Читать The Most Majestic You / Самый Величественный Ты: Глава 3. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Most Majestic You / Самый Величественный Ты: Глава 3.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все, кто знал е Цяньси, восхищались ее способностью играть в лотерею реинкарнации-уважаемая семья, приятная внешность и диплом престижного университета. Она действительно являла собой прекрасный пример так называемой богатой, светлокожей красавицы.

Для того, кто никогда не испытывал заминок в своей жизни, Цяньси впервые почувствовала значение “я чувствую, как будто я задыхаюсь.”

В течение всего дня равнодушные глаза Сюй Цзимо и его дразнящая, а может быть, и насмешливая улыбка постоянно витали в ее сознании.

~~~~ А-а-а, может быть, он пойдет к Тянье, чтобы открыть новую тему, “сплетни о некой влюбленной женщине-директоре инвестиционной компании”?

Прежде чем ее собственное воображение свело ее с ума, приглашение Цинь Сяо спасло ее. - Давно не виделись. Я в торговом районе неподалеку. У вас есть время выпить чашечку кофе после работы?”

Цяньси очень хотелось выбраться из душного здания Иньюань, поэтому она ответила мгновенно. - Отлично! Я угощаю. Как насчет того, чтобы встретиться со мной в Starbucks внизу здания Yinyuan полчаса спустя?”

Цинь Сяо был шокирован ее быстрым ответом. "......ладно.”

Цинь Сяо пришла вскоре, так как она также очень хотела увидеть Цяньси.

Они были в хороших отношениях в одном студенческом клубе в университете. Медицинская школа, в которой Цяньси жила, переехала в другой кампус после ее второго курса. Цинь Сяо учился в школе информационных наук и технологий и остался в главном кампусе. Один из них был программистом, а другой-студентом-медиком. Хотя они любили друг друга, они потеряли возможность развивать более тесную дружбу. Они не оставались на связи, и после окончания учебы их единственной связью было случайное” как " нажмите на группу друзей в интернете.

По словам их общего друга, Цинь Сяо начала свой собственный бизнес на последнем курсе университета.

Цяньси всегда восхищался храбрыми людьми, занимающимися своим делом. Они поболтали после встречи, а потом Цяньси начала расспрашивать ее о делах.

Цинь Сяо, казалось, не хотел. “Я все еще на стадии запуска ищу инвесторов. Хотя технологическая сторона моей компании очень выдающаяся, но нам не хватает деловых талантов. Мы всегда получаем короткий конец палки в наших переговорах. Purei Investments изначально намеревались инвестировать, но мы не достигли сделки, потому что они попросили слишком много акций.”

Цяньси откусила соломинку и сочувственно произнесла: Цяньси успокаивала ее. “Все в порядке. Ты сильная. У вас точно все получится!”

- Благодарю вас за ваше благословение.- Цинь Сяо усмехнулся. Она вовсе не была обескуражена плохим началом. “Я хочу быть первой платформой для потокового видеоигр в этой стране. Инвестор Yinyuan был очень заинтересован в этой идее, и я собираюсь стремиться к ней. Кстати, разве вы не специализировались в медицине, как вы в конечном итоге работали на Иньюань?”

- Ах, это ... - Цяньси немного колебалась. - Мой отец не поддерживал меня даже до того, как я поступила в медицинскую школу. Затем что-то произошло в моем work......so он просто заставил меня сменить работу и устроил на работу в Иньюань. На самом деле я ничего не знал в начале, и даже сейчас я занимаюсь только некоторыми дочерними брендами, мелкими спонсорскими делами.”

Цинь Сяо кивнул, не спрашивая больше. “Ваша семья может организовать для вас работу в такой большой корпорации, как Yinyuan, это на самом деле очень хорошее место.”

Цяньси высунула язык и оставила эту тему.

На другом конце города Сюй Цзимо подошел к входной двери базы своей команды, но не решился войти.

База представляла собой арендованный дом с четырьмя спальнями. Она была широкой и открытой. Три комнаты были спальнями для команды. Четвертая комната была заполнена компьютерами и видеоиграми. Это было место для всех тренировок и развлечений. Поскольку они только что переехали в Ян-Сити, они еще не наняли шеф-повара и ели еду на вынос каждый день.

Это было похоже на сегодняшний день, Сюй Цзимо принес большой мешок еды назад после того, как он пошел искать спонсоров.

Он набрал пароль и открыл дверь, большой мальчик подбежал после того, как услышал звук. Ли Цан забрал у него сумку с едой. - Босс, наконец-то ты вернулся ! Мы умираем с голоду!” Он открыл сумку. “У нас сегодня будут горячие и острые Раки? Босс, так вы получили спонсорскую поддержку, и мы уже извлекаем из нее выгоду!”

Услышав слово “спонсорство”, черри высунул голову и спросил с малазийским акцентом: - У тебя действительно есть спонсор?”

Черри посмотрела на Сюй Цзимо с вопросом в глазах. Но Сюй Цзимо ничего не сказал и молча прошел в свою комнату.

Остальные трое поняли, что означает это молчание, они посмотрели друг на друга, и их поднятые брови снова сошлись вместе.

Чэн Ян уставился на Ли Цана и сердито выругался. “Ты единственный, кто так разговорчив. Почему вы упомянули спонсора?”

Ли Цан невинно нарисовал пальцами две линии слез на своем лице. - Почему ты винишь меня? Кто мог знать, что этот спонсор был так слеп? Ай, я подумал, что раз он такой красивый, кто бы не вложил в него деньги? Он должен быть в состоянии получить спонсора только с его лицом, даже если инвестор-человек!”

Чэн Ян чуть с ума не сошел. “Что ты там выдумываешь в своей голове? !”

Они услышали глухой стук, прежде чем закончили; Сюй Цзимо закрыл дверь своей комнаты.

Они все посмотрели на него, и Ли Цан был первым, кто отреагировал. Он протиснулся в середину двух человек, сидевших на диване. “Что же нам делать ?”

- Сказал Чэн Ян. “Вишенка, ты спроси босса, чтобы выйти, чтобы поесть.”

Вишня распространил его руки. “Нет, нет, нет. Мой китайский не очень хорош. Ты иди, иди.”

Чэн Ян провел рукой по лбу и сказал: "Ай, не обращай внимания. Где Вэй лай? Отпусти его.”

Ли Цан изобразил сочувствие на лице. “Ты опять подставляешь этого мальчишку?”

Чэн Ян ударил его кулаком. - Мальчика нужно использовать в нужный момент!”

Таким образом, самый молодой и наименее разговорчивый Вэй Лай в команде получил славное задание после того, как он просто вышел из ванной, чтобы “успокоить босса”. “Почему опять я?”

Все трое высказались единодушно. - Потому что ты симпатичный!”

Хотя он чувствовал, что что-то не так, Вэй лай все еще храбро стучал в дверь Сюй Цзимо.

“Войти.”

Пятнадцатилетний мальчик еще не закончил расти, он стоял так же высоко, как Сюй Цзимо, сидя в кресле. Вэй лай протянул руку к передней части экрана компьютера и осторожно спросил: "босс,вы снова ловите рыбу с вашим альтернативным идентификатором?”

Глаза Сюй Цзимо были сосредоточены на экране. “Эн.”

"......- У вэй лай кончились слова.

http://tl.rulate.ru/book/29529/626999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку