Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 422 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 422

Боевой дух

Легкая аура вышла со спины Су Юна, заставив его испугаться и обернуться, чтобы посмотреть.

Лу Чжань Юань сидел с бледным лицом, и сильно задыхался, словно испугался.

Оказалось, что аура, которая поднялась с карточки, вырвалась не из-под его руки, а от духовного культиватора рядом с ним.

Лицо того духового культиватора было бледно-белым, капли пота лились по его лицу, когда он посмотрел на духовного культиватора, выходящего из группы B. Выглядел он очень плохо, и все его тело дрожало.

Хотя разделение групп по боевым силам не было привычным ходом, это позволило отделить большинство экспертов от обычных культиваторов, боевая сила при этом была не личной силой, а показателем личной силы. Участник из группы D имел показатель силы в 2000 и мог считаться средним культиватором в группе D, но его противник имел боевую силу, близкую к 4000, что было чрезвычайно страшно, он был близок к участникам группы А.

«Я думал, настала твоя очередь» Су Юн не удержался от смеха.

«Я тоже подумал, что это я, испугался чуть не до смерти! Если бы выбрали меня, мне пришел бы конец».

Лу Чжань Юань тяжело дышал, он взглянул на двух человек, вдруг встал и подбежал к зрительской трибуне.

«Куда ты идешь?» Су Юн был смущен его действиями.

«Я собираюсь сделать ставку, в такой ситуации культиватор группы B обязательно победит!»

«Этот раунд весьма предсказуем, даже если ты и сделаешь ставку, я боюсь, что ты много не заработаешь».

«Даже немного по-прежнему считается заработком» Лу Чжань Юань рассмеялся.

У многих людей появились те же мысли, что и Лу Чжань Юаня, даже участники группы C и D присоединились к толпе, но люди в группах A и B лишь бросали взгляды презрения, некоторые из них даже закрыли глаза в медитации, а некоторые из них смотрели на арену, ожидая начала битвы; они были очень тихими на контрасте с тем, что царило рядом с Су Юном.

Лу Чжань Юань пошел и быстро вернулся, он, похоже, сделал свою ставку, но в предсказуемом раунде заработать не получилось бы. Если не произойдет неожиданный поворот событий.

«Брат Су, ты не собираешься делать ставки?»

«Когда настанет моя очередь, я сделаю ставку!» Су Юн рассмеялся.

«Хе-хе, ты об этом думаешь, мы должны быстро ликвидироваться в группе D, и не быть такими неудачниками, как этот парень, что встречается с человеком из группы B!» Лу Чжань Юань горько рассмеялся.

Су Юн посмотрел на сцену и увидел что участник из группы В сделал кувырок и очутился на сцене, а участник группы D топтался на месте, не смея идти вперед.

«Слабак! Быстро выходи на сцену!»

«Чего ты боишься? Ты все равно ведь умрешь, рано или поздно, так ведь?»

«Столько людей смотрят, и ты не можешь набраться смелости?»

«Этот старик потратил на тебя 100 Монет! Если ты сможешь победить, будет здорово, но если проиграешь, по крайней мере, проиграй красиво, слышишь?»

Зрители смотрели на арену, кричали и ругались.

Услышав это, участник группы D стиснул зубы, он задвигал ногами и вскочил на арену.

"Отлично!!!"

Увидев это Шу Вэнь тут же закричал: «Теперь, когда оба наших участника вышли на сцену, объявляю, что из группы D, у нас есть участник Лю Юй Мин, что выступит против участника группы B Лю Куана, оба участника пока готовятся, мы собираемся начать!!»

Шу Вэнь крикнул и тут же спрыгнул со сцены; следом раздался громкий звук колокола, свидетельствующий о начале битвы.

Было очевидно, что Лю Юй Мин из группы D боялся, так как боевая сила противника была ровно вдвое больше его; поэтому, когда колокол прозвучал, прежде чем он успел даже сделать свой ход, противник уже бросился к нему.

Лю Куан был тигром с большим клинком с тигровым узором по всему телу, он также был чрезвычайно тяжелым, но в его руках он выглядел невесомым и с легкостью раскачивался.

Су!

Тело клинка воспламенилось пламенем и рвалось вперед, как свирепый тигр, это был чрезвычайно величественный ход.

До того, как клинок даже приблизился, аура от него уже ошеломила Лю Юй Мина, он задрожал с ног до головы, и, прежде чем он смог даже поднять его изогнутый клинок, чтобы заблокировать удар, он был поражен клинком соперника. Верхняя половина его тела была мгновенно поражена, он был почти полностью разрезан на две части, и его искалеченное тело отлетело и упало в углу сцены, он соскользнул вниз и уже не встал.

Кровь текла по всему углу.

Убит за один ход!

Все зрители молчали.

Через три секунды взорвалась вспышка рева.

"Потрясающие!!!"

Бесчисленные рыки продолжали расти, многие из зрителей уже стояли и громко кричали.

У всех участников были разные эмоции, бесчисленное количество людей группы D было шокировано, так, что их сердца ушли в пятки, а лица побледнели.

Но Су Юн отличался от них, большинство конкурентов были культиваторами Области Духовного Ученика Звезд, даже если разрубить грудь такому мастеру, пока его жизненно важные органы были в порядке, угрозы для жизни не было, поэтому, хотя эта сцена и выглядела ужасной, для культиватора Области Духовного Ученика Звезд, это ранение было не страшным.

Победитель был быстро объявлен, проигравший был убран со сцены, и победивший Лю Куан получил приветствия от толпы и снова вернулся на свое место, даже не потрудившись пойти в зону отдыха.

Поистине необузданная мощь!

Люди группы С и D шептались друг с другом, и все выказывали ненависть к Лю Куану.

Шу Вэнь взволнованно вышел на сцену и продолжал говорить, подогревая атмосферу, он подстегивал волнение, и в своем выступлении он продолжал говорить о выборе новых участников.

Фуух!

В это время легкая аура вырвалась со стороны группы А, все оглянулись. Увидев, чья карточка засияла, вся на территории соревнований потеряли над собой контроль.

"Шэнь У Я !! Это Шэнь У Я !!"

«Святой Клинка и Меча Войны Шэнь У Я, человек, который владеет клинком в левой руке и мечом справа!»

«Боже мой, настала его очередь?»

«Интересно, какой же несчастный человек столкнется с ним».

«Надеюсь, это не я!»

«Это эксперт высшего класса, если Хань Юэ Синь или Чжун Е. не выйдут, я боюсь, что никто не сможет сразиться с ним!»

«Не недооценивай остальных, возможно, в группе B, C и D есть свои темные лошадки!»

Все начали активно обсуждать, что будет, все место было очень оживленным.

«Шэнь У Я, я люблю тебя! Будь моим партнером по культивированию!»

«Шэнь У Я!! Ты мне нравишься!!»

«Шэнь У Я! Эй, смотри сюда!»

Многие дамы культиваторы поднялись со своих мест и начали кричать, увидев, как Шэнь У Я выходил на сцену.

Су Юн повернул голову, как и все, увидев человека, сидящего в передней части района группы А с клинком и мечом на спине; он был одет в кожаные, обтягивающие и фиолетовые одежды, черные волосы его были перехвачены тесьмой, которая спускалась ему на спину, он выглядел чрезвычайно опрятным и красивым, с тонкими бровями и впалыми щеками, что придавало ему харизмы, его определенно можно было бы назвать красивым мужчиной.

Прежде чем Су Юн оценил его с ног до головы, рядом с ним появился очередной столб света.

Су Юн испугался и повернулся, чтобы посмотреть.

Он понял, что световая аура действительно была рядом с ним, но она исходила не от него или человека с другой стороны, а от Лу Чжань Юаня.

~ Это действительно он ~

Бледный Лу Чжань Юань был ошеломлен, он посмотрел на свою карточку, которая испускала свет, его глаза, казалось, потеряли всю жизнь.

~ Разве это не должен быть случайный выбор? Разве это случайно? ~

«Расслабься, даже если ты не сможешь победить, ты не можешь показать свой ужас! Четверо оценщиков обеспечат твою безопасность, не жалей сил и дай бой Шэнь У Я!»

Су Юн похлопал Лу Чжань Юаня по плечу.

В таком соревновании, чем больше ты боялся получить травму, тем хуже все вышло бы, и единственное, что можно было сделать, это драться, не жалея сил.

«Н-но это же Шэнь У Я!»

Лу Чжань Юань запаниковал: «Я определенно ему не противник! Это невозможно! Я буду убит им, я умру!»

Он дрожал с головы до ног, перед лицом знаменитого гения, Лу Чжань Юань, казалось, потерял весь свой боевой дух.

С таким отношением он уже проиграл половину битвы, и победитель был уж более, чем очевиден.

Но у Лю Чжань Юаня не было другого выбора, если он не захотел сломать себе руки и уничтожить часть своего собственного культивирования!

«Я сдаюсь!»

Прямо в это время, пронзительный голос прозвучал по всему полю битвы.

Су Юн в шоке и посмотрел на Лу Чжань Юаня, чтобы увидеть, как он дрожит и кричит.

~ Сдается? ~

«Чжан Юань, у тебя совсем не осталось мужества?» спросил Су Юн.

«Соперник Шэнь У Я, ах! Он – Святой Клинка и Меча! Он гений! Я не могу выиграть, я никогда не смогу выиграть! Я сдаюсь! Сдаюсь!» Лу Чжань Юань, казалось, потерял рассудок, тараторя очень быстро.

Но в следующую секунду Су Юн уверено положил руки ему на плечо. Немного Глубокой Духовной Ци перетекло от ладоней Су Юна в плечи Лу Чжань Юаня и стабилизировала его бешено колотившиеся сердце.

Су Юн посмотрел в глаза товарищу и заговорил серьезно: «Никто не рождается сильным, тебе нужно много работать и бороться за свой путь, чтобы стать сильным, Чжань Юань, ты должен верить в себя, даже если сила противника намного выше твоей, ты не можешь бояться его, потому что как только ты начинаешь бояться, ты уже позиционируешь себя как слабый человек. На твоей стороне будут четыре оценщика, что защитят тебя, если ты сейчас сразишься, тебе не будет грозить опасность, если ты не сразишься, тебе нужно будет лишиться одного ранга культивирования, и тогда ты действительно будешь слаб, ты понимаешь меня?»

Когда Су Юн увидел, как глаза Чжань Юаня постепенно теряли признаки жизни, он знал, что если Чжан Юань не выйдет на битву, внутри него зародится внутренний демон, что помешает его будущему культивированию. Он, скорее всего, остановится в Области Духовного Ученика Звезд и будет испытывать трудности в том, чтобы войти в Область Духовного Мастера.

Лу Чжань Юань молчал.

Су Юн отпустил руки и уставился на сцену, продолжив: «Лу Чжань Юань, решение за тобой, на тебя смотрят около 100 тысяч человек, ты должен решить все сам, он, Шэнь У Я не боится тебя, почему ты должен его бояться?»

Су Юн повернулся и посмотрел на арену. Лу Чжань Юань поднял голову и посмотрел на него.

Внезапно Лу Чжань Юань, похоже, что-то почувствовал, и посмотрел на Су Юна.

~ Почему Брат Су вообще не боится его? ~

~ Почему он не проявил никакого страха или беспокойства? Разве он не является участником группы D? ~

~ Тогда почему я должен бояться Шэнь У Я? Как духовный культиватор я решил, что культивирование - это моя жизнь, отказ от культивирования значит отказ от жизни. Если я не хочу культивировать, то в чем же тогда смысл жизни? Буду ли я продолжать жить трусом всю оставшуюся жизнь? ~

Мысли Лю Чжань Юаня пришли в беспорядок из-за Су Юна, но вскоре он внезапно встал и выправил спину, горящие пламя согревало его сердце.

«Конкурсант Лу Чжань Юань, вы действительно собираетесь сдаться?» спросил Шу Вэнь.

Лу Чжань Юань стиснул губы, его желтые глаза размером с бусины оглядели площадку, он понял, что на него устремлены почти все глаза, а Шэнь У Я стоял один на арене, скрестив руки на груди, с закрытыми глазами, сохраняя спокойствие, как будто он уже решил, что он стал победителем конкурса.

Увидев все это, сердце Лю Чжань Юань внезапно вспыхнуло огнем!

«Я просто пошутил, как я могу сдаться? Так ведь?»

Лу Чжань Юань рассмеялся, хотя его лицо было все еще бледно-белым, но страх в его глазах почти весь отступил, и непоколебимая решимость заменила его.

При этих словах Шэнь У Я открыл глаза и с удивлением посмотрел на Лу Чжань Юаня, он никак не ожидал, что Лю Чжань Юань произнесет эти слова.

~ Он смотрит на меня! Он, наконец, замечает меня? ~

Лу Чжань Юань крепко сжал кулаки и подумал.

«Это хорошо!» Шу Вэнь продолжал кричать: «Тогда, поприветствуем участника Лу Чжань Юаня на сцене!»

Рев!!!

Из толпы вырвались ревы приветствий и криков, все земли соревнований снова пришли в неистовство.

http://tl.rulate.ru/book/293/213190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку