Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 955 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 955: «Город Тысячи Зверей(1)»

Город Тысячи Зверей сам по себе охватывал очень большую площадь. Его окружала высокая стена. Город располагался среди зеленых гор и кристально чистых водоемов, и на первый взгляд, этот пейзаж выглядел как внезапно открытые райские кущи. В этой густой зелени и дремучих лесах прятались бесчисленные духовные звери, в течение длительного времени обитавшие в непосредственной близости Города Тысячи Зверей. Будучи в состоянии ощутить присутствие костяной флейты Укрощения Духа в стенах города, эти духовные звери очень редко нападали на его жителей.

Помимо самого Города Тысячи Зверей, вокруг располагалось несколько деревень. Эти деревни обычно служили местом проживания и отдыха для гостей Города Тысячи Зверей, так как посторонние не могли пройти за городские стены без разрешения Великого Вождя или Глав Залов.

Весь Город Тысячи Зверей был разделен на пять районов. Центральным районом управлял сам Великий Вождь, а остальные четыре области были разделены по четырем направлениям - север, восток, юг и запад. Вход в каждый район проходил только через одну большую дверь, находящуюся в управлении соответствующего Главы Зала.

Сюн Ба был из Зала Яростного Огня, который располагался на восточной стороне Города. Следовательно, по возвращении Сюн Бa и другие вошли в город с восточного входа.

Сидя в конной упряжке, Цзюнь У Се выглянула в окно. Верхняя часть ворот Города Тысячи Зверей была украшена искусно вырезанными изображениями зверей духа.

И внутри городских стен духовных зверей можно было увидеть на каждом шагу.

Во всех других местах мира звери духа были дикими и неприручаемыми, но к Городу Тысячи Зверей это правило было неприменимо.

На протяжении поколений Великих Вождей Города Тысячи Зверей, костяная флейта Укрощения Духа обеспечивала сосуществование людей и зверей духа. Костяная флейта была единственной в своем роде. Благодаря ее влиянию, все граждане города были хорошо знакомы со зверями духа с самого раннего возраста. Еще до пробуждения своего кольца духа, они уже пытались приручить молодых духовных зверей, воспитывая их с раннего возраста, чтобы позволить им прижиться в человеческой среде.

На протяжении многих улиц и переулков Города Тысячи Зверей можно было видеть прирученных зверей духа, следующих за своими владельцами.

Размер этих зверей духа нельзя было назвать большим, и, судя по их внешнему виду, большинство из них в основном были духовными зверями низкого уровня.

«Вы способны укрощать зверей духа?» Спросила Цзюнь У Се, глядя на людей, бесцельно перемещающихся по улицам с духовными зверями различных размеров. Остальные присутствующие в карете люди были настолько привычны к такому зрелищу, что они совсем не сочли его странным.

Сюн Ба улыбнулся и кивнул головой, в его голосе звучала гордость, когда он заговорил: «Город Тысячи Зверей известен своими зверями духа. Хотя существует только одна флейта Укрощения Духа, мы попытались попробовать приручить этих зверей. Но без браслета Укрощения Духа можно приручить только зверей самого низкого уровня».

Бровь Цзюнь У Се поднялись. Она рассталась с Цяо Чу и другими прежде чем они достигли Города Тысячи Зверей. Ее спутники направились в различные деревни за пределами четырех городских ворот. Так для них было проще информацию, которая требовалась им в этой миссии.

Единственным способом выполнить пожелания Цу Лин Юэ было спасти из плена похищенных людей. В первую очередь Цзюнь У Се было необходимо установить местонахождение этих заключенных. Кроме того, люди, несомненно, сочтут подозрительным, если Сюн Ба приведет с собой много незнакомых лиц, но если с ним будет один Цзюнь Се, ему будет намного проще спрятать его или наоборот объяснить его присутствие.

Перед тем как они расстались, Фань Чжоу подошел к ней в частном порядке , и причиной этого были именно браслеты Укрощения Духа.

Браслет Укрощения Духа был создан из крови, пота и слез прошлых поколений Великих Вождей в качестве копии первоначальной костяной флейты Укрощения Духа.

http://tl.rulate.ru/book/302/227748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку