Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 499 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 499: «Тоска по дому (2)»

«Мастер Му крайне обеспокоен состоянием наших тел, и герцог разрешил ему взять десять членов армии Руи Лин, и использовать их, как он сочтет нужным, чтобы помочь ему в разработке эликсиров для нас». Тон Лон Ци был спокойным, но не трудно было заметить, что он очень уважал Му Чена.

Брови Цзюнь У Се внезапно поднялись.

Армия Руи Лин была гордостью и радостью Цзюнь Сяня. Каждый солдат высоко ценился. Даже первоначальной владелице ее тела не разрешилось отдавать приказы ни одному из солдат армии Руи Лин. Это говорило о том, что Цзюнь Сянь не позволил бы кому угодно отдавать приказы своей знаменитой армии. И тот факт, что разрешив Му Чену свободно использовать до десяти солдат из армии Руи Лин, демонстрировал доверие, которое Цзюнь Сянь питал к Му Чену.

Основываясь на реакции Цзюнь Сяня, Цзюнь У Се знала, что Му Чен действительно искренне хотел выполнить свое обещание, которое он дал ей в Облачных Пиках.

Му Чен действительно был человеком слова.

«Дед и дядя ... .. Как они?» Это был вопрос, подавленный в ее сердце, который она так долго медлила спросить. Цзюнь У Се долго молчала, прежде чем она не смогла сдержаться, и задала его.

Она никогда не испытывала и не знала о том, что такое тоска по дому, и только после того, как она покинула Дворец Лин, Цзюнь У Се впервые ощутила ее вкус.

Она скачала по доброй и дружелюбной улыбке Цзюнь Сяня, скучала по веселому смеху Цзюнь Цина. Даже когда она старалась не думать об этом, они все равно всегда всплывали в ее мыслях.

Лон Ци посмотрел на Цзюнь У Се и его глаза внезапно смягчились. На его губах появилась слабая улыбка, но он опустил голову, чтобы скрыть ее. «Герцог и Его Высочество в порядке. За исключением того, что они оба ... очень скучают по вам.»

Она внезапно услышала свое сердцебиение.

Цзюнь У Се опустила глаза, чтобы скрыть разочарование, наполняющее ее глаза.

Она тоже скучала по Деду и Дяде ... Но она еще не могла вернуться.

Она боялась. Боялась, что, если она вернется, то станет жадной до тепла, которое приносила ей ее семья, и это смягчит ее сердце и волю.

Горький урок с кланом Цин Юнь научил ее, что даже если она не будет никого провоцировать, другие будут нацеливаться и охотиться на нее, поскольку она обладает редким Снежным лотосом.

Хотя вода Небесного Источника в Небесной Колбе позволила ей скрыть присутствие Снежного лотоса, и враги не смогли ее найти, она не хотела жить жизнью беглеца, прятаться и существовать без цели.

Пока «Снежный лотос» оставался ее духом, и до тех пор, пока она все еще жила в этом мире, опасность могла скрываться в любом месте. В настоящее время она все еще была слишком слаба и уязвима и не могла победить Двенадцать дворцов. Если бы какой-либо из Двенадцати Дворцов узнал о ее подлинной личности, она не была бы единственной жертвой, но вся семья Цзюнь и армия Руи Лин наверняка были бы уничтожены.

Цзюнь У Се видела и испытала на себе могущество Среднего Царства. Эта подавляющей и невероятной силы была достаточно, чтобы заставить людей испытать отчаяние, и она могла разбить все, что было дорого сердцу Цзюнь У Се.

Ее дом, ее семья.

Она не должна возвращаться!

Как бы она ни скучала по дому, она не могла вернуться. В тот момент, когда она поняла, что должна остаться вдали от дома, Цзюнь У Се решила, что она будет сопровождать Цяо Чу и других в поисках гробницы Темного Императора, найти сокровища и унаследовать их силу, чтобы полностью искоренить всех врагов, которые хотели отнять у нее Снежный лотос!

Она хотела стать сильнее, достаточно сильной, чтобы люди не осмеливались желать ничего из ее имущества, достаточно сильной, чтобы никто не мог сорвать ни волоса с голов людей, которых она любила.

Это было решение Цзюнь У Се. Она будет использовать свое стремление увидеть Цзюнь Сяня и Цзюнь Цина, чтобы превратить его в бесконечный источник мотивации для поиска силы.

Только после того, как она уничтожит все угрозы в этом мире, она сможет вернуться во дворец Лин, ни о чем не беспокоясь. Вернуться в ее заветный дом, куда Цзюнь У Се не хотела приносить какие-либо опасности, следующие за ней, чтобы они не появлялись рядом с ее семьей.

«Молодая госпожа, вы ... ... не собираетесь возвращаться?» Лон Ци увидел, что Цзюнь У Се опустила глаза, и он внезапно почувствовал, как его сердце вздрогнуло.

Дворцу Лин без Цзюнь У Се чего-то недоставало, и все, кто был там, все еще ощущали сильное чувство потери.

http://tl.rulate.ru/book/302/151855

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Колбе? Мб ФЛЯГЕ?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку