Читать The Law of Transmigration: The Black-Hearted God’s Domineering Love / Закон переселения душ: Властная любовь бога с черным сердцем: Глава 4. Избалованный питомец президента-цундере (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Law of Transmigration: The Black-Hearted God’s Domineering Love / Закон переселения душ: Властная любовь бога с черным сердцем: Глава 4. Избалованный питомец президента-цундере (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ло Лиянь попыталась освободиться, но обе ее слабые ручки оказались зажаты сильными руками Лин Си. Она осознала, что его хватка становится все крепче и крепче, поэтому перестала сопротивляться.

Когда она подумала о том, что необъяснимым образом очутилась в этом мире, а потом влипла в такую ситуацию, тогда как первоначальная владелица ее тела просто убилась от горя из-за мужчины, с которым без толку встречалась целых два года, огромные слезинки беззвучно сорвались с уголков ее глаз и скатились по бледным щекам.

Ее красивое и изящное личико в сочетании с наполненными отчаянием прекрасными глазами цвета персика выглядело таким прекрасным, что могло бы заставить каждого, без каких-либо раздумий, подчиниться любой ее просьбе.

Сердце Му Линси внезапно пропустило пару ударов от ее потрясающей красоты, и его мечевидные брови невольно нахмурились. Однако выражение его лица осталось холодным, не показывая и намека на его чувства.

В конце концов, он все же отступил в сторону, позволив ей тяжело грохнуться на асфальт.

- Ты думала, что сможешь избежать ответственности, прикидываясь передо мной пьяной? - тон Му Линси был полон едва скрываемого презрения.

Ло Лиянь решительно стерла слезы с лица, затем вслепую пошарила вокруг. Найдя, наконец, банковскую карту, которую бросила ранее, он упрямо поднялась и, покачиваясь, с силой впихнула ее в руки Му Линси.

- Возьми ее! Я все тебе отдаю! Двух миллионов будет достаточно, верно?! Полтора года чувств стоят два милиона, но эта юная леди стоит еще дороже. Эти грязные деньги, можешь их просто забрать!

- Значит, приносящий золото хозяин твоей семьи больше не желает видеть тебя? - Му Линси холодно фыркнул, насмехаясь над ней.

- Когда идешь коротким путем, то в конечном итоге всегда наступает такой день. И это не означает, что ты не получишь гонорар за расставание. Отчаянно напиваясь, прячась здесь и ухаживая за смертью, кого ты пытаешься одурачить?

Внезапно в голову Му Линси пришла одна мысль. Он безжалостно ущипнул Ло Лиянь за подбородок и насмешливо рассмеялся:

- Или, возможно, ты решила сделать своей следующей целью меня?

- Отвали! - Ло Лиянь, не задумываясь резко подняла ногу и ударила прямиком по причинному месту Му Линси.

Она приложила так много сил, что его лицо в мгновение ока стало пепельным, и он тут же отпустил ее подбородок.

Ему хотелось протянуть руку и размять свое болезное место, но вместо это он, собрав всю свою силу, резко выпрямился и крепко сжал кулаки, которые мигом покрылись вздувшимися синими венами.

Однако Ло Лиянь не собиралась так просто его отпускать. Взмахнув своей маленькой сумочкой, она взметнула ее в воздух, а потом с еще большей силой прошлась ей по его телу.

- Издеваешься над женщиной?! Смотришь на меня сверху вниз?! Люди, вроде тебя, - нелюди, негодяи, подонки!

- Прекращай создавать проблемы! - Му Линси стиснул зубы и, увернувшись от нескольких ее атак, жестко схватил обе руки Ло Лиянь, чтобы остановить ее от продолжения этого избиения. - Сейчас я отвезу тебя домой. А со всем остальным разберемся завтра, когда ты проспишься.

- Отвезешь меня домой? - Ло Лиянь склонила голову, с глупым видом повторив его предложение.

Внезапно она на цыпочках приблизилась к Му Линси:

- Маленький старший братец, ты хочешь, чтобы эта юная леди отвезла тебя домой? Если ты будешь хорошо мне служить, эта юная леди даст тебе хорошее вознаграждение.

Лицо Му Линси и без того было пепельным, а после этого комментария и вовсе стало черным, словно чернила. Он едва сдержался, чтобы не задушить до смерти эту наглую женщину.

Больше не раздумывая, он сразу же грубо взвалил ее себе на плечо, затем также грубо запихнул ее на заднее сиденье своей машины и вытащил из сумочки Ло Лиянь ключи от ее машины, чтобы подвинуть Honda Fit в сторону.

Когда Му Линси взглянул на свою раскуроченную машину, он беспомощно приложил ладонь к своему лбу и испустил длинный разочарованный вздох. В конце концов, стиснув зубы, он уселся в водительское кресло того, что осталось от его машины.

К счастью, Ло Лиянь не доставила ему неприятностей по дороге. Всего через полчаса они прибыли в первоклассную квартиру Му Линси, расположенную в самом центре города.

Му Линси припарковался, затем вышел и открыл заднюю дверцу, чтобы наклониться и поднять сладко спящую женщину, которая, похоже, устала от своих бесполезных действий.

Он вытащил ее из машины и только вошел в просторный лифт первого этажа, как она, внезапно проснувшись, изо всех сил вцепилась в двери лифта. а затем во всю мощь своих легких принялась вопить:

- Помогите! Насилуют! Некто принуждает честную девушку к занятию проституцией!

Эти пронзительные крики, раздавшиеся в совершенно тихой ночи, так сильно ударили по барабанным перепонкам Му Линси, что он почувствовал, как они запульсировали от боли.

Его большая ладонь с силой ударила по ягодицам Ло Лиянь, он пригрозил:

- Крикнешь еще раз, и я тебя пираньям скормлю.

- Не ешь меня! Я не вкусная! Моя плоть горькая на вкус! - Ло Лиянь мигом испугалась и плотно прикрыла рот ладошкой, одновременно понизив голос до едва различимого шепота.

- Пираньи в еде не особо разборчивы, - Му Линси как-то зловеще усмехнулся.

Едва двери лифта успели закрыться, как оттуда внезапно донесся звук рвоты.

http://tl.rulate.ru/book/29784/641313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пираньи не едят людей , это стереотип.
Они скорее будут есть друг друга .
Блин чё херней я занимаюсь .
Спасибо за перевод ))
Развернуть
#
Какие познания...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку