Читать Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41. Изучение долины белых обезьян.

В этот момент, из леса донеслись три мощных выстрела, заставляя людей схватить оружие.

Вскоре, из джунглей выпрыгнул парень в камуфляже, со снайперской винтовкой Баррингтон.

Он бросил на землю трех больших толстых кроликов и сказал, с улыбкой: «Мисс, этих трех горных кроликов я собираюсь принести в жертву вашему голоду!»

"Соколиный глаз, так это ты шумишь! Три выстрела - три кролика! Не пропущено ни пули! В 100 шагов, да сквозь деревья!" - Вэнь Фэй, смеясь, похвалил навыки своего подчиненного.

Снайпер Соколиный Глаз, который провел несколько антитеррористических операций обезглавливания, еще ни разу не подводил их. Он был хорошо известным военным снайпером.

"Что там заяц? Я смогу убить даже мастера боевых искусств!" – хвалился Ястребиный глаз.

Другой стрелок - Горная пушка, подобрал зайца и освежевал его. Затем, он пронзил его веткой с дерева. К этому времени, Вэнь Фэй уже разжег костер и они начали зажаривать добычу.

Сдобренный солью и перцем и смазанный маслом, соблазнительный запах кролика вскоре разнесся по округе.

«Мясо кролика не плохое, очень ароматное и придающее сил! Мисс Го, попробуйте!» - члены команды глодали большие куски мяса и пили вино, хвастаясь своими героическими делами. Они были крайне довольны.

Го Лили даже зажгла керосиновую плиту, чтобы сварить кофе. Она села и начала с удовольствием вкушать горячий напиток, похожая на буржуазную леди.

«Эти ублюдки действительно умеют веселиться!» - Ли Чжэньвэй был так зол, что исходил желчью. Все их порции были грязными и он проголодался до такой степени, что его живот почти прилип к спине, а желудок подавал громкое рычание.

После того, как Вэнь Фэй и другие закончили есть, остался один дикий кролик. Однако, они не отдали его Цзян Тяню и его спутникам, а бросили прямо в долину.

После обеда все начали готовиться ко сну. Вэнь Фэй и другие военные имели опыт выживания в дикой природе. Они зажгли костры и установили палатки, по одному на каждого человека. Было тепло и уютно. Несколько человек, по очереди, отдыхали, в то время как другие стояли на страже, с оружием в руках, чтобы охранять лагерь от диких кабанов, которые могли выбежать из леса

«Старик Чженвэй, Гроза Призраков, вы, ребята, идите отдыхать в машину. На улице слишком холодно!» - Цзян Тянь внезапно открыл глаза и сказал, с улыбкой.

…….

Их постельное белье было мокрым, вонючим и бесполезным.

Здесь была очень большая высота, и температура была очень низкой. Горный ветер свистел, с листьев капало, и было очень сыро. Никому не могла понравиться такая обстановка.

«Это не дело, Мастер Цзян, иди отдыхай в машину, а мы будем охранять снаружи!» - для обоих старцев Цзян Тянь был подобен божеству, и они не позволили бы ему замерзнуть снаружи.

"Я в порядке!» - Цзян Тянь достал две таблетки и раздал им: «Это поможет вам противостоять холоду!»

После того, как они вдвоем проглотили пилюли, они сразу почувствовали, что аура в их телах стала наполненной и горячей. Кроме того, к их удивлению, голод совершенно исчез. Затем, они пошли в машину, чтобы отдохнуть.

На следующее утро, когда небо только начинало светлеть, Го Лили проснулась и была сильно шокирована, увидев Цзяна Тянь, сидящего на известняке:

"Хм, этот вонючий парень должен был замерзнуть до смерти!"

Цзян Тянь сидел, скрестив ноги, обдуваемый холодным ветром, с закрытыми и неподвижными глазами, как скульптура.

Го Лили подошла ближе и, увидев нефритовое лицо, прямой нос, длинные ресницы и длинные черные волосы Цзяна Тяня, развевающиеся на ветру, пробурчала:

«А я и не заметила, поначалу, что этот мальчик довольно красив…»

"Мисс Го, есть что-нибудь?" - Цзян Тянь внезапно открыл глаза и равнодушно спросил.

"Я думала, что ты заснул! Ты напугал меня!" - Го Лили схватилась за сердце и, в шоке, отступила на несколько шагов назад.

«О…» - Цзян Тянь снова закрыл глаза.

Го Лили удивленно щелкнула языком.

Этот мальчишка что, сидел снаружи всю ночь и не умер от холода? Может быть, он действительно немного совершенствуется?

После некоторого отдыха они снова отправились в путь. К полудню, они достигли конца горной дороги и им оставалось только оставить свои экипажи и войти в Долину Белых Обезьян пешком.

Вода продолжала капать с деревьев, которые покрывали небо над ними. Вокруг переплетались витые лозы, толщиной с руку, и лес застилал белый туман. Видимость была очень низкой. Странный запах гниющих веток и листьев пронизывал воздух.

Они шли по перегнившей и глиняной лесной почве. Если кто-то наступал на лужу, вода моментально становилась мутной.

Кусты были густо сплетены, и повсюду росли шипы, отчего им было еще труднее двигаться вперед.

Цзян Тянь и другие мужчины все еще были в порядке - все были одеты в одежду, покрытую сосновым маслом, и шипы вообще не могли проникнуть сквозь них.

Но у Го Лили были проблемы - походная форма несколько раз рвалась шипами, оставляя след крови на ее белоснежной коже.

"Старый ублюдок, куда ты нас ведешь? Посмотри, как наша молодая мисс поранилась!" – раздраженно крикнул Вэнь Фэй.

«Это единственный путь. Другого пути нет. Если ты боишься неприятностей, возвращайся!» - Гроза Призраков был крайне недоволен ими и не мог скрывать этого. Эти жалкие людишки действительно не уважали Мастера Цзяна!

"Что ты несешь? Мы заплатили тебе!"

Их пушки дымились, а лица были полны ярости.

"Хе-хе, это совсем не сложно. Я расчищу дорогу!" - Старейшина Блю достала из кармана два куска желтой бумаги.

На них были нарисованы линии рун с кровью и киноварью, что выглядело очень страшно.

"10 000 Проклятие Ли, собери все свои силы в талисман!" - Старейшина Блю сложила пальцы в определенной технике и произнесла заклинание. Немного потренировавшись, она указал на бумагу: «Руби!»

Двое бумажных человечков, вооруженных бумажными саблями, выбежали и стали рубить джунгли изо всех сил.

Кш! Кш! Кш! - зазвучали режущие звуки, когда лозы и шипы падали на землю. Двое бумажных человечков, фактически, проложили им дорогу.

Все были ошеломлены. «Старейшина Блю, что это за метод? Это слишком удивительно!»

«Бумажные человечки прокладывающие путь - это не научный метод!» - ответила она.

Все остальные тревожно вскрикнули, не в силах поверить в увиденное.

После того, как Го Лили пришла в себя от шока, она сжала ладони и поклонилась Старейшине Блю, с уважением сказав: «Старейшина Блю - действительно божество! Я искренне уважаю вас. На этот раз, с помощью Старейшины Блю, мы определенно добьемся успеха!"

"Хехе, просто маленькая хитрость, не стоит внимания!"

…….

Старейшина Блю гордо махнула руками, а затем, с презрением посмотрела на Цзян Тяня и ядовито сказала: «Эй, слабаки, мы уйдем первыми, а вы, ребята, лучше не отставайте!»

«О, это серьезно. Видимо, это еще одна сила, которую мы не можем обидеть» - нахмурившись,сказал Ли Чжэнвей.

"Нет. Она просто вступает в Дао!" - Цзян Тянь покачал головой и сказал: «Она не притягивала энергию неба и земли, но использовала кровавое проклятие!»

"Техника проклятия крови? Что это?" – Ли Чжэнвей и Гроза Призраков удивленно спросили.

«Это секретная техника. Кровавая сущность живого человека нарисована в виде талисмана на бумажном человечке, и бумажный человечек и живой человек образуют кровную связь!» - пояснил Цзян Тянь и с отвращением добавил: «После того, как он это сделает, бумажный человечек заимствует силу жизни, а живой, вероятно, умрет от истощения!»

«Мастер Цзян, вы еще и понимаете путь магии?»

"Вы опытны в такого рода заклинаниях крови?"

Услышав объяснения Цзян Тяня, Ли Чжэньвэй и Гроза Призраков были настолько шокированы, что не могли в это поверить.

«Хе-хе, да что там? Это всего лишь метод атаки заклинанием!» - Цзян Тянь с презрением покачал головой.

Этот вид техники проклятия крови не был разрешен в мире совершенствования. Это было слишком коварно, злобно и грубо. Это было абсолютно несопоставимо со способностью Цзянь Тяня контролировать силу неба и земли.

В три часа дня, все внезапно почувствовали волны холодного воздуха.

Был уже май, и солнце было высоко в небе, и они находились в субтропических джунглях. Однако, все почувствовали, как по позвоночнику пробегает холод, как будто они попали в ледник. Их тела неистово дрожали.

"Долина белых обезьян прямо впереди!" - На лице Грозы Призраков появилось выражение страха, и голос его задрожал.

"Мы почти на месте. Всем работать усерднее!" - Го Лили выглядела взволнованной.

Все ускорили шаг, перебрались через горный хребет и увидели местность внизу.

Вся долина была покрыта льдом, а вокруг падал снег. Как будто они попали в другой, ледяной мир.

"Давайте сейчас же войдем в долину!" – решительным тоном произнес Вэнь Фэй и начал раздавать инструкции: «Горная пушка, Орлиный Глаз, оставайтесь со Старшей Мисс на горном хребте. Используйте снайперскую винтовку и ракетные пусковые установки Барретта, чтобы поддерживать атаку на расстоянии».

"Да, сэр!" - солдаты скооперировались вместе. Они были самыми элитными солдатами в команде.

"Нет, я хочу пойти туда с вами!" – у самой Го Лили, на этот счет, были другие планы.

Вэнь Фэй беспомощно кивнул и продолжил: «Ураган, используйте тяжелые пулеметы. Поддерживайте огневую мощь средней дальности!»

"Да, сэр!"

«Чжао Ян и остальные из вас следуют за мисс Го и собирают Камни Бога Жизни. Мне придется побеспокоить Старейшину Блю, чтобы он держала шеренгу!»

"Нет проблем!"

Все начали двигаться.

Вэнь Фэй посмотрел на Цзян Тяня и стариков и холодно рассмеялся: «Ребята, вы можете остаться здесь и отдохнуть!»

Цзян Тянь уставился на пещеру с самой тяжелой и холодной Ци, и через некоторое время сказал, со слабой улыбкой:

«Да, ребята, вы идите первыми, в качестве пушечного мяса!»

«Гм! Ну, если уж мы будем пушечным мясом, то вы даже пушечным мясом не сможете считаться!» - Вэнь Фэй стиснул зубы от ненависти.

Но в такой критический момент, он не мог заботиться о Цзян Тяне. Вместе с Го Лили, старейшиной Блю, Чжао Яном и другими они пошли по долине.

Все перестали говорить и вышли из укрытия. Пули были заряжены, когда они смотрели на дно долины.

«Мастер Цзян, вы уверены, что не хотите перебить их всех?» - лицо Ли Чжэньвэй было переполнено недовольством.

«С их способностями они не смогут получить ничего…» - Цзян Тянь, с презрением в глазах, лишь слегка покачал головой.

В это время Го Лили и остальные уже стояли в 100 метрах от входа в пещеру. С нервным выражением лица, она достала изящный пистолет.

«Если здесь и правда есть демонический зверь, он обязательно выйдет!» - Старейшина Блю достала из корзины горсть высушенной травы и осветила ее. Это была Трава Демонов, самая ценная сокровищница секты Пяти ядов. Любое ядовитое насекомое или демоническое животное не сможет устоять перед искушением этого запаха и выйдет на аромат.

«Старейшина Блю действительно глупа» - Цзян Тянь покачал головой и вздохнул.

Действия старейшины Блю, несомненно, могли привести к его собственному уничтожению, поскольку он не знал, насколько силен этот демонический зверь. Совершенствующиеся должны знать, как скрывать свои собственные принципы и избегать прямых конфликтов.

В конце концов, цель состояла в том, чтобы найти драгоценный камень, а не убить белую обезьяну.

«Что ты знаешь? Заткнись!» - Горная пушка направил пистолет на Цзян Тяня и величественно пригрозил ему.

Хорошо, перестань прицеливаться своим Огненным Жезлом! Смотри лучше, демонический зверь вот-вот выйдет!» - рассмеялся Цзян Тянь

Заревело! Загрохотало!

Из пещеры раздался приглушенный рев. Снег поднялся в метель. Лед треснул и захрустел.

«Все, эта белая обезьяна вот-вот выйдет. Приготовиться!» - Го Лили гордо улыбнулась, спустив предохранитель на пистолете, и направила дуло в темную дыру. Она чувствовала себя так, словно борется с монстрами в онлайн-игре RPG.

Внезапно, с грохотом, из пещеры вылетели огромные валуны, размером с жернов, и лед со снегом разлетелись во все стороны. Вход в пещеру взорвался и оттуда, как молния, вылетела Белая тень.

Самоуспокаивающая улыбка Го Лили еще не успела полностью расцвести, как она тут же замерзла и больше не могла ни смеяться, ни вообще двигаться.

Посреди ее испуганных зрачков появилась гигантская белая фигура.

Под покровом деревьев и камней, огромная тень была высотой более десяти метров, и видна была только половина ее тела.

http://tl.rulate.ru/book/29576/641814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мне даже интерестно стало что двадцати метровая обьезяна жрет в горах где кроме снега и колчек нет ничего.?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку