Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 500 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 500: «Тоска по дому (3)»

Герцог и Его Высочество, возможно, не показывали свою печаль, но Лон Ци, который знал членов семьи Цзюнь У Се очень хорошо, понимал, что они ужасно скучали по Цзюнь У Се.

«Не сейчас». Цзюнь У Се покачала головой.

Лон Ци открыл рот, словно желая что-то сказать, но, в конце концов, сохранил молчание.

Цяо Чу, Хуа Яо и остальные смотрели на Цзюнь У Се молча, их сердца были полны симпатии.

Лон Ци и его люди не знали, почему Цзюнь У Се отказалась вернуться домой.

Но товарищи Цзюнь У Се очень хорошо понимали причину. Это было из-за Снежного лотоса внутри нее. Она могла быть обнаружена Двенадцатью дворцами в любое время, и как только это произойдет, начнется кошмар.

Редкость кольцевого духа растительного типа была достаточной причиной для того, чтобы потревожить чудовищных существ из Двенадцати Дворцов. И как только они решат спуститься в Нижнее Царство, чтобы захватить его, у Цзюнь У Се не будет ни шанса справиться с ними, даже под защитой могущественной армии Руи Лин. Двенадцать Дворцов полностью уничтожили бы Цзюнь У Се, членов ее семьи и всю армию Руи Лин.

Лично ощутив беспощадную жестокость Двенадцати Дворцов, Цяо Чу и другие не верили ни на мгновение, что Двенадцать Дворцов проявят какую-либо милость.

Выбор Цзюнь У Се был сделан с намерением защитить дворец Лин и армию Руи Лин от зла.

«Хорошо, мы должны двигаться. Разве мы не хотим найти траву Водного Духа? Поторопимся, прежде чем этот жуткий духовный дух решит вернуться сюда.» Цяо Чу не мог больше смотреть на грустные глаза Цзюнь У Се. Он укрепил себя и попытался развеять эту мрачную атмосферу.

«Пойдем». Лон Ци понял, что слова, которые он сказал, могли причинить Цзюнь У Се некоторый дискомфорт, и он быстро согласился с предложениями Цяо Чу.

Кажется, что все в этом конвое пришли к невысказанному соглашению, и никто не сказал об этом ни слова, поскольку они выдвинулись к Озеру Духа Луны. Раненые солдаты чувствовали себя намного лучше после лечения, кроме солдата с раной руки, который нуждался в помощи товарищей, чтобы идти.

В обществе Цяо Чу, который всегда говорил легкомысленные и смешные вещи, поднимающие всем настроение, путешествие было наполнено улыбками и звуками смеха. Фэй Янь присоединился к нему и создал дуэт с Цяо Чу, который согревал сердца всех путников.

Цзюнь У Се несла маленького черного кота, который принял свою прежнюю форму, и шагала посередине группы. Муки тоски по-прежнему тянулись к ее сердцу, чувство, которое все еще было ей не знакомо, позволяя Цзюнь У Се отчетливо ощутить, на что оно было похоже.

Дед и дядя сердятся на нее за, что она с ними не попрощалась?

«Мы обязательно найдем могилу Темного Императора». Хуа Яо неожиданно незаметно появился рядом с Цзюнь У Се и сказал ей шепотом, так что только они двое могли услышать его слова.

Цзюнь У Се подняла голову, ее спокойные глаза были слегка озадачены.

Красивые черты лица Хуа Яо сложились в настоящую и сердечную улыбку. Он посмотрел на Цзюнь У Се и слегка потрепал ее по голове, прежде чем сказать: «После того, как мы все станем сильными, мы поедем домой вместе с тобой?»

Цзюнь У Се, похоже, была удивлена. Тупая боль в ее груди, казалось, медленно вытеснялась распространяющимся мягким теплом. Боль постепенно исчезала и сменялась чувством, которое было как новым, так и ошеломляющим.

"Что? Нас там не ждут?» Хуа Яо выдал редкую шутку, нежно поглаживая Цзюнь У Се, родинка в форме слезы на краю его глаза заставляла его лицо выглядеть еще более привлекательным, когда он улыбнулся.

«Это не так». Цзюнь У Се покачала головой, холодное выражение на ее лице немного потеплело, когда слабая улыбка скривила ее губы. «Дедушке и дяде вы бы все понравились».

«Я предполагаю, что это сделка». Хуа Яо вздохнул с облегчением. Цзюнь У Се всегда была настолько независимой и сильной, но сегодня они видели, что у этого холодного сердца тоже была своя мягкая сторона. Она все еще оставалась человеком, и это откровение заставило спутников проявить к ней нежность и позаботиться о своем маленьком дьявольском компаньоне.

http://tl.rulate.ru/book/302/151856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасяб☺
Развернуть
#
Маленьком
Дьявольском
Компаньоне

Слишком умилительно😢💘
Развернуть
#
Обычно персы которые так говорят умирают
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку