Читать Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 17. Восстановление :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 17. Восстановление

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Внутри палаты Линь Цинь охраняла больничную койку своей сестры Линь Лин, беспокоясь о том, что с ней всё ещё может случиться что-нибудь плохое. Купив немного фруктов, Цинь Юэ быстро вернулся в палату больной.

-Сколько еще времени должно пройти, прежде чем Лин Эр проснётся? - с тревогой в голосе спросила Линь Цинь у Цинь Юэ.

- По крайней мере она проспит ещё около двух или трёх часов, после этого, она станет по немногу пробуждаться, пока эффекты анестезии окончательно не ослабнут. Не беспокойся, с ней всё будет в порядке. - постарался упокоить её Цинь Юэ, зная о том, как она переживает за состояние своей сестры.

Услышав утешительные слова Цинь Юэ Линь Цинь, наконец, немного расслабилась. Это было потому, что она верила в его медицинские навыки, в этом вопросе слова Цинь Юэ почти не могли ошибаться. Однако она по прежнему не сводила своего взгляда сестры, боясь того, что её сестра может по пробуждении запаниковать, если её не окажется с ней рядом.

Вероятно из-за того, что в последнее время дела компании развивались не слишком хорошо, добавляя к этому болезнь её сестры, Линь Цинь так и не смогла хорошенько отдохнуть в последние несколько дней. Таким образом, как только её голова достигла постели сестры, не прошло много времени, как уже он заснула. Увидев это, Цинь Юэ не стал будить ее, а даже снял свою куртку и слегка накинул ту на ее тело.

Ему не следовало сильно задумываться, чтобы понять, что сейчас они находились в ВИП палате. Он подсчитал и пришёл к выводу, что один день, проведённый в такой палате будет стоить по меньшей мере несколько тысяч в день, Цинь Юэ не мог не подумать в своём сердце: " Как только Линь Лин достаточно оправиться, мы сможем вернуть её домой, для дальнейшего выздоровления, нет нужды в том, чтобы тратить такую астрономическую сумму на то, чтобы оставаться в такой дорогущей палате."

С этими мыслями Цинь Юэ присел на диван. Возможно, это было из-за того, что операция только что израсходовала слишком много его энергии, добавим к этому ещё и то, что диван оказался очень удобным, когда он присел, Цинь Юэ бессознательно заснул.

Во сне Цинь Юэ видел сон. Ему снился его дед, и в этом сне дед ему улыбался. Он глупо рассмеялся и спросил деда, почему тот улыбается. Услышав его ответ, Цинь Юэ мгновенно почувствовал, что его глаза стали слегка мокрыми, и неосознанно, он стал проливать слезы.

Вероятно это произошло из-за того, что его дед покинул его слишком давно и он уже очень долго не общался с ним по душам. Несмотря на то, что это был всего лишь сон, этот сон позволил Цинь Юэ излить своему деду все переживания, которые его мучали в последнее время.

Вскоре он наконец проснулся. Он прикоснулся рукой к своему лицу и обнаружил на нём следы от слёз.

Вспомнив только что свой сон, он улыбнулся своей привычной невинной улыбкой.

Первое, что сделал Цинь Юэ после пробуждения, это быстро проверил состояние Линь Лин. Цинь Юэ подошел к кровати Линь Лин и увидел, что хотя её глаза всё ещё были закрыты, её зрачки уже двигались, а пальцы слегка подёргивались, что говорило Цинь Юэ то, что она уже совсем скоро проснется.

Он взял у медсестры ватный тампон и намазал минеральной водой губы Линь Лин.

Приложив немного минеральной воды к губам Линь Лин, Цинь Юэ осторожно присел на другую сторону кровати, спокойно ожидая того момента, когда она проснется.

Глаза Линь Лин медленно открылись, как будто она уже очень долго спала. Просто этот сон казался для неё немного странным, так как все её тело вообще не могло двинуться.

Видя, что она проснулась, Цинь Юэ встревоженно сказал:

- Не спеши двигаться и не используй слишком много сил, тебе только что закончили делать операцию. Так что ты должна быть осторожна с раной. - услышав его слова Линь Лин поняла, что ей только что провели операцию, поэтому она осталась всё такой же тихой, не смея сдвинуться даже на миллиметр.

Услышав голос, Линь Цинь тоже подняла свою голову и посмотрела на сестру, которая уже открыла свои глаза.

- Лин Эр, как ты? Чувствуешь себя лучше? Может быть ты голодна? Цинь Юэ не пугай мою сестру. - сказала Линь Цинь.

- Сестренка, я не голодна, не волнуйся, я в порядке, я в порядке! - слабым голоском ответила Линь Лин.

- Игла в руке Линь Лин - это питательный раствор, она не будет голодна, не волнуйся, она уже проснулась, в принципе, нет ничего более важного чем это. - сказал стоящий в стороне Цинь Юэ, обращаясь к Линь Цинь.

В этот момент вошла медсестра, ответственная за осмотр палаты. Увидев, что пациентка проснулась, она тут же достала термометр, показывая, что хочет измерить температуру её температуру и подтвердить ситуацию. Кроме этого она так же позвонила её лечащему врачу.

Вэй Чжияо вошел в палату, увидев, что Цинь Юэ тоже там присутствует, он слегка кашлянув, от смущения и взял инициативу на себя, и поприветствовал Цинь Юэ. Затем он спросил о ситуации Линь Лин и предупредил её о некоторых вещах, которые нужно её следовало принять к сведению, прежде чем повернуться к Цинь Юэ и спросить:

- Мы можем на некоторое время выйти для разговора?

Цинь Юэ оказался несколько смущен этим предложением. Он не знал, о чем хочет поговорить с ним Вэй Чжияо, но всё равно встал и последовал за тем в коридор.

Выйдя, Вэй Чжияо произнёс несколько смущённо:

- Я сожалею о том, что произошло ранее в операционной, но вы, используя свои медицинские навыки, доказали мне, насколько вы сильны в медицине, поэтому я хочу извиниться перед вами и надеюсь, что мы сможем стать друзьями в будущем. - произнеся это слова Вэй Чжияо протянул вперёд правую руку.

Увидев это, Цинь Юэ тоже протянул руку вперёд и они пожали друг другу руки. Он от души рассмеялся и произнёс:

- Все в порядке, я просто спасал чужую жизнь, в тот момент я сказал несколько грубых слов, поэтому и я надеюсь, что вы сможете простить меня.

Как раз в тот момент, когда они разговаривали, они услышали, как открылась дверь в комнату больного. Линь Цинь поспешно вышла и посмотрев на Цинь Юэ сказала:

- Цинь Юэ, быстрее заходи чтобы увидеться с Лин Эр. Она сказала, что плохо себя чувствует. - услышав слова Линь Цинь, Цинь Юэ быстро вернулся в палату, а Вэй Чжияо отправился следом, дабы проверить ситуацию.

Вернувшись в палату, Цинь Юэ взяла Линь Лин за запястье и стал проверять её пульс. Видя нахмуренное выражение лица Цинь Юэ, Линь Цинь стала заметно нервничать.

Через несколько минут Цинь Юэ медленно опустил руку Линь Лин и сказал Линь Цинь и Вэй Чжияо:

- Ничего серьёзного, просто последствия операции, действие анестетика закончилось и она стала чувствовать боль, но с её сердцем нет никаких больших проблем.

Услышав это, Линь Цинь быстро спросила:

- Так сколько ей теперь придется терпеть боль? Можно ли её как-нибудь облегчит для Лин Эр?

Услышав слова Линь Цинь, Цинь Юэ достал несколько серебряных игл из своего кармана и сказал:

- Я использую свои серебряные иглы на её внутренностях, это должно будет слегка облегчить её боль.

Серебряные иглы были вставлены менее, чем за одну минуту, и стоны Линь Лин стали намного мягче. Через некоторое время она медленно открыла рот и сказала Линь Цинь:

- Сестрёнка, сейчас стало намного легче, не беспокойся.

Вэй Чжияо, стоящий в стороне, видел всё, и будто смотря на своего кумира обратился к Цинь Юэ:

- Иглоукалывание на самом деле может быть на столько мистическим, даже если бы это было западное обезболивающее, на то, чтобы оно повлияло на состояние пациента, потребовалось бы по крайней мере 20 минут. Когда у меня появиться свободное время, я должен буду попросить у тебя руководство по иглоукалыванию.

После того, как он закончил говорить, Цинь Юэ слегка кивнул головой и сказал Вэй Чжияо, что если появиться шанс, он обязательно расскажет ему об этом. Понаблюдав несколько минут и убедившись, что у Линь Лин больше не было никаких проблем, Вэй Чжияо вернулся в свой кабинет.

- В настоящее время тело Линь Лин очень слабое, она должна будет быть в порядке после пребывания в больнице на протяжении двух недель. Спустя это время мы сможем отвести её домой, до окончательного выздоровления. - сказал Цинь Юэ.

Услышав слова Цинь Юэ, Линь Цинь произнесла:

- В любом случае, ты телохранитель моей семьи, с тобой здесь я могу быть спокойна, раз ты говоришь, что всё будет в порядке. Пойдём домой.

Линь Лин, лежавшая на больничной койке, услышала их слова, надула губы и сказала:

- Ах? К сожалению моё лечение займёт слишком много времени, как бы я хотела сейчас же вернуться домой вместе с вами...

http://tl.rulate.ru/book/30315/656687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку