Читать The Law of Transmigration: The Black-Hearted God’s Domineering Love / Закон переселения душ: Властная любовь бога с черным сердцем: Глава 3. Избалованный питомец президента-цундере (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Law of Transmigration: The Black-Hearted God’s Domineering Love / Закон переселения душ: Властная любовь бога с черным сердцем: Глава 3. Избалованный питомец президента-цундере (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Маленькая Шестерка, этот господин поедет отсюда один? - она храбро отпрокинула весь алкоголь из своего бокала себе в рот, заглотила его одним глотком и яростно закашлялась от обжигающего послевкусия, что он оставил у нее в горле.

Она была настолько пьяна, что у нее в голове все смешалось и ее быстро одолело головокружение.

【Похоже, так и есть, ведь он до сих пор ни капли алкоголя не выпил. Скорее всего, он поедет домой.】

- Хе-хе... - ехидно рассмеялась Ло Лиянь, вынашивая свои злобные планы.

【Ты уверена, что собираешься так скоро использовать свой золотой палец? У тебя же нет ни одного золотого боба, с какой стати я должен тебе это позволить?】

- Я так и так могу использовать его только раз в день, пропустить один день будет пустой тратой времени, - Ло Лиянь вздохнула, терпеливо обосновывая свои действия. - Кроме того, я полностью у вас под контролем, и ты все еще боишься, что я не верну тебе долг?

【Ты бессовестная воришка!】- номер 666 был невероятно возмущен, но все равно не мог отклонить разумную просьбу собственного хозяина. -【Номер машины Му Линси - XXXXX. И помни, что ты должна мне теперь 10 золотых бобов, не забудь их вернуть!】 

- Успокойся уже, просто запиши их на мой счет, - Ло Лиянь это совершенно не беспокоило, она небрежно махнула рукой, после чего вошла в лифт.

Кто знает, приложила ли к этому руку судьба, но ее маленькая розовая Honda Fit оказалась припаркована как раз напротив белой Aston Martin Му Линси.

Уже сидя в машине, она почувствовала приступ тошноты, и ее желудок скрутило от недомогания. Однако она без малейшего колебания на полную вдавила в пол педаль газа и врезалась в машину Му Линси.

***

Му Линси смотрел на свою разбитую новенькую спортивную машину, его тонкие губы плотно сжались от недовольства, а взгляд был настолько мрачным, насколько это вообще было возможно, 

Мелкая розовая муха врезалась в дверцу его машины, смяла корпус вместе с окном и разбила стекло.

И в этот самый момент явно пьяная виновница случившегося, прикусив свой пальчик, тупо уставилась на него со своего места затуманенными глазами и глупо захихикала:

- Извините, я это действительно не нарочно. Я выплачу компенсацию за повреждения, которые нанесла вашей машине. Пожалуйста, не звоните в полицию и страховую компанию, хорошо? - Ло Лиянь сложила руки под подбородком в умоляющем жесте и жалобно посмотрела на Му Линси.

- Компенсация? Вы уверены, что за вождение в нетрезвом виде потеряете только деньги? - Му Линси нахмурил свои похожие на обоюдоострые мечи брови. Он с отвращением посмотрел на пьяную женщину, что была перед ним и даже не могла как следует выпрямиться.

"Боже, теперь кто угодно может получить водительские права!"

Вождение в таком виде было все равно, что искать свою смерть, не говоря уже о том, что это могло коснуться невинных людей.

- Я... я не хотела. Минуту назад моя нога просто соскользнула, и все, - Ло Лиянь надулась, ведя себя наполовину пристыженно, наполовину испорченно, затем кокетливо добавила: - В худшем случае я могла бы увеличить размер компенсации, хорошо?

- Заплатить еще больше? - лицо Му Линси уже стало достаточно черным, чтобы с него начали капать чернила. - Неужели ты думаешь, что я позволю себе принять эти гроши? - за столько лет жизни он впервые встретил человека, который хотел дать ему денег, чтобы выкарабкаться из неприятностей.

- Ты смотришь на меня свысока? - Ло Лиянь выскользнула из машины и, надув губы, закатила истерику. - У меня много денег!

Протянув свои маленькие ручки к сумочке, она выудила оттуда банковскую карточку и слегка помахала ей перед носом Му Линси, прежде чем бросить ему в лицо. 

- Вот, пожалуйста! Деньги этого вонючего парня должны достаться вонючим людям, вроде тебя.

【Системное уведомление: Уровень благосклонности мужчины-лорда понизился. Вычитается 5 золотых бобов.】

Ло Лиянь нахмурилась и заскулила, словно зверек:

- Вы все плохие люди, вы все издеваетесь надо мной!

Красивое лицо Му Линси вытянулось, и на нем проступил гнев, который можно было бы и за много миль разглядеть.

- Да ты смерти ищешь! - тихо выругался он, крепко ухватив Му Линси за шею. Его хватка оказалась настолько сильной, что ей мгновенно стало трудно дышать.

http://tl.rulate.ru/book/29784/637387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку