Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 145. Коварная женщина (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 145. Коварная женщина (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145. Коварная женщина (3)

Мо Сюань Фэй разослал пятьдесят солдат армии Юй Линь по имперскому городу, расположив их в соответствии с инструкциями Бай Юнь Сянь.

Мо Сюань Фэй не был уверен в намерениях Бай Юнь Сянь. Но после ее объяснения он, наконец, понял.

Бай Юнь Сянь хотела, чтобы яд распространился на простых людей. Как только они заразятся, цепная взрывная реакция быстро охватит имперский город по воздуху, что, в свою очередь, заразит армию Жуй Линь, неважно, где они будут находиться!

Даже порочного Мо Сюань Фэя трясло от коварных методов Бай Юнь Сянь.

Она тянула людей всего имперского города в могилы!

- Юнь Сянь, ты… - Мо Сюань Фэй в ужасе отступил, с его лица сошли все краски.

Он всегда воспринимал Бай Юнь Сянь как высокомерную девушку, чрезмерно им избалованную, и хотя она кажется холодной, она не была сложной девушкой.

Увидев ее сегодня, он понял, что даже не знал ее!

В имперском городе сотни тысяч жителей, и она намеревается убить их всех, не моргнув и глазом!

Бай Юнь Сянь холодно посмотрела на Мо Сюань Фэя и обвинила его:

- Если бы не твоя некомпетентность, ты попросил бы меня вмешаться? А сейчас тебя грызет совесть, и ты волнуешься за этих несчастных простолюдинов?

Это обрушилось на Мо Сюань Фэя, как откровение.

Она была права. Я убедил ее помочь, не так ли?

Но он никак не ожидал, что Бай Юнь Сянь будет настолько ужасающей.

Цзюнь У Се считали порочной, но, по крайней мере, все люди, которых она убила, интриговали против дворца Линь, она не направила свой меч на невинных. Что же Юнь Сянь? Чтобы достигнуть своих целей, она игнорирует цену, даже сотни тысяч невинных жизней находились под угрозой и должны были быть принесены в жертву.

- Будь уверен, противоядие у меня под рукой, просто люди в императорском дворце должны принять его заранее. Если ты беспокоишься за простых людей, я вручу тебе его после того, как армия Жуй Линь будет отравлена. Тогда ты сможешь стать принцем, который спас людей от яда. Разве так не было бы лучше? - ответила Бай Юнь Сянь.

Мо Сюань Фэй осознал перспективы, и страх растаял. Он подошел к Бай Юнь Сянь и взял ее руку:

- Ты обо всем подумала, Юнь Сянь.

Если они могут избавиться от армии Жуй Линь и семьи Цзюнь, что значит принесение в жертву группы простолюдинов? После того, как армия Жуй Линь будет отравлена, он сможет стать спасителем людей. Противоядие, что спасет их от яда, значительно поднимет его положение как предпочтительного принца.

Бай Юнь Сянь мягко засмеялась, устраиваясь в объятии Мо Сюань Фэя:

- Чего ты жаждешь, я дам это тебе. Но помни, после того, как армия Жуй Линь будет отравлена, не позволяй никому поднять руку на Цзюнь У Се.

- Оставить ее в покое? - Мо Сюань Фэй был смущен.

Бай Юнь Сянь подняла на него глаза, полные яда:

- Убить ее точно так же... Это же слишком просто. Я расчленю ее, отрежу язык, вырву глаза и закину ее в бочку с ядом, чтобы помучилась. Только тогда я смогу смыть оскорбление, которое она нанесла мне, - любого, кто пойдет против нее, ждет только смерть.

Мо Сюань Фэй осторожно засмеялся, страх вновь поднял свою голову после услышанных слов. Он тяжело сглотнул, чувствуя, как по позвоночнику бежит дрожь.

Сравнивая с резней Цзюнь У Се, план Бай Юнь Сянь был действительно коварен. Он не мог не задаться вопросом, кто был истинным дьяволом?

http://tl.rulate.ru/book/302/53812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
спасибо, это потрясающе
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
да ну! у нее так много противоядия
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Да, ладно, не знает он. Конечно ГГ. И тебя и твою сучку она грохнет. И не только расчленит, но и будет мучить до тех пор пока, ты не будешь молить о смерти.
Развернуть
#
..........
Я, конечно, все понимаю, но император в городе с населением в ~5 человек (после "гениального" плана) — слишком тупо, ня
Развернуть
#
Спасиб😄. Гг надеюсь сделает резню хуже чем в аду😈и ядом эту кучку вот этого"💩" мучить будет😋
Развернуть
#
Нет. Гг - по-настоящему коварна. Она придумала крутую схему. А эта белый лотос просто бездумно жестока и горделива. А этот её "план" мог даже пятилетка придумать. Так что эта стерва зелёного чая - самый низкоуровневый демон без признаков интеллекта, а гг - сам Дьявол, гениальный.
Развернуть
#
чо крутого в схеме ГГ? обычная даже не многоходовка, а шантажовка, попутно убирающая поетнциальных врагов, это и малолетка придумать бы должен, если умишка хоть чуток есть.
так что одна другой не лучше, если их поменять местами, то получим на выходе все то же самое, но все равно будем на стороне ГГ просто потому что у нее есть "оправдание" типа восстановления справедливости. Но, ИМХО, никакая справедливость не имеет права быть оправдана подобной жестокостью. Хотя чо это я...все сянсяшки китайские такие же, есть даже и похуже.
Развернуть
#
Хах. Я это читала 4 года назад и мало что помню, но охотно верю, что схема гг и правда элементарна и вовсе не так сложна, как мне казалась в то время. Но уверена, что у Бай она и вовсе глупа
Также не думаю, что если поменять их местами, было бы то же самое. Пусть и не помню эту Бай, обычно подобное пушечное мясо описывается как совершенно безмозглое, завистливое и аморальное. А гг, пусть и жестокие, но наносят удар лишь в ответ, когда покушаются на жизни их близких. Впрочем, помню я одну работу, в которой гг была невыносимо заносчива и аморальна (и я быстро бросила её), но, насколько я помню, тут гг неплохая. Хотя могу и поменять мнение, если перечитаю. Помню, некоторых она сильно пытала ядами🤔
Ладно, не буду с вами спорить, ведь, как и сказала, мало что помню. Просто это была одна из моих любимых ранобэ и главных героинь 😅
Развернуть
#
ну я пока тоже не бросаю)) тут сюжет, слава богу, на месте не стоит
но героиня очень жестокая, конечно
просто убить не может никак, надо помучить, Это плохо ее характеризует. Отомстить я согласна, но пытать-то зачем.
Хотя это есть у многих авторов и я это объясняю тем, что народ, 6 тысячелетий проживший в атмосфере угнетения и "сильного бойся, слабого бей" иным и быть не может, достаточно посмотреть, например, обычные бытовые зарисовки из современного Китая. Поэтому авторы (они же молодые в основном) выплескивают свою скрытую агрессию вот так вот.
Ну и да, китайцы народ в принципе очень жестокий, все самые болезненные пытки придуманы именно ими, инквизироты, которых тут приводили в пример, у них только позаимствовали.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку