Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 954 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 954: «Сбежавший император»

Цзюнь У Се сидела у окна на втором этаже Лофта Бессмертного, наблюдая, как толпа людей проходит по улице. Когда Лэй Фань посмотрел на нее, она просто спокойно взглянула на него в ответ, как будто все происходящее не имело с ней ничего общего.

Возмездие настигает как добро, так и зло.

И если Небеса еще не обрушили свое воздаяние, то она не возражала против того, чтобы протянуть им руку помощи!

Лэй Фань был мертв. Вместе с премьер-министром и императрицей, головы этих трех людей были вывешены высоко над городскими воротами. Вдовствующая императрица издала указ о том, что тела трех преступников должны были быть брошены в безымянную могилу, и никто не должны забрать их останки, в то время как их головы будут висеть над городскими воротами в течение десяти лет, подвергаясь суровому воздействию элементов стихии, чтобы претерпеть наказание от самих небес.

Хотя вдовствующая императрица не вмешивалась в дела двора, ненависть к действиям этих трех преступников пронизывала ее до костей.

Когда наступила ночь, людям в пределах императорской столицы было трудно заснуть. Слишком много событий случилось в тот день, и каждое из них более шокирующим, чем другие. Они не знали, кто будет править Страной Янь, и они не могли ничего сделать, кроме как тихо и терпеливо ждать новостей.

Рано утром на следующий день, вдовствующая императрица приказала своим людям отнести императорский эдикт о восхождении на трон и одеяние дракона в Лофт Бессмертного. Она собиралась обнародовать высочайший указ первого императора, и сообщить жителям Страны Янь, что отречение нынешнего правителя было произведено в соответствие с пожеланиями первого императора текущей династии.

Таким образом, трон Страны Янь просто вернулся к своему первоначальному владельцу.

Когда Лэй Чэнь в сопровождении императорской гвардии принес императорскую нефритовую печать, мантию дракона и указ первого императора в Лофт Бессмертного, гостиницу уже окружала большая масса людей.

Прочитав указ первого императора, они поняли, что положение правящего императора Страны Янь должно было перейти к обладателю Кольца Императорского Огня, а личность владельца кольца повергла жителей столицы в шок.

Это был тот же самый человек, имя которого неоднократно упоминалось в течение предыдущего Турнира Боевого Духа, Цзюнь Се!

Услышав об этом, люди были охвачены любопытством, и все они бросились сюда, чтобы посмотреть на действие.

Тем не менее, после того, как Лэй Чэнь и императорская гвардия подошли к дверям Лофта Бессмертного, и Лэй Чэнь лично зачитал указ о восхождении Цзюнь Се на трон, из гостиницы никто не вышел.

Лэй Чэнь не мог сдержать беспокойства. Он боялся, что Цзюнь Се откажется стать императором, и прошлой ночью вместе с вдовствующей императрицей они решили силой посадить Цзюнь Се на престол, пока он все еще остается в императорской столице. После публичной коронации Цзюнь Се пришлось бы взять на себя правление страной, нравится ему это или нет.

Но даже после длительного ожидания, Лэй Чэнь все еще не видел Цзюнь Се.

Только после того, как он зачитал императорский эдикт в третий раз, трактирщик из Лофта Бессмертного выбежал из гостиницы, и с громким стуком упал перед ним на колени: «Ваше Высочество! Новый император ... .. Новый император уже очень давно ушел отсюда со своими спутниками!»

Лэй Чэнь ахнул от ужаса, его глаза были так широко открыты, что, казалось, они могли выскочить из орбит в любой момент. Он был не в силах поверить тому, что услышал.

[Цзюнь Се ... .. просто сбежал?!!]

"Ваше высочество! Ваше Высочество, вы в порядке!? Охрана! Его Высочество упал в обморок!»

... ..

В то время как в императорской столице нарастал беспорядок, Цзюнь У Се и ее спутники уже сидели в каретах, следующих за Цу Лин Юэ и другими в стороне Города Тысячи Зверей.

Сидя в карете, Цзюнь У Се уже не видела никаких следов императорской столицы за горизонтом.

Она не знала, что ее уже сделали новым правящим императором Страны Янь, и что отныне почтенный и уважаемый титул императора Страны Янь неразрывно связан с ее именем. Она не знала, что однажды, в будущем, она поведет за собой армию Страны Янь, чтобы раздавить и выжечь каждый дюйм земли за собой, разжигая грозное пламя войны повсеместно!

http://tl.rulate.ru/book/302/227747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
А ее ждет очень насыщенное будущее))
Развернуть
#
Надеюсь мы доживём до этого)))
Развернуть
#
Боюсь, мы будем дочитывать это в старости :D
Развернуть
#
Не могу дождаться когда настанет такой день и она поведёт армию (☆▽☆)
Развернуть
#
Мне это довольно сильно напоминает "Не сдавайся"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку