Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 423 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 423

Сокрушительное поражение

«Я никогда бы не подумал, что у него действительно хватит смелости бросить вызов Шэнь У Я!»

«Хе-хе, это создание, которое не знает, что для него хорошо, а что плохо, он осмеливается выступить против Шэнь У Я! Да даже я, если бы столкнулся с Шэнь У Я, сдался бы!»

«В этом мире психов всегда хватало».

«Сколько ходов, по вашему мнению, понадобится Шэнь У Я, чтобы победить его?»

«Не более одного, если только Шэнь У Я не захочет поиграть с ним».

«Я тоже так думаю»

Участники группы В начали своё обсуждение.

Участники группы C говорили гораздо больше, к Лю Чжань Юаню у всех них были очень смешанные чувства, некоторые чувствовали презрение, некоторые чувствовали уважение, некоторые чувствовали, что Лу Чжань Юань был сумасшедшим, в то время как некоторые восхищались им.

Конечно, зрители были более сосредоточены на соревнованиях, независимо от того, насколько был силен Лу Чжань Юань, он осмелился выйти на арену и этого было достаточно.

Су Юн равнодушно посмотрел на Лу Чжань Юань.

~ У него хватило смелости выйти, это уже прорыв для него, даже если он проиграет этот раунд, для него это будет победа. ~

На сцене Лу Чжань Юань почувствовал, что оказался в ужасной ситуации; увидев, как Шэнь У Я игриво улыбнулся, Лю Чжань Юань почувствовал себя крайне подавлено. Он был похож на овцу, стоящую перед голодным волком.

«У тебя действительно хватило мужества бросить мне вызов» Шэнь У Я оглядел Лу Чжань Юаня с ног до головы, а затем рассмеялся в презрении: «Мои ходы будут очень тяжелые, если я убью тебя, выйдет некрасиво, почему бы тебе не уйти прямо сейчас, что скажешь? Ты хорошенько обо всем подумал? Ты собираешься сдаться? Или ты собираешься продолжить наш бой?»

«Прекрати говорить глупости, это соревнование, я ... я еще даже не сражался! Как я могу сдаться?» Лу Чжань Юань стиснул зубы и сказал с легким трепетом.

По правде говоря, он не был глупым, он понимал, что имел в виду Су Юн и знал о последствиях, что ждали его, сдайся он.

«О как? Ну, раз так, тогда ладно, давай сражаться». Улыбка Шэнь У Я стала еще шире, еще злее.

Дамы, которые не могли не визжать, подняли в руках шелковые платки и начали размахивать ими в сторону Шэнь У Я с криками: «Шэнь У Я, я люблю тебя».

«Хорошо! Время пришло, у нас есть участник группы D Лу Чжань Юань и участник группы A Шэнь У Я, да начнется битва!» крикнул Шу Вэнь, после чего раздался звон колокола, в тот момент все напряглись!

Лу Чжань Юань немедленно достал свое сокровище и активировал его мистическую технику, готовясь начать атаку.

Он не сдерживал сил и готов был выложить все свои козыри.

Но Шэнь У Я не двигался, он ничего не сделал.

«10 ходов!»

Произнес Шэнь У Я с улыбкой: «Я дам тебе 10 ходов, а я использую только один. Если ты сможешь ударить меня в эти 10 ходов, я признаю твою победу, и если я не смогу победить тебя за один ход, я также признаю твою победу! »

Вааааауу!!!

После этих слов все поле заволновалось!

Какое безумное высокомерие! Как низко он ставит Лу Чжань Юаня!

Раньше у Лю Чжань Юаня все еще был некоторый страх, но, услышав эти слова, весь страх исчез. Он тоже также человеком, что уважал себя, слова Шэнь У Я попирали его как духовного культиватора, подавляя его фундаментальное достоинство!

"Будь ты проклят!!"

Лицо Лю Чжань Юаня потемнело, сила, которую он накопил, была готова действовать, и он вышел вперед, активировал свою технику передвижения и бросился к Шэнь У Я, это была техника, которой он гордился, «Техника Движения, Сметающая Небеса».

Тело Лю Чжань Юаня двигалось так быстро, что он оставил много послеобразов, его оригинальное тело двигалось со скоростью, которая делала его похожим на крупного гуся, летящего к горизонту, Шэнь У Я был окружен послеобразами, а зрителям вообще было трудно определить где же был настоящий Лу Чжань Юань.

«А у этого Лю Чжань Юаня есть свои ходы!»

Увидев эту сцену, многие из зрителей были удивлены.

Су!

Когда Лу Чжань Юань сделал свой ход, короткий кинжал нанес удар в сторону Шэнь У Я, его движение было настолько быстрым, что привело других к оцепенению.

~ Слишком быстро! ~ тайно подумали многие.

Но Шэнь У Я просто наклонил голову и умело уклонился от короткого светло-зеленого клинка, который тянулся к нему.

«Что?» Лу Чжань Юань был поражен.

«Еще восемь шагов!» Шэнь У Я прищурился и засмеялся.

Лу Чжань Юань стиснул зубы, и продолжил быстро двигать своим телом, найдя еще одну возможность атаковать.

Увидев, как Шэнь У Я легко уклонился от противника, несколько участников насторожились.

«У этого Шэнь У Я есть талант! Хотя культивирование Лу Чжань Юаня невелико, его техника передвижения довольно интересна, и если ты не будешь осторожен, можешь пропустить его атаки».

Рассмеялся и сказал Цзян Цин Лун, который сидел рядом с Хань Юэ Синь.

«Шэнь У Я намеренно щеголяет своими навыками! Лу Чжань Юань - посредственный человек, хотя его ходы не так просты, он, очевидно, не очень хорошо тренировался! В противном случае эта техника не была бы такой! Однако, даже если бы он тренировался хорошо, я боюсь, что он вообще не сможет коснуться Шэнь У Я; он талант, рожденный в Городе Молодого Оленя, он, несомненно, самый благородный человек, обученный в экстравагантной среде с самого детства, он тот, кто он есть не из-за случайности, и у обычных культиваторов определенно нет никаких шансов против него» Хань Юэ Синь посмотрел на Шэнь У Я и сказал.

«Пфф, какой-то там Шэнь У Я, хотя у него есть некоторые навыки, но он уступит мне! По сравнению с тобой, Юэ Синь, он в другой лиге, если Искусство Святого Клинка и Меча Шэнь У Я было бы на четвертом уровне, может быть, он был бы опасен, но он торчит на третьем уровне уже около десятилетия, у его мистических приемов не было никаких улучшений, почему я должен его бояться?» Цзян Цин Лун фыркнул от нетерпения.

Хань Юэ Синь ничего не сказал и продолжал наблюдать за соревнованиями.

Фуух.

В это время, на поле, пересекаясь, взорвалась зеленая и красная световые ауры, зрители увидели ауру клинка длиной в 10 м, которая взорвалась и повредила всю арену!

Это была техника меча Лу Чжань Юаня!

Су Юн сосредоточился на Лу Чжань Юаня, не отводя от него глаз.

Это была его последняя техника, но с тех пор, как он сделал первый шаг, он уже знал, что Лу Чжань Юань проиграет. Хотя методы Лю Чжань Юаня были могучими, ему не хватало в скорости. Шэнь У Я был слишком быстрым, но, хотя он все еще стоял в своем исходном положении, он уже активировал свою Духовную Ци.

Су!

Клинок стал длиннее! Но…

Он поразил воздух, поскольку Шэнь У Я, казалось, исчез бесследно.

«Что?!» Лу Чжань Юань широко открыл глаза.

«Хорошо, это 10-й ход, сейчас моя очередь».

Шэнь У Я рассмеялся Лу Чжань Юань посмотрел в сторону, откуда прозвучал голос, чтобы понять, что, по-видимому, Шэнь У Я стоял на его плечах!

Сердце Лу Чжань Юаня тяжело стучало, его глаза были готовы выкатиться из глазниц!

Ноги Шэнь У Я задвигались.

Хруст!!!

«Aааа!!!»

Раздался болезненный крик, и плечи Лу Чжань Юань были изувечены, две его конечности подлетели в небо, из двух его рук кровь забила фонтаном, он упал на землю и несколько раз дернулся, упав в обморок.

Вся арена притихла!

После этого раздались волны рева!!

«Один шаг! Он по-настоящему победил Лу Чжань Юань одним движением!»

«Шэнь У Я слишком силен!»

«Он действительно гений, я слышал, что он совсем не стар, как он может быть таким сильным?»

«Шэнь У Я даже не использовал его клинок и меч! Он победил Лу Чжань Юаня голыми руками!»

«Шэнь У Я лучший!»

Их голоса продолжали звучать, как будто все радовались блеску Шэнь У Я, а Лу Чжань Юань стал второстепенным персонажем.

Бой закончился!

«Эм? Он только сломал руки? Пфф, я думал, что он убьет этого муравья» Цзян Цин Лун сложил руки на груди и сказал.

«Были сломаны не только его руки».

Хань Юэ Синь мягко покачала головой, с озабоченным взглядом в глазах: «Он использовал свою Духовную Ци, чтобы фактически разрушить все кости в его теле! Теперь, когда весь костяк Лю Чжань Юаня разрушен, ему больнее, чем при смерти».

Цзян Цин Лун: "!!!"

Су Юн уставился на Шэнь У Я, который небрежно шел по ступеням, в его глазах промелькнули огоньки.

Несколько человек подбежали и отвели Лу Чжань Юаня в комнату отдыха. Увидев это, Су Юн отправился туда же.

Помимо мастера пилюль и мастера массива в комнате отдыха также был духовный врач, а другие раненые люди отдыхали в массивах.

Лу Чжань Юань был перенесен в большой массив в центре, где его разместили и оставили.

Духовный врач бросился проверять травмы Лу Чжань Юаня, а затем презрительно засмеялся: «Ты такой слабый, почему ты вообще стал сражаться? Участник группы D против участника группы А, я должен сказать, что трусом тебя точно не назовешь!»

После проверки врач помахал мастеру пилюль, который нетерпеливо ходил вокруг и велел подать несколько белых таблеток. Духовный доктор затем проглотил таблетки и начал активировать массив под Лу Чжань Юанем.

Формирование гудело, большое количество плотной Духовной Ци ворвалось в тело Лу Чжань Юаня, как муравьи, и быстро восстанавливало его внутренние органы.

Лу Чжань Юань немного оправился, но его лицо все еще было очень бледным, он даже не мог открыть глаза, но пришел в сознание.

«Чжань Юань, как ты себя чувствуешь?» спросил Су Юн.

Лу Чжань Юань хотел заговорить, но раны заставляли его задыхаться, и лишь спустя долгое время он, наконец, успел выговорить шепотом.

«Хо-хотя мне больно, но, по крайней мере, я сражался с Шэнь У Я».

«Я никогда не подумал бы, что Шэнь У Я будет таким безжалостным в его ходах, может быть, это моя вина, если бы я бы не посоветовал тебе ...»

«Нет!»

До того, как Су Юн смог закончить, Лю Чжань Юань прервал его, он с трудом открыл свои глаза и посмотрел в потолок, говоря после того, как отдышался.

«Если бы я не поднялся на сцену, я бы породил внутреннего демона, тогда я, Лу Чжань Юань, действительно стал бы калекой! Я боюсь этого, я очень в ужасе от этого! Еще до того, как я начал сражение с Шэнь У Я, я потерял весь свой боевой дух, но, по крайней мере, я поднялся и сражался! В противном случае, я не смог бы снова найти свой боевой дух!»

Он повернулся и улыбнулся Су Юну: «Спасибо, брат Су, ты сам должен сделать все возможное! Когда я оправлюсь, я пойду и посмотрю на твои битвы и поддержу тебя!»

Су Юн взглянул на массив под Лу Чжань Юань и сказал: «Тогда отдохни, как следует!»

Все массивы были предоставлены организациями, ингредиенты, необходимые для массивов, были дорогими, и три врача были мощными в культивировании! Таким образом, хотя Лу Чжань Юань и был тяжело ранен, ему было бы легко выздороветь, и даже если бы участники считались слабыми, они были, в конечном счете, культиваторами Области Духовного Ученика Звёзд.

У победоносных культиваторов все еще были впереди другие битвы, и для них восстановление своего пикового состояния было основополагающим пунктом для продолжения соревнования. Хотя организаторы не были бездумно щедрыми, но с точки зрения медицинских аспектов, они должны были поддерживать определенный уровень.

После посещения Лу Чжань Юаня Су Юн вернулся на свою позицию и посмотрел на арену, на сцене уже были другие частники. Два духовых культиватора стояли друг против друга, они оба были из группы B и интенсивно сражались. Битва была чрезвычайно захватывающей, заставив зрителей пробудиться, все они кричали безостановочно, атмосфера была накалена.

Су Юн тихо оценил методы двух участников, он смотрел на каждое движение, не отвлекаясь. Он продолжал сосредоточено наблюдать за ходом битв.

Он учился, и хотя все они были участниками, у них были свои сильные и слабые стороны, были эксперты и слабаки, но кем бы они ни были, в рамках Небесного Военного Континента все они быть пиковыми существами.

Наконец, культиватор с копьем одержал победу, ему удалось отрубить ноги противника, и поскольку тот больше не мог сражаться, Шу Вэнь вышел на сцену и объявил результат.

Победитель получал славу.

Проигравший спокойно покидал сцену.

Может быть, все это было больше похоже не на соревнование, а на гигантский борцовский ринг.

http://tl.rulate.ru/book/293/213191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку