Читать Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43. Десять тысяч ли холодного света, обезглавливающего белую обезьяну

«Что это за меч?!» - Старейшина Блю была шокирована, с недоверием глядя на меч в руке Цзян Тяня.

Ржавые медные монеты извивались странными линиями, испуская какую-то непостижимую древнюю ауру.

"Мой меч ... Ты можешь сломать солнце и луну!" - Цзян Тянь держался за Меч, от Зла Защищающий. Его ясные глаза были наполнены надменным светом, а его брови слегка приподнялись, когда он коснулся белой обезьяны.

«Ччшшш!»

Нельзя было описать словами остроту и блеск этого меча! Он выглядел настолько могущественно, что, казалось, он мог разорвать небеса и даже уничтожить богов и будд на небе!

В этот момент все в мире утратило свой блеск. Все, что осталось - это тонкая и блестящая золотая линия в руках Цзян Тяня!

Куда бы ни направилась вздымающаяся Ци меча, лед разбивался, снег в воздухе разлетался, а бесчисленные деревья с треском ломались. Огромные горные скалы разрезались на две части, а поверхность их разреза была гладкой, как зеркало. Затем, острый луч меча ударил по нерушимой голове белой обезьяны, жизнь которой внушала страх и легенды уже сотни лет.

Сильные мускулы и крепкие кости белой обезьяны, которую нельзя было застрелить даже из военных установок, поддались этому удару, как бумага. Под духовной Ци, исходящей от этого острого меча, она была разрезана на две части, от головы до ног.

"Реееев!"

Красноглазая белая обезьяна испустила печальный крик, наполненный страхом. Свежая кровь бежала из ее раны, как фонтан.

Похожий на горы труп, ровно посередине расколотый на две части, с грохотом упал на землю, вместе с дымящимися внутренними органами. Столкновение с землей вызвало сотрясение гор, с которых тут же сошли тысячи снежных лавин.

Белая обезьяна, которая жила в этой долине в течение сотен лет и убила бесчисленное количество людей, была убита Цзян Тянем одним ударом.

Его меч был великолепен настолько, что мог разбить даже солнце и луну и испустил десять тысяч ли холодного света, чтобы зарубить белую обезьяну!

Все зрители были в шоке!

"Небеса, он что, не человек?" - телохранители семьи Го и ученики секты Пяти ядов ошеломленно переговаривались друг с другом.

«Чтобы контролировать духовную энергию неба и земли и сконцентрировать ее в мече Ци, чтобы убить демонического зверя одним ударом, он…должно быть, бессмертный!» - голос старейшины Блю дрожал, она была шокирована. Неуважение на ее лице давно исчезло, и его заменили глубокий страх и почтение.

«Мастер Цзян действительно Гроссмейстер!» - Ли Чжэньвэй больше не мог контролировать свои чувства почтения и уважения в сердце! Он опустился на колени прямо там, где стоял, будто бы поклонялся божеству.

«Мастер Цзян, убив этого демонического зверя, я могу считать, что вы отомстили за этого старика! Этот старик очень благодарен!» - Гроза Призраков также был полон почтения и сразу же поклонился.

«Это, это…как это возможно…» - Ястребиный глаз и другие, оставшиеся в живых солдаты, были напуганы. Как будто Цзян Тянь, раньше воспринимавшийся ими как жалкий муравей, теперь превратился в доисторического тираннозавра, который обнажал свои клыки и размахивал когтями.

Как они могли не быть шокированы?

«Я никогда бы не подумала, что он действительно такой могущественный…» - Го Лили была ошеломлена и всевозможные чувства смешались в ее сердце: шок, экстаз, страх, сомнение, сожаление ... Ее настроение было похоже на катание на американских горках - резкое движение вверх и вниз, прохождение сотен и тысяч поворотов. В ее глазах все померкло, и только эта высокая фигура с мечом презрительно смотрела на мир, как будто бог спустился в мир смертных.

«Эта белая обезьяна, на самом деле, является атрибутом огня демонического зверя. Ее кровь часто слишком сильно разогревается и она нуждается в холодной энергии холодного кристалла, чтобы нейтрализовать это. В противном случае, ее тело взорвалось бы и умерло» - Цзян Тянь посмотрел на труп, излучавший горячий воздух, и подумал:

«Можно сказать, что все ее тело – сокровище: ее плоть и кровь могут быть использованы для измельчения таблеток, ее кости могут быть использованы в качестве оружия, а ее демоническое сердце может даже быть использовано в качестве элемента огня!»

Цзян Тянь уже принял решение. Несколькими прыжками он вошел в пещеру и снял со стены холодный кристалл, размером с кулак.

«Это действительно холодный кристалл, и очень высокого качества. На этот раз, я пришел сюда не зря!»

Держа в руке кристалл, Цзян Тянь почувствовал, что получил сокровище. Его глаза сияли ярким светом, когда он любовался им.

С его способностями было легко найти деньги и богатство, но трудно было найти ресурсы для совершенствования. Холодные кристаллы редко видели во внешнем мире, но теперь, когда ему удалось его получить, как он мог не быть счастливым?

После этого, Цзян Тянь открыл свои Небесные Глаза и обнаружил в пещере дюжину или около того холодных кристаллов меньшего размера.

При этом, материалов водного элемента, необходимых для концентрации духовного массива из пяти элементов, было более чем достаточно.

"Цзян, ты нашел Камень Бога Жизни?" – окруженная Старейшиной Блю и несколькими телохранителями, Го Лили ворвалась в пещеру. Увидев кристалл в руке Цзян Тяня, ее глаза загорелись, и она протянул руку: "Дай это мне!"

«Почему это я должен дать его тебе? Я получил его!» - Цзян Тянь был чрезвычайно удивлен такой наглости.

«На этот раз, мы понесли огромные потери, а также, внесли большой вклад в эту поездку. Ты должен отдать мне его большую часть!» - у Го Лили не было причин спорить, но она, обнажив свои клыки и размахивая когтями, ругалась: «Знаешь, чем больше сила, тем больше ответственность! Если бы ты сделал свой шаг раньше, Вэнь Фэй и телохранители не умерли бы!»

"Какое отношение их жизнь или смерть имеет ко мне!? Ха-ха! Да если бы не я, вы бы все были съедены этим чудовищем!» - глаза Цзян Тяня были полны презрения.

Эта богатая молодая мисс, всегда считавшая себя центром вселенной, думала, что весь мир ей что-то должен.

Цзян Тянь же спас ей жизнь, а она мало того, что не была благодарна, так еще и обвиняла Цзян Тяня и даже хотела отобрать его добычу.

"Ты …" - Го Лили почувствовала себя очень горько, она топнула ногами и взревела: «Почему ты такой скупой, я использую Камень Бога Жизни, чтобы лечить моего Деда, а ты хочешь посмотреть, как он умрет?»

По пути, она издевалась и высмеивала его, была легкомысленной и провоцирующей. Так и до сих пор она не смогла попрать свою гордость, чтобы извиниться и искренне попросить кристалл для своего дедушки.

"Я не знаю твоего деда!" - Цзян Тянь нисколько не волновался и продолжал искать кристаллы внутри пещеры.

"Хм? Это Богопреображающая трава?" - глаза Цзян Тяня внезапно загорелись. В углу он обнаружил нефритовую духовную траву.

Эта Духовная Трава была более десяти сантиметров в высоту. Листья излучали слабый свет, а приятный аромат бил в нос. Это было чрезвычайно освежающе!

Трава очищения духа была ядром таблетки, используемой для очищения божественных чувств. Она была необходима.

И как только он примет ее, восприятие Цзян Тяня увеличится в десять раз, охватит несколько километров и станет всезнающим.

"Я нашла это первой! Это мое!" – неожиданно, Го Лили действительно быстро подбежала и схватилась за Богопреображающую Траву.

"Ты хочешь умереть?!" - Цзян Тянь взволновался и взмахнул рукой, с корнями вырвав Богопреображающего Траву. Он действительно рассердился!

Лучше всего было выращивать ее еще полгода. Но теперь, когда Го Лили хотела сорвать стебель, у Цзян Тяня не было другого выбора, кроме как вырвать его силой.

В итоге, Го Лили схватилась за пустое пространство и не смогла удержаться от чувства сильного разочарования и гнева. Она махнула руками и сказала: «Цзян Тянь, почему я должна отдавать тебе все сокровища?! Ты презренный, бесстыдный и мелкий!»

«Мисс Го, не будьте неуважительной к Мастеру Цзяну!» - Старейшина Блю была напугана до такой степени, что холодный пот градом тек по ее лбу и вискам. Она хотела прикрыть поганый рот Го Лили. Благодаря совершенствованию Цзян Тяня, убить их было бы так же легко, как нарезать овощи.

Кроме того, в этом пустынном горном массиве было не так много людей. Если бы Цзян Тянь убил их, кто бы об этом узнал?

«Ты так считаешь? Если ты считаешь, что это твое, тогда борись за это!» - Цзян Тянь холодно фыркнул и продолжил искать в пещере. Однако, больше ничего ценного он не мог найти - там было несколько костей людей и зверей, горшки, еда, вода и так далее.

«Цзян Тянь, я могу дать тебе деньги, чтобы купить Камень Бога Жизни. Как насчет тридцати миллионов?» - у Го Лили не было иного выбора, кроме как отступить и предложить наглую сделку.

"Он не продается!"

"50 миллионов!"

«Я не продам его ни за какие деньги!»

"100 миллионов!" - Го Лили стиснула зубы от боли.

«Разве я не говорил, что я не продам его? Или тебе скучно?!» - Цзян Тянь нахмурился и уставился на нее с холодным лицом.

"Цзян Тянь, ты будешь сожалеть об этом!" - Го Лили выросла с золотой ложкой во рту. Она никогда не терпела такого поражения раньше - «Я уничтожу тебя! Я оторву твои сухожилия и кожу! Я дам тебе знать, насколько ужасна семья Го Наньян!»

«Довольно!» - лицо Цзян Тяня похолодело, он махнул рукавами и из них вырвался сильный шторм.

"Ааай!"

Пейзаж перед их глазами изменился, все затряслось, и Го Лили, подхваченная порывом ветра, вылетела из пещеры, упав на задницу и вопя от боли и обиды.

"Ты, варвар, как ты смеешь нападать на слабую девушку?! Да ты знаешь, кто я? Я - дочь семьи Го из Наньян!» - Го Лили сжала рот и уже собиралась разреветься.

«Семья Го из Наньяна, хе-хе, это еще цветочки! Вот как ты смеешь так говорить со мной?! Ты смерти ищешь?!» - холодный, бессердечный, высокомерный и властный голос Цзян Тяня доносился издалека: «Поскольку, ты - девчонка, я не буду опускаться до твоего уровня. В противном случае, ты уже была бы мертва!»

«Цзян Тянь, ты думаешь, что можешь делать все, что захочешь, только потому, что у тебя есть небольшой навык? Да ты знаешь, что Наньяны обладают десятью великими злыми искусствами, а также, имеют много экспертов в Боевом Дао! Прямо сейчас, в твоих руках Камень Бога Жизни, и если ты не отдашь его мне, ты заслуживаешь смерти! Ты просто подожди, пока я вернусь домой и убью тебя!"

Глаза Го Лили горели от ярости, наполненные гордыней и обидой. Под защитой старейшины Блю и других она собрала трупы своих солдат и мрачно ушла.

В следующие дюжину дней Цзян Тянь и Ли Чжэньвэй оставались в долине, чтобы очистить труп белой обезьяны.

Ли Чжэньвэй позвал своего ученика и тот принес много инструментов и посуды. Сначала, они очистили сухожилия и мышцы белой обезьяны, а затем, разделили ее тушу на разные категории: плоть, кровь, органы и кости.

«Энергия огня настолько мощна, что неудивительно, что ее совершенствование было так велико!» - Цзян Тянь вынул ядро демона из мозга белой обезьяны и почувствовал волну тепла.

Он был очень счастлив и поместил ядро демона в нефритовую бутылку. Это может быть использовано в качестве огненного духовного камня для Концентрации Духовного Массива из Пяти Элементов.

Затем, Цзян Тянь использовал шкуры зверя и кровь зверя, чтобы нарисовать Руну Огненного шара, Талисман Божественного Обращения, Талисман Защиты Тела, Талисман Спасения Земли и несколько других талисманов различных типов и функций.

Эти талисманы были намного сильнее, чем те, что нарисованы красным песком и куриной кровью на желтой бумаге.

После этого, Цзян Тянь начал разжигать древесный уголь и смешивать плоть и органы с тысячами дорогих китайских лекарственных трав, в том числе, с травами очищения Ци и лекарством пламенного духа.

После того, как культиватор поглотит Таблетку Восстановления Жизненных Сил, его сила и совершенствование будут увеличиваться в геометрической прогрессии. Если бы ее употребили обычные люди, их тело укрепилось бы, а иммунитет повысился во много раз!

Что касается Лекарства Пламенного Духа, оно содержало мощный атрибут энергии огня. Оно затмевало все виды лекарств от простуды, и болезнь отступала.

После этого, Цзян Тянь провел семь дней тяжелой работы: жарил сухожилия, размером с руку, до тех пор, пока они не стали толщиной с нить и очень прочными. Затем, он начал очищать и скручивать ребра белой обезьяны.

«Использую кости в качестве корпуса, а сухожилия - в качестве струн и подарю Чжао Сюэ Цин цитры! Она ведь так любит играть на цитрах!» (примечание: цитры – древний щипковый инструмент) - Цзян Тянь неоднократно кивал сам себе и был чрезвычайно доволен.

Хотя Цитры из Белой Обезьяны получились прекрасны как музыкальный инструмент, но задумка Цзян Тяня была в другом: на самом деле, это было мощное волшебное сокровище! Если контролировать игру определенным образом, они смогли бы издать крик дракона и демонический звук, убивающий сильных и бесформенных врагов.

«Интересно, как поживает эта девушка? Она уже завершила процедуру развода?»

Но когда он подумал о грустном и красивом лице Чжао Сюэ Цин, на него снова накатила грусть и беспокойство.

http://tl.rulate.ru/book/29576/644648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку