Читать The Law of Transmigration: The Black-Hearted God’s Domineering Love / Закон переселения душ: Властная любовь бога с черным сердцем: Глава 2. Избалованный питомец президента-цундере :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Law of Transmigration: The Black-Hearted God’s Domineering Love / Закон переселения душ: Властная любовь бога с черным сердцем: Глава 2. Избалованный питомец президента-цундере

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

【Ты уже приняла решение?】 - крайне недоверчивым тоном спросил номер 666.

- Ага, я решила, и я согласна! - не увиливая, ответила Ло Лиянь.

В любом случае, пока у нее остается шанс возродиться, она готова обнимать бедро этого мелкого тирана и даже отцом (1) его называть, так что Маленькая Шестерка может болтать что угодно, у нее с этим полный порядок.

【Хорошо. Теперь тебе назначается миссия ранга S. Главная задача: Президент-цундере должен распрощаться со своей одинокой жизнью. Награда за завершение: 500 золотых бобов. Дополнительное задание: Наказать шлакового мужчину и шлаковую женщину (2). Награда за завершение: 200 золотых бобов.】

【Доступна первая категория портативного пространства, 0,5 квадратных метра.】

【Подключение золотого пальца (3) богини. Можно приобрести максимум один раз в день. Каждое использование стоит 10 золотых бобов.】

- Эй, это неправильно, что золотой палец можно использовать только раз в день, Маленькая Шестерка, ты не слишком скупа? - Ло Лиянь осталась до крайности недовольна, что есть сил вопя от обиды в душе, она попыталась выиграть себе еще преимуществ.

Кто бы мог подумать, что она столкнется только с безжалостным отказом Маленькой Шестерки:

【А сколько золотых пальцев ты хочешь? Ты не способна положиться на себя, чтобы выполнить свою собственную работу? Позволь-ка спросить, если ты так сильно полагаешься на Клуб Возрождения, нужно ли нам вообще, чтобы ты выполняла эти задания? Юная леди, работай усердней и перестань думать только о том, как бы себе срезать путь.】

"Хе-хе... На сегодняшний день разве ты сможешь добиться успеха, не срезая его?"

Ло Лиянь была совершенно бессильна:

- Ладно, ты здесь дедуля, и за тобой последнее слово. Но разве ты не должен дать мне какие-нибудь вспомогательные штуки?

【Вспомогательные атрибуты доступны, но на таком низком уровне ты не можешь их подключить. На данный момент тебе остается только усердно трудиться!】

Услышав неискренние слова поддержки от Маленькой Четверки, Ло Лиянь сдулась, словно воздушный шарик.

Первоначальная владелица тела носила то же имя, что и она, но, к сожалению, ее мозг не был так же хорош.

На протяжении всего обучения в университете она любила и встречалась только с одним мужчиной, у которого не было ничего, кроме красивой внешности и витиеватых речей. Кто бы мог подумать, что сразу после окончания университета этот развратник подцепит дочку директора какой-то крупной компании, а ее побыстрому вышвырнет.

К счастью, первоначальная владелица тела все же не перешла черту и не отдалась этому мужчине-отбросу. Более того, она успешно выбила из него немалую компенсацию за расставание. В противном случае она бы непременно устроила сцену и назвала его бесчеловечным.

Но когда все было сказано и сделано, нельзя было сказать, что она ни капли не пострадала и ее сердце не было разбито, это было бы не слишком реалистично. В конце концов, они довольно долго встречались. Поэтому вечером она в полном одиночестве отправилась заливать свои печали в каком-то баре.

И так уж случилось, что господин-мужчина, цель ее первого задания, как раз сегодня должен был провести деловую встречу в VIP-секции этого бара.

Забудь об этом, если она умрет, то так тому и быть!

Ло Лиянь сделала глубокий вдох и тихонько подобралась к лифту, что был скрыт в углу.

- Извините, но все комнаты наверху зарезервированы, вы не можете подняться, - двое крепких мужчин вытянули руки, преградив путь пьяно покачивающейся Ло Лиянь.

- Это же бар! Разве весело пить в одиночку? Пить лучше вместе! - говоря приятным и сладким голосом, Ло Лиянь слегка качнула бокалом. Ее тело соблазнительно покачивалось.

Но какой бы привлекательной она ни выглядела, эти двое остались непоколебимы и яростно проговорили:

- Если не уйдете сами, то не вините нас, когда мы вас вышвырнем.

Ло Лиянь прикусила нижнюю губу своими жемчужно-белыми зубками, и ее дыхание стало прерывистым.

В баре, посреди ночи, они все равно оставались в черных очках. Их явно разместили здесь не без причины, скорей всего, они должны были всерьез охранять это место! Она выглядела прелестнее, чем цветок, но они отогнали ее, словно домашнюю муху.

Бредятина!

С ненавистью посмотрев на этих двоих, Ло Лиянь в конечном итоге все же пришлось уйти.

___________________________________________

1. Называть кого-то в шутку старшим, отцом, дедушкой и так далее - способ проявить восхищение, страх, уважение.

2. Шлаковый человек - означает отбросы, грязь общества, обычно используется для обозначения мошенников или вообще презренных мужей/бойфрендов.

3. Золотой палец - так обычно называют читерские предметы/способности.

http://tl.rulate.ru/book/29784/634649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
я заметила, что борзые системы только у героинь, у парней они или адекватные, или моэ
Развернуть
#
Неа, у Шэнь Цинцю (м) из Система спаси себя сам она борзая, а вот у Тан Го (ж) из Пушечное мясо пожалуйста прекрати - довольно милая. Как и у Лю Сянвей (ж) из Изменщик должен умереть
Развернуть
#
А мне по душе из изменщик должен умереть, он там такой лапуля 🐹🐹🐹 иногда даже кажется что Лю Сянвей стебется над ним😂😂😂
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Первая арка, видимо, из цундере в яндере)0)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку