Читать The Most Majestic You / Самый Величественный Ты: Глава 4. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Most Majestic You / Самый Величественный Ты: Глава 4.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Оба молчали, Сюй Цзимо обращался с Вэй лаем, как с воздухом. Его KDA (Kill/Death/Assist) номера продолжали быстро меняться. Точно так же, как его идентификатор “убить” указывал, он был легендарным убийцей в круге <Седьмого континента>.

Сюй Цзимо играл “Каэля", третьего по сложности героя из более чем сотни героев на <Седьмом континенте>. Используя три базовых элемента, Каэль может объединить их, чтобы бросить десять различных способностей. Это требовало от игрока поддержания высокого APM (действия в минуту), скорости реакции и осведомленности о карте. Вэй лай наблюдал, как его тонкие пальцы летают над механической клавиатурой с удивительной скоростью. Каждое заклинание было соединено идеально, и он уничтожал любого, кто стоял на его пути, несмотря на отсутствие двух игроков на его стороне. На экране вспыхнули слова “буйство”, он вторгся на вражескую базу через пятнадцать минут.

Как страшно......как подавлен был босс сегодня, что он превратит рыбный пруд в кровавую баню......

Как Вэй лай все еще задавался вопросом, Сюй Цзимо уже развернулся после окончания раунда. “Ты меня ищешь?”

- Ну ... - чему научили его Чэн Ян и Ли Цан? Вэй лай еще раз вспомнил эти строки, а затем повторил их слово в слово. - Босс, не расстраивайтесь. В ближайшее время состоится международный турнир по приглашениям. До тех пор, пока мы можем участвовать в официальном конкурсе, мы можем жить на призовые деньги довольно долго.”

Еще больше раздражало поднимать эту тему, потому что КГ была новой командой без квалификации для официального международного соревнования. Они должны были начать с отборочных матчей.

Сюй Цзимо мог только сказать "Эн", когда сталкивался с этими мальчиками, которые доверяли ему всем сердцем.

Они не заметили, что Чэн Ян просунул в дверь половину своей головы. - Хорошо, хорошо. Босс, доверьтесь нам. У нас наверняка есть навыки, чтобы занять четвертое место и бороться за первое место!”

Ли Цан просунул голову над головой Чен Яна. “Совершенно верно. Легче договориться о спонсорстве, когда у нас есть хороший послужной список.”

“Достаточно. Вы все идите ешьте и оставьте вопрос спонсорства мне."Босс наконец заговорил, так что ребята за дверью все разошлись. Вэй лай, который был 160 см высотой, вышел из комнаты, поворачиваясь, чтобы оглянуться назад несколько раз с каждым шагом.

В комнате снова стало тихо. Сюй Цзимо закурил сигарету и спокойно обдумал последние события. Он вернулся, организовал новую команду, должен был пройти отбор на соревнования, победить в ТИ......он должен был решить проблему финансирования в ближайшее время.

Он достал из ящика стола визитную карточку: Е Цяньси, директор департамента инвестиционного планирования Иньюань.

Очень агрессивный человек с детским лицом всплыл на поверхность его сознания, а затем.....их встреча в коридоре.

Честно говоря, она действительно была самой легкой мишенью с лучшими шансами получить спонсорство по сравнению с другими опытными инвесторами.

Он набрал ее 11-значный номер мобильного телефона из нижней части ее карты в поле поиска на WeChat. Конечно же, он нашел учетную запись WeChat по прозвищу "властная женщина-генеральный директор".

"......"У Сюй Цзимо был импульс убрать свой сотовый.

После того, как он мысленно боролся некоторое время, он все еще нажал клавишу, чтобы отправить запрос на дружбу.

Она быстро приняла его просьбу.

Когда Цяньси получила эту просьбу, она слушала своего отца, председателя правления, проводя его обычный допрос.

Ее отец спросил “ " Как ты себя чувствуешь, работая там после первой недели?"Вы привыкаете к рабочей обстановке?"Довольны ли вы устроенным помощником?- Тебе нравится офис?”

Цяньси продолжала послушно кивать. “Хорошо", "En",” все в порядке“,”мне нравится". Ее Палец случайно коснулся слова "принять", потому что она постоянно кивала головой.

Она поняла это только потом. Что? Сюй Цзимо? Почему он добавил ее?

Цяньси посмотрела на имя и невольно подумала о его холодном лице и глазах. В ее воображении его лицо вдруг стало очаровательным и обворожительным, на нем появилась строка слов. - Просьба, чтобы ею воспользовались.”

У нее вообще не было хорошего предчувствия!

Отец сердито уставился на нее. “Зачем ты бросил свой сотовый? Ты меня слушаешь?”

“Я слушаю, я слушаю, я слушаю!- Цяньси продолжала кивать головой. Она поспешно сняла трубку и продолжала послушно слушать его лекцию.

На экране высветилось новое сообщение WeChat- - - - - - ”у вас есть время в эти выходные?”

А? ! Она нервно набрала вопросительный знак. “?”

Этот единственный знак препинания показался Сюй Цзимо, что она смотрит на него сверху вниз холодными глазами.

Сюй Цзимо некоторое время не отвечал, но он застенчиво снова открыл экран после того, как увидел своих товарищей по команде, играющих в гостиной.

Это был первый раз в его жизни, когда он так нервничал,и он написал девушке. “Если у вас есть время......Я хочу угостить тебя ужином.”

"......”

У Сюй Цзимо было необъяснимое чувство, что он использует свою внешность как рычаг. Словно успокаивая себя тем, что это не так, он быстро набрал следующую строку. “Я не имею в виду ничего другого. Это только для спонсорства. Я хочу поболтать с тобой еще.”

Цяньси посмотрела на него. О, сверхурочная работа.

“Ладно.”

http://tl.rulate.ru/book/29529/627003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку