Читать Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42. Красноглазая белая обезьяна

Десять метров – сколько это? Это было так же высоко, как трех - четырехэтажный дом!

Стоя внизу и глядя вверх на четырехэтажное существо, ощущать себя можно лишь маленькой беспомощной букашкой.

И Го Лили, стоявшая, в этот момент, прямо под белой обезьяной, почувствовала свою ничтожность.

Да, она хотела стрелять, но не могла пошевелить и пальцем. Она хотела закричать, но не могла произнести ни звука.

Впрочем, так ощущала себя не только она. Все, кто видел эту сцену, были в ужасе. Все были ошеломлены и стояли там неподвижно. Только холодный пот ручьями тек по их спинам.

"Это …"

Увидев эти похожие на фонари глаза, испускающие ужасающий красный свет, Старейшина Блю затряслась от страха.

Все тело гигантской красноглазой обезьяны было покрыто длинным белым мехом. Ее выпуклые мышцы вздымались вверх и вниз, как маленькие горы, ее руки были такими же толстыми, как стволы деревьев, а кровавый рот был заполнен клыками, залитыми слюной.

Она была как невероятно страшный демонический бог!

Хотя Старейшина Блю была одной из трех лучших экспертов в секте Пяти ядов и привыкла к великим битвам, когда она увидела это существо, от ужаса ей стало трудно дышать а сердце почти выпрыгивало из горла.

«Стреляй!» - Вэнь Фэй отреагировал первым. Он нацелил М16 на красноглазую белую обезьяну и спустил курок до конца.

Бум! Бум! Бум!

Пламя изверглось из пулемета. Пули отскакивали от красноглазой белой обезьяны, нисколько ее не беспокоя.

Но!

Когда Вэнь Фэй закончил стрелять, она потрясла телом, и пули начали распадаться в обратную сторону.

Пули, на самом деле, не могли принести много вреда белой обезьяне, но и восторга она тоже не испытала.

Открыв пасть, красноглазая белая обезьяна издала яростный рев, который сотряс землю на пять километров вокруг, и долгое время отражался в великой долине.

"Убирайся с дороги! Снайперская винтовка и ракетная установка!" - кровь Вэнь Фэя кипела от шока. Он был напуган до смерти и побежал перезаряжать свой пулемет.

Красноглазая белая обезьяна выскочила и сделала большие шаги вперед. Под каждым ее шагом сотрясалась земля, проваливая снег и растрескивая лед.

В одно мгновение, она приблизилась к спине Вэнь Фэя. Взмахнув большой рукой, она схватила его.

"Отпусти меня!" - пейзаж перед глазами Вэнь Фэя начал плыть и дрожать. Небо и земля вращались, и он боролся за свою жизнь, как мог. Он закричал от боли, но его страх длился всего секунду.

В следующий момент, его засунули в кровавую пасть и разжевали на кусочки. Он был мертв.

«Ах! Вэнь Фэй!» - видя это, Го Лили, которая убегала, была так напугана, что ее душа почти покинула тело. Она чувствовала и страх, и душевную боль, и сожаления о жизни старшего друга.

"Мисс Го, следуйте за мной!" - Старейшина Блю уже была напугана до такой степени, что ее душа собиралась покинуть тело. Она надел талисман на ногу, чтобы усилить свою технику движения, еще больше увеличив скорость, и понесла Го Лили на себе, убегая со скоростью молнии.

"Ублюдок, я тебя забью до смерти!" – видя, как белая обезьяна бросилась в погоню за Старейшиной Блю и Го Лили, Ураган внезапно встал со своего укрытия и выстрелил в белую обезьяну из тяжелого пулемета Ми-Ньянг М134, который был с него ростом.

Общий литейный корпус тяжелого пулемета был наполнен металлическими снарядами. Шесть бочек, которые были собраны в кучу, выглядели величественно и внушительно. Пули на длинных цепях боеприпасов были как решето.

Скорострельный пулемет с максимальной скоростью 6000 патронов в минуту является самым быстрым в мире пулеметом, известным как «Пушка бога огня».

Ураган нажал на курок, и пули выстрелили. Шесть стволов, приводимых в движение электродвигателем, вращались, последовательно посылая пули в ствол, блокируя, стреляя, толкая ствол, выбрасывая снаряды и совершая ряд других движений. Ослепительное дульное пламя превратилось в единую линию огня.

Скорость стрельбы была слишком высокой, и пули попадали в ствол с удивительной скоростью. Длинная пулевая цепь поднималась в воздух, а оболочки снарядов выбрасывались, как дождь, стуча по земле.

Этот тяжелый пулемет имел огневую мощь, которая была в бесчисленное количество раз сильнее, чем М16. Скорость его стрельбы была высокой, и он был оснащен бронебойными пулями. Он мог пробить легковой бронированный автомобиль.

Пуля выстреливала с очень высокой скоростью, 960 метров в секунду, пронзая тысячи солдат, как сильный шторм.

Внезапно, дым заполнил воздух. Лед, снег и камни разлетались по округе. Слои льда и горная местность, окружающая белую обезьяну, были разбиты. Сильные и мощные выстрелы звучали бесперебойно, как раскаты грома.

"Ха-ха, животное, пора сдохнуть!" - Ураган безумно рассмеялся. Эта мишень была слишком велика. На нее даже не нужно было нацеливаться.

Через минуту, залп из 6000 патронов мог даже броневик превратить в сито.

Но шокирующим было то, что белая обезьяна даже не собиралась падать. Ее огромное тело было таким же твердым, как чугун, и было почти невозможно прорвать его оборону. Она только медленно повернула голову, в недоумении глядя на потревожившее ее существо. Ее глаза вспыхнули ужасающим красным светом.

"Черт возьми, да что это за штука?" - Ураган сидел совершенно неподвижно. Его руки дрожали, и тяжелый пистолет М134 врезался в его ногу, заставляя его гримасничать от боли.

Однако, в тот же момент он полностью забыл и о боли, и о побеге. Холодный пот тек с него, как ручей.

Красноглазая белая обезьяна подняла огромный валун, который весил тонну, и обернулась. Размахнувшись, она бросила валун, как будто это был мячик.

БУМ!

Огромный камень засвистел и врезался в тело Урагана с несравненной точностью и молниеносной скоростью. У последнего даже не было времени, чтобы издать пронзительный крик, прежде чем его раздавили в лепешку, и он моментально умер.

Что касается Чжао Яна и других артиллеристов, их судьбы ничуть не отличались. Кого белая обезьяна не проглотила, те были бы раздавлены до смерти или разбиты гигантским валуном, а может, выброшены с огромной высоты, как мусор.

Остальные же телохранители, напуганные до безумия, разбегались из долины, паникуя и скуля, как бездомные собаки.

Они не были воинами на передовой. Они были просто нанятыми людьми, которые взяли деньги, чтобы подстраховать остальных в пути. Для них, в этот критический момент, было важнее остаться в живых.

Глаза Горной Пушки, находившегося вдали, покраснели, и он поднял ракетную установку и запустила ее.

«Свист!»

Снаряд с длинным хвостом прорвался в воздух и взревел, направившись к белой обезьяне.

А красноглазая белая обезьяна просто поймала ракету рукой и затем, с помощью инерции ракеты, развернулась и бросила снаряд обратно в гору.

Взрыв!

Пушка был взорван вдребезги.

Соколиный Глаз был взорван в трех метрах от него. Он кричал, как свинья, которую убивают. Если бы он не был полностью вооружен и не носил бы шлем и пуленепробиваемый жилет, он был бы мертв на месте.

«Мастер Цзян, давайте уйдем. Эта красноглазая белая обезьяна немного сильнее того, что я видел тогда. Боюсь, даже Гроссмейстер по боевым искусствам и бессмертные мастера не выдержат!» - Гроза Призраков тоже был напуган до жути.

Эта красноглазая белая обезьяна была слишком страшной. Более десяти воинов погибло, и даже ракетные установки не смогли ее убить.

"Мы просто наблюдаем за шоу, что за спешка?!" - Цзян Тянь был ленив и беззаботен.

В это время, Го Лили и старейшина Блю уже поднимались на горный хребет, пребывая в плачевном состоянии. Старейшина Блю издала свист и быстро выбросила бамбуковую корзинку. Сразу же десятки ядовитых змей, скорпионов, жаб, пауков и летучих мышей обрушились на землю и бросились к белой обезьяне.

Красноглазая белая обезьяна не придала этому нашествию никакого значения. Она открыла свою окровавленную пасть и выпустила палящий, вонючий демонический ветер:

«Хууу!»

В тот момент, когда демонический ветер коснулся ядовитых тварей, они сразу же неподвижно попадали на землю.

"Как этот зверь может быть таким сильным!" - Старейшина Блю испугалась до смерти. Она вынула несколько талисманов и быстро выпустила технику пальцев.

Черные, как чернила, шарики ауры тут же взлетели и устремились к белой обезьяне.

«Это нечисть, которую я собрала, используя Пять ядовитых аур. Одной капли за раз было бы достаточно, чтобы отравить эксперта по внутренней силе!» - Старейшина Блю вернула себе уверенность и с нетерпением посмотрела на Пять ядовитых аур, испускающих черный дым.

"Она определенно будет отравлена до смерти!"

«Если она будет отравлена до смерти, то я определенно вытяну ее сухожилия, сниму с нее кожу и отомщу за Вэнь Фэя!» - Го Лили заорала и ее кулаки снова сжались так сильно, что ногти впились в ее кожу.

Неожиданно, красноглазая белая обезьяна открыла свой окровавленный рот и резко вытянулась, как кит, сосущий воду. Она фактически всосала все ауры Пяти Ядов и, срыгнув, казалось, была очень удовлетворена.

При этом, Старейшина Блю была по-настоящему напугана. Она потащила ошеломленную Го Лили за собой, убегая из долины: «Мисс Го, пойдем! Если мы не уйдем сейчас, мы тоже умрем здесь……»

"Мы так просто уйдем?" - Го Лили издала печальный крик бесконечного горя и отчаяния.

Ее отец потратил десятки миллионов на эту экспедицию, а эта тварь еще и убила более десятка их телохранителей!

Вернувшись с пустыми руками и такими тяжелыми потерями, было невозможно представить, как она объяснит это отцу.

Но что она могла сделать, кроме как бежать? Тяжелая артиллерия была бесполезна, даже Старейшина Блю была беспомощна. Все телохранители боролись за свою жизнь, оставив бедную девочку на растерзание белой обезьяне, а то еще не все щели в ее зубах были заполнены!

Однако, выходя из долины с чувством отчаяния, она увидела высокую фигуру, приближающуюся к белой обезьяне, которая, в свою очередь, преследовала чудака по горячим следам.

"Что ты делаешь?" - Го Лили не могла в это поверить и невольно вскрикнула.

"Что я делаю? Конечно, собираюсь убить эту тварь одним ударом!" - Цзян Тянь, не останавливаясь, непринужденно кидал реплики, словно бы он прогуливался по парку.

«Вы с ума сошли?» Скорее возвращайтесь!» - Старейшина Блю побледнела от испуга и громко заревела: «Эта белая обезьяна уже обрела разум! Боюсь, что благодаря ее совершенствованию даже Гроссмейстер Этапа Совершенства ничего не сможет с ней поделать! Ваша жизнь будет пустой тратой!»

Го Лили и сбежавшие телохранители смотрели на Цзян Тяня, как на идиота.

Красноглазая белая обезьяна была настолько сильна, что было уже поздно от нее убегать. Если он не намеренно искал смерти, то что это было?

«Это просто маленькая обезьянка с трехсотлетним совершенствованием! Она еще даже не раскрыла свой детский разум. Убить ее так же просто, как убить курицу!» - выражение лица Цзян Тяня было наполнено презрением. Его шаги были легкими и летящими, а расстояние между ним и красноглазой обезьяной составляло менее пятидесяти метров.

Он был возвышенным Верховным Старейшиной Абсолютного Начала. Он убивал Паводкового дракона, убивал Цилинов, убивал Птицу Вермиллиона, ел их мясо и кожу и заставлял всех демонов подчиняться. Каких только демонических зверей он не убивал раньше!

А это был всего-навсего простой длинноволосый зверь, вероятно, достигший лишь первой или второй стадии становления.

«Интересно, за сколько ударов Мастер Цзянь сделает его?!» - Ли Чжэньвэй и Гора Призраков, в этот момент, сильно потели, переживая и не имея 100% уверенности в победе Цзян Тяне.

Красноглазая белая обезьяна уставилась на Цзян Тяня. В тот момент, когда все старались как можно быстрее сбежать, только Цзян Тянь собирался атаковать.

"Рев!"

Обезьяна с корнями вытащила огромное дерево, толщиной с ведро. Она затопала ногами, сотрясая землю и горы, а затем, подпрыгнула.

Достигнув высоты более десяти метров, Белая Обезьяна взмахнула огромным деревом. Это было похоже на гору, летящую на Цзян Тяня, когда она, с огромной силой, яростно обрушивалась вниз.

Лицо Цзян Тяня, по-прежнему, было таким же спокойным, как древний колодец. Он махнул рукой и произнес команду:

"Давай, Меч, вперед!"

Кламс! Кламс! Кламс!

Одна за другой, древние монеты стали выпадать из сумки за его спиной, образуя сияющий Золотой меч, который взлетел прямо в руки Цзян Тяня.

http://tl.rulate.ru/book/29576/641815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку