Читать Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44. В поисках Мастера Цзяня.

Ли Чжэньвэй и Гроза Призраков кропотливо помогали и, как преданные ученики, служили Цзян Тяню в эти дни. Они помогли ему очистить труп белой обезьяны и нарисовать руны:

«Мы не можем позволить вам тратить лишние усилия!»

У Цзян Тяня было хорошее впечатление о них двоих. Он использовал ребра белой обезьяны, чтобы создать два костяных ножа и подарил их Ли Чжэньвэю, а затем, использовал позвоночник чудовища, чтобы сделать костяной кнут для Грозы Призраков.

Навык Цзян Тяня в кузнечном деле также был на пике совершенства. Эти два оружия имели эффект увеличения атакующей силы.

«Мы никогда не забудем великую доброту, которую Учитель Цзян показал нам!» - оба старика были так благодарны, что встали на колени перед Цзян Тянем и постоянно кланялись ему, полностью довольствуясь своим званием его учеников.

А в то время, пока Цзян Тянь разбирался с останками Белой Обезьяны, в Лин Чжоу, внедорожник Mercedes-Benz медленно остановился перед виллой.

Третий сын Старейшины Тана недовольно нахмурился и, оглядевшись, сказал: «Это резиденция Мастера Цзяна? Что ж ее так потрепало?!»

Несмотря на то, что особняк перед ним был вполне современной виллой, располагался он не в лучшем районе, и окружающая застройка его совсем не украшала. Это был довольно неудобный район, но и цена была невысокой.

"Да, это здесь!" – кивнула Тан Линлун.

«Будет ли мастер Цзян дома? Без него все пропало!» - немного встревоженно спросил Тан Ваньянь.

"Какая польза тебе сожалеть об этом теперь?!" - Тан Линлун была очень недовольна своим Третьим дядей и с сожалением сказала: «Кто просил тебя быть таким неуважительным, по отношению к нему?!»

Выйдя из машины, Тан Линлун раскрыла веер, чтобы защитить глаза от палящего солнца, и вдруг, увидела шокирующее зрелище!

Она увидела изящную девушку, которая ошалевшим и каким-то потусторонним взглядом смотрела на кучу мусора на земле возле виллы, сидя прямо на солнцепеке. Во дворе жутко воняло мусорными отходами.

"Линлун, куда ты уставилась?" - Тан Ваньян проследил за ее взглядом, оглянулся и рассмеялся: «Она сумасшедшая? Перебирает здесь мусор? Но она очень красива и прилично одета, что не типично для сумасшедшей. Странно..."

«Это жена Цзян Тяня, Чжао Сюэ Цин» - пояснила ему Тан Линлун.

"Боже мой!" - Тан Ваньянь высунул язык, а затем, подошел к девушке, в сопровождении цоканья каблуков племянницы:

«Мисс Чжао, Цзян Тянь здесь?»

Лицо Чжао Сюэ Цин было покрыто потом, ее одежда была испачкана пылью и грязью, она встала и рассеянно посмотрела на Тан Линлун:

«Вы, ребята, ищете Цзян Тяня…» - она внезапно почувствовала головокружение и упала на землю, лицом вниз.

"О, Небеса, мисс Чжао, что с вами случилось?" - Тан Линлун немедленно бросилась вперед и подняла Чжао Сюэ Цин.

«Боюсь, она слишком долго была на солнце. Это тепловой удар. Скорее, понесли ее в дом! Включи вентилятор и найди лекарство!»

Тан Ваньнянь достал ключ из сумки Чжао Сюэ Цин, открыл дверь виллы и отнес ее в гостиную. После того, как они дали ей капсулу Пачули, для очищения организма, и охладили свежим воздухом, они вызвали врача, чтобы поставить диагноз. Лишь через полчаса Чжао Сюэ Цин медленно проснулась.

«Мисс Чжао, с вами все в порядке? Я Тан Линлун, мы встречались раньше!» - с тревогой сказала Тан Линлун.

"Моя жемчужина!" – однако, Чжао Сюэ Цин полностью проигнорировала ее, и, даже не удосужившись надеть туфли, босиком выбежала на улицу.

Когда она увидела, что куча мусора исчезла, она села на землю и взвыла: «Куча мусора исчезла ...»

"Что вы ищете?" - с любопытством спросила Тан Линлун.

«Браслет из жемчужин, который дал мне Цзян Тянь! Всего их восемь, я нашла семь, а оставшаяся - определенно в куче мусора!»

Чжао Сюэ Цин смотрела перед собой стеклянными глазами, слезы покатились по ее лицу. С полным отчаянием она объяснила: «Это был подарок от Цзян Тяня, но я его потеряла…»

«Эти кучи мусора регулярно убираются. Ее, должно быть, вывезли на свалку, чтобы переработать или сжечь» - нахмурившись, сказал Тан Ваньян.

"Пожалуйста, отвезите меня на свалку!" - Чжао Сюэ Цин опустилась на колени на землю, и с сожалением умоляла: «Я не могу потерять эту жемчужину…»

"Мисс Чжао, пожалуйста, вставайте!" - Тан Ваньянь был потрясен. Мадам Цзян стояла перед ним на коленях! Это было недопустимо!

Он сразу же поднял Чжао Сюэ Цин с земли и очень заботливо сказал:

«Мисс Чжао, не волнуйтесь. Оставьте это дело мне. Я определенно помогу вам найти эту жемчужину!»

"Спасибо вам!" - Чжао Сюэ Цин достала браслет и сказала: «Вот такая жемчужина!»

Тан Ваньянь немедленно связался с отделом безопасности, чтобы узнать у них, где находится куча мусора.

Затем, он сделал фотографию браслета и отправил ее своим доверенным подчиненным, а затем, сделал еще один звонок: «Были утеряны предметы от Мастера Цзяна. Не ходите сегодня на работу. Что бы ни случилось, найдите это для меня!»

После разговора, он улыбнулся и сказал: «Мисс Чжао, можете не волноваться. В нашей компании сотни людей, поэтому, мы можем найти ее намного быстрее, чем вы сами!»

Все трое вернулись в гостиную.

"Вы …" - Чжао Сюэ Цин удивленно смотрела на двоих прибывших людей, которые отличались необыкновенно прямой осанкой, были одеты в роскошную одежду и приехали на импортным «Мерседес-Бенц».

«О, ваш преданный слуга - Тан Ваньянь. Вилла Волонг - собственность этого дурака, а это моя племянница, Тан Линлун».

Тан Ваньянь очень уважительно, обеими руками, вручил ей визитку.

"Тан Гочжу – ээ..это ваш отец?" - Чжао Сюэ Цин была шокирована, услышав имя Тан Ваньяня.

"Верно!" - Тан Ваньян кивнул и засмеялся: «На этот раз, мы ищем Мастера Цзяна!»

«Он ушел, его нет дома…» - пробормотала Чжао Сюэ Цин, и слезы прыснули из ее глаз.

"Куда он делся?"- сердце Тан Линлун сжалось, и она нахмурилась.

«Я не знаю, я тоже не могу его найти…» - Чжао Сюэ Цин закрыла лицо и задохнулась от рыданий.

Тан Линлун была так зла, что негодовала от ярости. Она нахмурилась: вы его жена и не знаете, куда ушел ваш муж?

Чжао Сюэ Цин, не сказав ни слова, продолжала плакать.

Увидев взволнованное выражение Чжао Сюэ Цин, Тан Ваньнянь похлопал Тан Линлун по плечу, давая понять, что она действует опрометчиво.

Через час, Тан Ваньнянь взял трубку и сообщил, радостным голосом: «Мисс Чжао, они нашли вашу жемчужину! Принесите ее сюда немедленно!»

«Вы действительно нашли ее? Оо, отлично! Отлично!» - Лицо Чжао Сюэ Цин загорелось радостью, она была так взволнована, что все ее тело дрожало.

Вскоре, один из подчиненных Тан Ваньяня принес жемчужину.

Чжао Сюэ Цин осторожно положила браслет на ладонь. Всего было восемь бусин. Наконец-то, все вместе!

Она превратила браслет в ожерелье и повесила его на шею, как будто это позволило Цзян Тяню стать ближе к ее сердцу, а затем, снова разревелась.

«Мисс Чжао, мы тогда поедем…Если мистер Цзян вернется, пожалуйста, дайте мне знать!» - Тан Ваньянь был полон сожаления, но он мог только встать и уйти.

"Подождите, почему вы его ищете?" - Чжао Сюэ Цин была очень благодарна им обоим и мягко спросила.

Тан Ваньянь почесал голову и смущенно сказал: «У Мастера Цзяна ясный глаз. Он смог увидеть, что на моей Вилле Дракона было злое существо. Но в то время я не поверил Мастеру Цзяну и наговорил много глупостей...заставляя его невзлюбить меня…У меня нет другого выбора, кроме как прийти сюда и попросить Мастерая Цзяна отпустить его прошлую ненависть ко мне и помочь мне поймать призраков и демонов!»

"Что? Он…он может ловить призраков?» - Чжао Сюэ Цин не смела в это поверить.

Цзян Тянь обладает такой способностью? И вообще, в этом мире действительно существуют призраки?

«Да, может. Я своими глазами видела, как Мастер Цзян проглотил призрака!» - очень серьезно подтвердила Тан Линлун.

«Но…Цзян Тянь уже ушел…» - дрожащим голосом, наполненным грустью, произнесла Чжао Сюэ Цин и дотронулась до своего браслета.

"Вы не можете связаться с ним?" – спросила Тан Линлун.

«У него нет телефона…» - Чжао Сюэ Цина становилась все более печальной. Возможно, она никогда больше не увидит своего Цзян Тяня…

Как только оба Тан собрались уходить, неожиданно зазвонил дверной звонок:

"Мадам Цзян здесь?"

Чжао Сюэ Цин открыла дверь, и Тан Ваньян мгновенно выпал в осадок, увидев, кто это пришел:

«Пятый брат Лонг, почему ты здесь?»

«Третий мастер Тан, мисс Тан, ребята, какими судьбами?»

Пришедшими были Лонг Ву и Чжоу Чжэн Хао. Они были удивлены, увидев здесь Тан Ваньяня.

Тан Ваньянь и Лонг Ву были тесно связаны друг с другом и заинтересованы в сотрудничестве друг с другом.

Тан Ваньян политически поддерживал Пятого Дракона, а Пятый Дракон помогал ему в бизнесе.

«Меня зовут Лонг Ву, я - председатель Лонгвей Групп» - в тот момент, Лонг Ву было не до дел с Тан Ваньянем. Он вручил визитную карточку Чжао Сюэ Цин и сказал, с лицом, полным счастья: «Это, должно быть, мадам Цзян! Я - младший побратим Мастера Цзяна. Мастер Цзян приказал, чтобы, если у вас возникнут какие-либо проблемы в провинции Лин, вы немедленно связались со мной, и тогда, будьте уверены, я однозначно позабочусь о вас!»

"Что-что? Ты знаешь местонахождение Мастера Цзяна!? Почему ты не сказал этого раньше?" – хором воскликнули Тан Ваньянь и Тан Линлун.

"Он в порядке?" - лицо Чжао Сюэ Цин было покрыто слезами, но она элегантно улыбнулась и пробормотала: «Он все еще заботится обо мне…»

«Ребята, не волнуйтесь! Мастер Цзян, в настоящий момент, находится в уединении, в Массиве 100 000 гор, к югу от Юньнани» - Лонг Ву улыбнулся.

«Хорошо, что он в порядке, хорошо, что он в порядке…» - Чжао Сюэ Цин легла на диван и заплакала.

Тан Ваньянь отозвал Лонга Ву в сторону и с тревогой сказал: «Лонг Ву, ты знаешь Мастера Цзяна? Почему ты не сказал этого раньше? Ты убил меня!»

"Да я только что узнал его! Почему ты ищешь его?"

Тан Ваньянь больно ущипнул руку Пятого Дракона и с тревогой, как будто его сейчас поджарят на сковородке, выпалил: "Торопись! Поторопись и приведи меня к нему! На Вилле Дракона происходит нечто ужасное! Мастер Цзян должен принять меры!»

А в это время, Долине Белых Обезьян, позаботившись о трупе Белой Обезьяны, Цзян Тянь начал погружаться в самосовершенствование.

Среди геологических изменений, Долина Белых Обезьян собрала духовную пищу из неба и земли, производя холодный кристалл, который содержал прилив ледяной энергии духа. Этот вид Духовной Энергии был слишком слаб для обычных воинов, чтобы впитывать его напрямую, но для Цзян Тяня этого было достаточно.

Под командованием Цзян Тяня, Ли Чжэньвэй и его ученики собрали большое количество нефрита и драгоценных лекарственных трав высокого качества, в которых нуждался Цзян Тянь, а также, очистили и облагородили пещеру Белой Обезьяны, образовав в ней тренировочный зал для Цзян Тяня.

Цзян Тянь впитал большое количество Ци из нефрита, преобразовав ее в небольшой массив духовной концентрации, собирая холодную духовную энергию.

После этого, Цзян Тянь использовал много драгоценных трав и Богопреображающую траву, чтобы усовершенствовать Таблетку, преобразующую Бога.

После нескольких дней тяжелой работы, он получил желаемый результат:

"Я могу, наконец, создать божественное намерение!"

Цзян Тянь медитировал в пещере, скрестив ноги. Он собрал духовную энергию и активировал свою технику совершенствования, чтобы создать Божественные Искусства, проглатывая пурпурные пилюли.

Мгновенно раздался грохот!

Цзян Тянь чувствовал, что его мозг вот-вот взорвется! Он почувствовал острую боль в голове, и пейзаж перед глазами расплылся и исказился.

http://tl.rulate.ru/book/29576/644649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку