Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 956 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 956: «Город Тысячи Зверей (2) "

Костяная флейта Укрощения Духа Города Тысячи Зверей обладала способностью управлять тысячами духовных зверей, заставляя их подчиняться приказам. Но эффект браслета Укрощения Духа был не таким сильным. Браслет Укрощения Духа можно было использовать для подчинения только одного зверя. Сила зверей духа, которых можно было контролировать с его помощью, также различалась в соответствии с силой браслета.

Как Кузнец Кольца, Фань Чжуо очень заинтересовался браслетом Укрощения Духа и еще до того, как они расстались, он специально подошел к Цзюнь У Се чтобы попросить ее принести ему один образец после того, как она покинет Город Тысячи Зверей.

Браслеты Укрощения Духа были тайной, ревниво охраняемой Городом Тысячи Зверей. Даже несмотря на то, что Цу Лин Юэ сама обратилась к ним за помощью, прямо попросить у нее браслет было бы все так же неуместно. Это было равносильно тому, чтобы попросить ее отдать им свою семейную реликвию.

Цзюнь У Се все еще помнила просьбу Фан Чжуо в своем сердце, но когда Сюн Ба поднял ту тему, ничто в выражении ее лица не выдало этого.

Кареты медленно въехали в Город Тысячи Зверей, и его знаменитое великолепие постепенно предстало перед глазами Цзюнь У Се.

Через некоторое время экипаж, наконец, остановился прямо перед резиденцией, и Сюн Ба сразу вышел из кареты.

В тот момент перед Сюн Ба и их экипажем появился молодой человек верхом на великолепной лошади.

Сюн Ба поднял голову и уставился на юношу, сидящего на спине красивой лошади. Его брови тут же нахмурились.

Юноша обладал привлекательной внешностью и выглядел примерно на восемнадцать или девятнадцать лет. С того момента, как он появился перед ними, его взгляд не отрывался от дверей кареты. Он совершенно не обращая внимания на Сюн Ба, который вышел из нее первым.

И когда юноша увидел, что Цу Лин Юэ выходит из экипажа, его глаза сразу же загорелись, и он слез с лошади. Его лицо было полно улыбок, когда он подбежал к Цу Лин Юэ.

Однако Цу Лин Юэ не заметила появления молодого человека. Ее взгляд был полностью сосредоточен на Цзюнь Се, который в тот момент медленно спускался из конного экипажа.

«Это было трудное путешествие. Должно быть, тебе было тяжело», - сказала Цу Лин Юэ, с улыбкой глядя на Цзюнь Се. Поскольку в этом деле ей придется полагаться только на Цзюнь Се, она невольно стала более внимательной к нему.

«Неважно», - равнодушно ответила Цзюнь У Се.

Молодой человек, который все еще улыбался, уже успел подойти к конному экипажу, когда он увидел милую улыбку Цу Лин Юэ, обращенную к Цзюнь Се, который только что вышел из кареты. Для юноши его лицо выглядело совершенно незнакомым, но Цу Лин Юэ, казалось, была в необыкновенно хороших отношениях с этим мальчиком. Улыбка на лице молодого человека сразу же исчезла, и в его глазах внезапно показалось неудовольствие.

«Лин Юэ!» Внезапно воскликнул юноша.

Когда Цу Лин Юэ услышал его голос, она немедленно повернулась, чтобы взглянуть на молодого человека, который несколько смущенно улыбался ей.

«Линь Фэн? Почему ты здесь? - удивленно спросила Цу Лин Юэ, глядя на Линь Фэна, который стоял перед ней с застывшей улыбкой на лице.

Линь Фэн был сыном Главы Зала клана Ледяного Мороза, Линь Ци, и он был того же возраста, что и Цу Лин Юэ.

Линь Фэн сказал со смехом: «Я слышал от отца, что ты вернулась. Говорили, что ты получила тяжелые травмы в Стране Янь, и я был очень обеспокоен. Но тогда Великий Вождь не позволил мне вмешиваться. Когда я услышал новости о том, что сегодня ты возвращаешься, я поспешил сюда. Лин Юэ, что на самом деле произошло в Стране Янь? Как тебя могли ранить на Турнире Боевого Духа? Ты уже чувствуешь себя лучше? »Когда он заговорил, Линь Фэн шагнул вперед, намереваясь проверить состояние Цу Лин Юэ.

Цу Лин Юэ невольно сделала шаг назад, на ее лице показалась неловкая улыбка, когда она сказала: «Я чувствую себя намного лучше. Благодаря Цзюнь Се я смогла избежать опасности и благополучно вернулась домой.» Закончив говорить эти слова, она повернулась к Цзюнь Се, стоящему рядом с ней, и улыбнулась.

http://tl.rulate.ru/book/302/227749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку