Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 421 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 421

Суровая конкуренция

«Мастер Сяо, что вы имеете в виду? Вы говорите, что это соревнование не позволяет признавать поражение? »

Один из людей на сцене спросил Сяо Цзы Жу.

«Какой конкурс не позволяет признавать поражение? Этот скромный мастер участвовал во многих конкурсах всех видов и никогда не слышал о таком правиле!»

Кто-то крикнул.

Участники были явно недовольны.

«Я не говорила, что вам не разрешается признавать поражение, просто за нарушение правил последует наказание!» равнодушно сказала Сяо Цзы Жу: «Соревнование - это вам не детская площадка, не устраивайте балаган. Этот конкурс собрал так много крупных фигур ради зрителей, и множество культиваторов пришли со всех сторон света, чтобы посмотреть всех вас! Но вы, ребята, просто используете скудные техники по очереди, вы смеете называть это соревнованием? Борьбой до смерти? И если кто-то сдастся добровольно, то к чему все это было? Вы хотите сказать, что все мы собрались здесь, чтобы наблюдать за вами?»

После этих слов, двое мужчин на сцене немедленно потеряли дар речи, и не только они, даже другие участники не знали, что сказать.

Конкуренция, которая не позволила признавать поражение? Это было впервые для многих из них, но так как они пришли сюда, чтобы конкурировать, как они могли сдаться?

«Мастер Сяо, разве ваше наказание не слишком суровое? Сломать руку ещё можно, можно потом использовать таблетки для выздоровления, но я боюсь, что никто не может согласиться с потерей культивирования! Культиваторам Области Духовного Ученика Звезд нужно потратить бесчисленное количество времени, чтобы увеличить ранг, а культиватору Области Духовного Мастера понадобиться еще больше времени!» спросил один из участников на сцене.

Даже несмотря на то, что Духовная Ци этого мира позволила культивированию идти во много раз быстрее, чем на Небесном Военном Континенте, у людей этого мира обучение на этапе Области Духовного Ученика Звезд заняло бы несколько лет.

«Правильно, мы все здесь, чтобы конкурировать и бороться за приз, и раз вы устанавливаете такое правило, почему вы не сказали о нем четко, прежде чем мы начали?! Вы внезапно установили его в середине соревнования! А раз так, я прекращаю участвовать!»

«Правильно, правила слишком грязные! С меня хватит!»

«Мы уходим!»

Несколько участников, которые были против странного нового правила, встали и закричали, все они были взволнованы, группа D включала большинство этих людей, примерно 200.

Однако, как ни удивительно, зрители молчали, никто не выступал против правила Сяо Цзы Жу, и никто не вставал, чтобы судить ее, как будто все они согласились на это. Из-за этого уходившие 200 человек казались изолированными и оставшимися без сторонней помощи.

«Если вы, ничтожества, не довольны и не принимаете никакого наказания, позвольте мне дать вам пару слов совета! Пока вы, ребята, даете слабину в соревновании и позволяете противникам вспороть вам брюхо или сломать ноги, тогда все и решается! Если вы, ребята, проигрываете, то все нормально, не так ли?»

В этот момент из группы D раздался голос с нотками презрения.

Все обернулись на голос и увидели простого молодого человека с белоснежными волосами, он был одет в черные одежды и имел кроваво-красные глаза, и зловещую улыбку; он бросил взгляд на всех в группе D. Держа кроваво-красный меч, он засмеялся: «Группа отбросов, если вы, ребята, действительно напуганы, почему бы вам просто не свалить пораньше? Зачем ставить себя в такое неудобное положение? На сцене все еще два ничтожества! Все вы должны сдаться сейчас же, и не тратить свое время впустую, мы здесь не, чтобы наблюдать, как вы, ребята, выполняете детские трюки!»

"Мудак!!"

Соперники на сцене были в ярости.

«Кто ты, по-твоему, такой? Смело грубишь мне, Мастеру Чжану? Не думаешь ли ты, что ты что-то из себя представляешь, просто потому, что ты в группе D?!»

«Вот же нелепица!!»

«Кто этот молодой человек! Я никогда его раньше не видел, с чего это он такие речи говорит?»

«Если мы не сбросим его с пьедестала, он так и будет держать нас всех за ничтожеств!»

Люди в группе D распалялись ещё больше, слышались гневные речи, большинство из них проявляло гнев по отношению к молодому человеку, все они хотели разорвать его на клочки.

«Что? Вы, ребята, недовольны?»

Затем молодой человек крикнул четырем оценщикам: «Оценщики, могу ли я подняться на сцену?»

«Твоя очередь ещё не подошла! Садись, наблюдай за битвой и жди, пока тебя не вызовут» холодно сказала Сяо Цзы Жу.

«Какая жалость!»

Беловолосый молодой человек пожал плечами и вернулся на своё место, полностью игнорируя всех окружающих.

Су Юн взглянул на молодого человека с белыми волосами, и его взгляд обратился к кроваво-красному мечу, висящему на его спине.

Меч был тоньше, чем Бессмертный Мистический Меч Алой Крови, у него не было рукоятки меча, и меч не выпускал Ци Меча, но он испускал невидимую остроту и неописуемое пробирающее до костей ощущение.

«Теперь любые участники, которые предпочтут покидать территорию соревнований, считаются признавшими поражение, и наказание за это будет зависеть от лица, ответственного за различные торговые организации и главного организатора конкурса, они обсудят и придумают наказание, если вы все недовольны наказанием за признание поражения, вы можете просто умышленно проиграть в конкурсе! Если кто-то еще имеет какое-либо мнение, то обратитесь прямо к высшим мастерам!»

Сяо Цзы Жу снова высказалась, на этот раз, повысив голос: «У кого-нибудь есть мнение?»

Обратиться к высшим мастерам?

Бесчисленные люди обратили свои взгляды на четыре павильона выше, и все сглотнули слюну.

Как они посмели бы быть такими наглыми? Но все сразу поняли, что правило Сяо Цзы Жу должно быть исходит от кого-то сильнее её, поэтому оно и было таким бескомпромиссным, те, кто были выше, должно быть, решили игнорировать чувства участников и зрителей.

«Возможно, с самого начала соревнование всегда бывает напряженным, возможно, эти великие мастера хотят этого результата, а эти два соперника не соответствуют цели конкурса» мягко сказал Су Юн.

«Но даже в этом случае все это очень страшно для таких слабых людей, как мы, это означает, что мы должны потерять конечность или что-то в этом роде» горько сказал Лу Чжань Юань.

«Это соревнование, в котором есть шанс на убийство, ты не можешь воспринимать это место, как место для тренировки, ты должен увидеть его как поле битвы».

«Тогда что мы будем делать позже? Бороться с противником до смерти?»

«У нас нет другого выбора, если ты не готов сломать себе руки».

«....»

«Никто не имеет никаких других мнений?» Сяо Цзы Жу взглянула на участников, а затем сказала: «Тогда пусть конкурс продолжится!»

Рев!!!!

Зрители все взорвались возбужденными ревами, раздались крики, свист и всевозможные возгласы.

Увидев это, все участники, которые изначально были скептически настроены, поняли, почему все было так.

Только настоящие бои могли привлечь внимание людей, спарринговые сражения были не тем, чего зрители хотели.

Тоже касалось и крупных торговых организаций, они хотели оставить глубокое впечатление в умах каждого зрителя, один миллион Монет был большим призом, который нельзя было выдать просто так. В конечном счете, торговые организации все еще были бизнесменами, они не хотели делать нерентабельные вложения.

"Черт возьми!"

Увидев возбужденную толпу, два соперника на сцене оказались в растерянности.

«Брат Ван, что нам теперь делать?»

«Я не знаю, брат Чжан, мы действительно должны сражаться до смерти?»

«Я тоже не знаю».

Эти двое просто стояли на местах и ничего не делали.

Увидев это, Шу Вэнь, который был внизу, тут же крикнул: «Вы двое, до конца раунда у вас есть время сгорания палочки благовоний, если вы двое не определите победителя, вас двоих будут считать признавшими поражение! Обратите внимание на время! Пожалуйста, обратите на него свое внимание!!!»

«К черту это!»

Духовный культиватор, которого звали брат Чжан, стиснул зубы, он внезапно двинулся вперед, и не сказав ничего, направил удар в голову оппонента.

«Брат Чжан, ты?»

«Давай драться! У нас нет другого выбора!»

Брат Чжан взревел.

«Ну, раз так, то не обвиняй меня в беспощадности!»

Брат Ван стиснул зубы и сразу же активировал свое сокровище, обе стороны мгновенно занялись напряженной битвой, уровень ожесточенности возрос.

Увидев это, зрители пришли в большее возбуждение.

Несколько оценщиков кивнули, они были довольны.

Духовный культиватор с фамилией Чжан выпустил кулак в соперника по имени Ван; его кулак был пропитан Духовной Ци, в результате чего у Вана после удара голова пошла кругом.

«Хорошо!! Это был хороший удар кулаком!»

«Ты должен был использовать больше энергии и сразу же расколоть эту голову!»

«Ван Чжи У, ты должен был приложить больше сил! Ставлю на твою победу!»

«Черт возьми, этот старый потратил на тебя 5 тысяч Монет, если ты проиграешь, этот старик уничтожит твой дух!»

«Тебе лучше не проигрывать!»

Крики со зрительской площадки не прекращались.

Бесчисленное количество участников было ошеломлено, они никогда не думали, что реакции зрителя будут такими интенсивными.

«Черт возьми, они на самом деле делают на нас ставки и зарабатывают деньги!» сердито сказал Лу Чжань Юань.

"Что?"

Су Юн спросил.

«Брат Су, посмотри туда». Лу Чжань Юань указал на террасу со стороны зрительской трибуны и сказал сердито: «Мне кажется, что там, есть какая-то система ставок, у них есть банк для каждого участника, который появляется на сцене, зрители могут устанавливать свои ставки, чтобы попытаться получить прибыль, я боюсь, что этот призовой фонд в один миллион Монет, скорее всего, придет оттуда!»

«Мм? Здесь и такое есть?»

Су Юн был поражен.

«Как и ожидалось от хитрых бизнесменов!» Лу Чжань Юань крепко сжал кулаки: «Неудивительно, что они хотят, чтобы мы сражались до смерти, все, лишь бы облегчить их заработок!»

«На самом деле, ты не можешь так думать, потому что это соревнование, ты должен отдать все силы в бою, может быть, наш урожай будет еще больше».

Су Юн рассмеялся.

«Урожай?» Лу Чжань Юань покачал головой: «Не остаться бы калекой, этого уже будет достаточно, а ты все еще хочешь собрать урожай»

Взрыв!!

В этот момент с арены раздался громкий звук.

Человек по фамилии Ван использовал свою ладонь, чтобы атаковать Чжана, раня его грудь, выставляя его кости и органы на всеобщее обозрение и отбрасывая его назад. При приземлении тот выплюнул кровь и потерял сознание.

Бэм! Бэм! Бэм!

Рефери громко забил в колокол, чтобы остановить поединок, раунд закончился.

Шу Вэнь тревожно поднялся на сцену, и после проверки Чжана взволнованно крикнул: «Настоящим я объявляю победителя первого раунда: Ван Чжи У!»

"Здорово!!!"

«Ван Чжи У, вот так то!»

«Хорошо сражался!! Ха-ха!»

Толпа немедленно взорвалась криками поддержки, но было также и бесчисленное количество проклятий.

"Черт! Чжан, ты, чертов отброс!»

«Этот старик потратил на тебя тысячу Монет, собака!»

«Чертов отброс, иди и умри!»

Все их яростные крики становились все хуже и хуже.

Чжан был в ужасном состоянии от ран, и его культивирование также сильно упало, но и Ван Чжи У тоже досталось, он тоже не был в хорошей форме, одна из его рук болталась свободно, поскольку кость была полностью разрушена, и восстановление займет много времени.

«Проигравший покинет сцену, а победитель пойдет и отдохнет, получит лечение от медицинской команды, спонсируемой торговыми организациями, и будет ждать следующего раунда» громко закричал Шу Вэнь.

Очень быстро несколько мужчин, одетых в белые одежды, бросились на сцену и вынесли Чжана на носилках, а Ван Чжи У устало спустился со сцены и вошел в зону, выделенную для отдыха, и начал восстанавливаться.

«Вот так то! Даже в ходе нашей жаркой конкуренции мы, естественно, не можем позволить чему-либо остановить её! Уважаемые дамы и господа, мы сейчас начнем наш следующий раунд, но на этот раз конкуренты будут не из группы D, а из групп B, C и D! Теперь, все участники, пожалуйста, приготовьтесь и покажите себя зрителям!»

Шу Вэнь закричал с преувеличено драматическим тоном и даже использовал комичные выражения своего жирного лица; одного его лица было достаточно, чтобы назвать все это действо шоу.

«Тогда кто же будет нашими следующими двумя конкурентами? Взгляните, пожалуйста…»

Шу Вэнь крикнул вслух, и его голос резко прервался.

Фуух.

Столбы света вырвалась как из группы B, так и из группы D!

http://tl.rulate.ru/book/293/213189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку