёк, пошли, представление вот-вот начнется, не стоит нас задерживать, мы пойдём.

Когда Оуян Сюэлин услышала слова Линь Лин, она сердито глянула на неё и проигнорировав их двоих ушла на своё место.

Линь Лин и Цинь Юэ также нашли Линь Цинь и вместе присели на сидения, помеченные надписью "Линь Групп".

http://tl.rulate.ru/book/30315/657295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку