Читать The Most Majestic You / Самый Величественный Ты: Глава 5. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Most Majestic You / Самый Величественный Ты: Глава 5.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цяньси и Сюй Цзимо договорились, когда и где встретиться. После чего она отбросила его на задворки сознания. Поскольку она никогда не училась на финансовых курсах в университете, ее ежедневная работа была трудной и утомительной для нее. Хотя никто не требовал от нее многого, она чувствовала себя вынужденной выполнять какую-то реальную работу в качестве сотрудника Yinyuan. Таким образом, помимо собственной работы в своем отделе, она проводила время, обучаясь у других отделов. Она работала сверхурочно с другими сотрудниками, иногда даже на ночь.

Она работала сверхурочно целую неделю. Она не придала этому особого значения, когда согласилась с отцом вернуться домой на ужин в тот день.

Мама приехала пораньше, чтобы забрать ее с работы, и повела ее делать прическу и макияж. Ее мама выбрала сладкую и элегантную юбку для нее с целым набором подходящих украшений, прежде чем отправиться домой.

Цяньси моргнула накладными ресницами и спросила: "мама, Какой дядя придет сегодня вечером. Почему я одет так официально?”

- Эн, твой дядя пей идет.”

Цяньси мысленно подготовилась. Она была мастером играть роль послушной девочки перед старшими.

Гость еще не прибыл, когда она села за обеденный стол дома. Она все еще была расслаблена и наугад спросила отца: “У меня есть друг по имени Цинь Сяо, который планирует создать потоковую платформу, и я слышал, что она отправила предложение в Иньюань. Папа, ты планируешь инвестировать?”

“Я ничего об этом не знаю. Ты должен спросить свою тетю Чжан.”

“......Это так.- Цяньси притихла. Женщины-менеджеры в венчурном бизнесе были представителями отраслевой элиты. Их лица были покрыты макияжем с красной помадой и говорили со всеми, как будто это были деловые переговоры. Цяньси терпеть не могла разговаривать с такими людьми, как “тетя Чжан”, и уж тем более не собиралась становиться похожей на них.

Пока она была погружена в свои мысли, приехал дядя пей со своим сыном, выдающимся человеком.

Цяньси взглянула на мужчину и почувствовала, как по спине пробежал холодок. Как и ожидалось, ее мама тихо представила молодого человека: "сын твоего дяди Пея уже основал инвестиционный фонд, когда учился в университете. Две компании, в которые он инвестировал, уже стали публичными. Чем вы занимались, когда учились в университете? Я просил тебя вложить деньги в акции, а ты только все потерял.”

- Мама!- Раздраженно отозвалась Цяньси. “Я получил прибыль позже, хорошо. Я заработал довольно много!”

“Сколько ты можешь заработать?- Ее мама усмехнулась, а затем быстро подтолкнула ее, когда гости заняли свои места. - Иди поздоровайся со своим дядей Пеем, поторопись.”

Цяньси сдержала свое неудовольствие и показала милую, пустую улыбку. - Как поживаете, дядя пей?”

Пэй Шицинь был занят строительством своего бизнеса, когда он был молод, что не оставляло много времени для его семьи. У него был сын, когда он был намного старше. Его сыну в этом году исполнилось двадцать шесть, но ему уже было под шестьдесят. Он выглядел очень дружелюбным, когда улыбался. "Цяньси стала еще красивее.”

Цяньси смущенно улыбнулась. "......Спасибо, дядя пей.”

Ее мама намекнула глазами, что есть еще один человек, с которым она еще не здоровалась. Цяньси отказалась собственными глазами. Его возраст был похож на ее. Неужели мама хочет, чтобы она называла его дядей? Ее мама выразила свое разочарование с суровым выражением лица, прежде чем вернуться, чтобы развлечь Пэй Шицинь.

Пэй Шаоцин оценивающе смотрела на девушку, которая, казалось, была не в ладах со своей матерью, сидевшей напротив него. Ее лицо, украшенное изящно нанесенным макияжем, слегка покраснело, и она казалась немного застенчивой.

В наши дни редко можно было встретить девушку, настолько застенчивую, что она не могла поприветствовать своего партнера по сватовству. Он слегка улыбнулся ей.

Цяньси не заметила этой нарочито теплой улыбки. Ей было так неудобно, что казалось, будто она сидит на иголках. Ее мысли уже давно начали блуждать где-то далеко. Наконец она немного перебрала с выпивкой и воспользовалась этим как предлогом, чтобы пораньше выйти из-за стола.

Родители Цяньси отослали Пэй Шициня и его сына после ужина, а затем поспешили потребовать ответа от дочери.

Ее мама была необычайно рассержена. “Да что с тобой такое? Думаешь, твоя мама не знает, сколько ты можешь выпить? Разве ты не счастлива с человеком, которого папа и мама устроили для тебя?”

“Нет. Он довольно хорош. Это талантливый молодой человек с поразительной внешностью. Но вы можете сообщить мне заранее?”

“Теперь ты можешь покинуть гнездо? Должны ли папа и мама спросить тебя, прежде чем мы вообще что-нибудь сделаем?- Ее мама сделала строгое лицо. “Ты знаешь, сколько раз твоему отцу приходилось извиняться за твое неуважение к дяде Пею?”

Употребление алкоголя делало людей храбрыми. Цяньси выпрямила спину. “Неужели так трудно сказать мне заранее? Я же не убегу, если ты мне скажешь. Все, что вы делаете, это приказываете мне делать это и делать то, так как я был маленьким ребенком! Разве я что-нибудь сказал, Когда папа устроил меня работать в Иньюань, не обсудив сначала со мной? Я прилагаю большие усилия, чтобы вписаться. Я уже такой послушный. Не слишком ли много я прошу, чтобы ты дал мне право выбора?”

Все эти вопросы исходили от обычно хорошо воспитанной, очаровательной и совершенно наивной дочери. Мамино плечо задрожало от гнева. “Вы прилагаете большие усилия, чтобы вписаться?- Затем она вытащила из ящика стопку бумаг и бросила ее перед Цяньси. “Тогда объясни маме, что все это значит!”

Половина толстой стопки бумаг разлетелась перед ее глазами. Она отчетливо видела несколько ключевых слов на бумагах. "Обучение за рубежом”, “Северная Америка”," MCAT (Medical College Admission Test)"......

Некоторое время Цяньси сидела ошеломленная. Она открыла рот, потом закрыла его. Наконец, она заговорила с некоторым колебанием:..Я собирался сказать тебе через пару дней.”

“Я не думаю, что ты вообще заботишься о своих родителях.” Ее мама сидела посреди разбросанных бумаг с подавляющим присутствием. “Мы с твоим отцом проверили твой почтовый ящик. Мне было интересно, почему ты просто послушался нас и ушел из больницы без всякого сопротивления. Ты с самого начала года пытаешься выкрутиться. Планируете ли вы улететь далеко после того, как получите предложение от университета в Америке? Твой отец приложил много усилий, чтобы проложить путь для тебя в Иньюань, разве ты не подводишь его?”

- Мама! Я не хотела скрывать это от тебя. До начала занятий в школе еще больше двух месяцев, и я действительно хотел попробовать себя в Иньюань, чтобы узнать, интересуюсь ли я инвестиционным банкингом. Я не хочу противоречить папиной договоренности. Просто я чувствую, что действительно не вписываюсь в эту отрасль, проработав там некоторое время……”

Мама уставилась на нее. “А куда же ты тогда вписываешься? Это в операционной, где оперируют больных СПИДом?”

Цяньси открыла рот в попытке возразить, но не смогла, опустила голову и тихим голосом произнесла: - Но кто-то же должен это сделать……”

Ее мама усмехнулась над ее ответом.

Она всегда проигрывала в конце концов, когда пыталась общаться со старшими.

http://tl.rulate.ru/book/29529/627005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку