Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 498 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 498: «Последовательные пощечины - домашняя нумерация (1)»

Через некоторое время, Е Ша вернулся. И новость, которую он привез, заставила Цзюнь У Се нахмуриться.

Никто не знал причину, по которой Нин Синь и Инь Ян внезапно решили выйти из Охоты Духа. Они поспешили уйти и использовали вспышку сигнала бедствия. Когда Е Ша добрался до места, где были эти двое, их уже забрали учителя, которые поспешили сопроводить их за пределы леса.

«Они ускользнули довольно быстро, - холодно сказала Цзюнь У Се.

«Как говорится, даже если монах сбежит, монастырь остается на месте. В любом случае им все равно придется вернуться в Академию Зефир, не так ли? »- сказал Хуа Яо, его лицо было спокойным.

Цзюнь У Се улыбнулась, немного холодно. «Им больше некуда бежать».

Этим двум, возможно, повезло, и они купили себе некоторое время, внезапно покинув лес Боевого Духа. Но когда Охота Духа закончится, и все ученики вернутся в Академию Зефир, смогут ли Нин Синь и Инь Янь спрятаться там? У нее не было намерений позволить этим двум людям уйти так легко. Так как они осмелились выступить против армии Руи Лин, они должны быть готовы встретить последствия.

«Мы продолжим охотиться или тоже вернемся?» Цяо Чу чувствовал себя довольно нетерпеливо и взволнованно. Общество Цзюнь У Се всегда предоставляло ему беспрецедентно острые ощущения и бесконечное волнение.

Сначала это был клан Цин Юнь, а теперь ему пришлось сражаться со зверем духа уровня Стража. Он был полон ожиданием увидеть другие потрясающие вещи, которые Цзюнь У Се может придумать после этого.

"Продолжим. Мы разберемся с ними, когда вернемся ». Цзюнь У Се не спешила. Хорошо, что Нин Синь сбежала сегодня. Если бы сегодня она оказалась в Лесу Боевого Духа, Цзюнь У Се была бы вынуждена просто убить ее, разве это не было бы слишком скучно и просто?

Раз Нин Синь решила бежать, она, должно быть, поняла, что часы начали тикать.

Когда они вернутся в Академию Зефир, она заставит Нин Синь пожалеть о том, что она сбежала сегодня, так как она умерла бы гораздо более чистой и менее болезненной смертью, если бы осталась здесь, в Лесу Боевого Духа, чтобы ответить за свою глупость !

«Если так, почему бы нам просто не остановиться здесь и не выследить какую-нибудь добычу». Цяо Чу потирал руки и хрустнул костяшками пальцев, готовясь к большой драке. Если они смогли сопротивляться даже зверю духа уровня Стража, любые другие духовные звери не представляли бы для них проблем.

Цзюнь У Се повернулась к Лон Ци и его людям и спросила: «Что вы все здесь делаете?»

Когда она все еще оставалась во Дворце Лин, она не слышала, чтобы у армии Руи Лин могли быть какие-то намерения пойти в лес Боевого Духа.

«Отчитываюсь перед молодой госпожой, причина, по которой ваш подчиненный пришел сюда, - это чтобы найти Траву Водного Духа». Лон Ци почтительно ответил.

«Траву Водного Духа?» Цзюнь У Се подняла бровь и взглянула на Рон Хэна и его учеников. «Кажется, что Му Чен нашел способ дальнейшего улучшения ваших вен и артерий».

"Да. Именно так."

Рон Хэн уставился на Цзюнь У Се с изумлением в глазах. Цзюнь У Се только что услышала, как Лон Ци упоминает про Траву Водного Духа, и она точно знала, что именно хотел сделать Му Чен. Ее исключительные знания о травах действительно сильно его поразили.

«Я тоже пойду». Цзюнь У Се задумывалась над идеей использования Травы Водного Духа. Но тогда она была во дворце Лин, и у нее было недостаточно трав для исследований. Когда она пошла в клан Цин Юнь, то обнаружила довольно много Травы Водного Духа в Пике Скрытого Облака, и использовала ее для создания эликсиров.

Если здесь была Трава Водного Духа, то ей не помешало бы немного запастись ей.

Когда Цзюнь У Се уничтожила клан Цин Юнь, ее самое большое сожаление состояло в том, что она не смогла забрать с собой все эти редкие и драгоценные травы из пика Скрытого Облака. И, услышав доклад Лон Ци о нынешней ситуации во Дворце Лин, она смогла сделать вывод, что Му Чен привез запас трав из пика Скрытого Облака во Дворец Лин, и щедро использовал их для пользы солдат армии Руи Лин, что заставило ее почувствовать себя значительно лучше.

Когда она оправила Му Чена во Дворец Лин, Цзюнь У Се не подумал, что он так серьезно это воспримет. Она думала, что Му Чен имел некоторое представление о тонкостях вен и артерий, и что он смог бы помочь улучшить и развить состояние тел солдат из армии Руи Лин, пока ее не было рядом. Но, судя по тому, что Лон Ци рассказывала ей, Му Чен не только сдержал свое обещание и отправился во Дворец Лин, но и приложил все усилия, чтобы разработать подходящее средство, адаптированное к конкретным потребностям армии Руи Лин. Это приятно удивило Цзюнь У Се.

http://tl.rulate.ru/book/302/151854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо,но сложно понять перевод,я в тупике....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку