Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 420 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 420

Странное правило

Услышав голос, Су Юн повернулся, и увидел, что говорил ученик Секты Быстрого Клинка.

Говорящий был человеком большого роста с густыми бровями, одетый в желтые одежды с длинным тонким клинком на поясе.

«На что уставился?» у крупного человека было зловещее лицо, он подошел ближе с яростным и свирепым видом.

«Да ничего».

Су Юн ответил равнодушно и повернулся, чтобы уйти.

«Старший Брат, ты испугал это маленькое ничтожество!»

«Будь осторожен, другие могут смотреть тебе в спину! Хахаха!»

«Хахаха».

Раздались смешки.

«Если бы у него были хоть какие-то яйца, я бы уважал его, но он забоялся даже взглянуть на меня, как плачевно, ха-ха-ха-ха!» здоровяк рассмеялся и высокомерно пошел в зону соревнования.

Естественно, Су Юн не стал бы ввязываться в драку, он глянул на из доказательства квалификации и увидел, что у большинства боевая сила на отметке примерно в 3000. В Небесном Центральном Городе это может быть и огромный показатель, но в Городе Молодого Оленя, особенно в рамках такого грандиозного соревнования, которое привлекло различных могучих мастеров, это был слишком незначительный показатель.

Участники с силой примерно в 3000 были повсюду, даже 4000 были довольно распространены, но многие из них скрывали свою боевую силу, как и Су Юн, поэтому люди не смогли выделить экспертов из них.

И тут Су Юну на глаза попались несколько плавучих павильонов, которые были построены чрезвычайно тщательно.

Все эти павильоны в небе парили без всякой поддержки, их стены были украшены рельефной лепниной, а нижняя часть вращалась. Они также казались очень загадочными, флаги на дверях отображали слабые тени. На севере, юге, востоке и западе было по одной комнате павильона с золотыми очертаниями, ослепительное золото так и бросалось в глаза.

Когда Су Юн смотрел на павильоны, рядом раздался голос.

«Там все они, торговые организации, что являются спонсорами конкурса. Они то и вручают 1 миллион Монет».

Су Юн повернул голову и увидел рядом с ним хрупкого молодого человека. У него было очень тощее и бледное лицо с короткими и аккуратно убранными волосами. Одетый в светло-голубые одежды, с боевой силой чуть более 2000 лет, он был примерно на шестом ранге Области Духовного Ученика Звезд.

«А ты?»

«Лу Чжань Юань».

«Су Юн».

«Приятно познакомиться!» Лу Чжань Юань улыбнулся: «Брат Су, ты здесь, чтобы участвовать в конкурсе?»

«А иначе зачем мне стоять здесь?»

«Ха-ха, это правда, это правда». Лу Чжань Юань почесал голову и неловко рассмеялся, а затем спросил: «Брат Су, какая у тебя боевая сила?»

Су Юн рассмеялся, он ничего не скрывал и собирался убрать эффект сокровища, который окутал его доказательство квалификации.

Но в это время Лу Чжань Юань протянул палец и указал на карточку участника в руке: «Тебе не нужно хлопотать об этом, твоя боевая сила также написана здесь».

«О?» Су Юн взял свою карточку и посмотрел на нее, только чтобы увидеть, что на ней написано множество золотых символов.

Имя участника: Су Юн. Боевая сила: 3537. Группа: D.

«Более 3000? Сила брата Су удивительна!» Лу Чжань Юань был тронут.

«А 3000 это много?»

~ К тому же моя текущая боевая сила не 3000. ~

«В любом случае, ты сильнее меня». Лу Чжань Юань горько рассмеялся, показывая свою карту Су Юну.

Су Юн взглянул на неё, а затем спросил: «Ты тоже в группе D? Что означает эта подгруппа?»

«Брат Су, ты не знаешь? Этот конкурс разделен на четыре группы: A, B, C и D, в группе A меньше всего людей, а в группе D больше всего. Группа А состоит в основном из тех, кто имеет наибольшую вероятность стать победителями, эта группа где гении и элиты! Любой из них, окажись он в любой части Основного Боевого Мира будет существом, которое не следует недооценивать, в то время как группа B также является выдающейся группой, все они являются известными участниками. Группа C - это люди, которые не так знамениты, но там может быть несколько экспертов, у группы D также есть свои эксперты, хе-хе, таких, как и ты, брат Су ».

Лу Чжань Юань внезапно прекратил говорить, его тон изменился, когда он засмеялся.

Хотя он так сказал, Су Юн знал, что он имел в виду.

~ Какие эксперты, группа D, просто участники, что выступают в качестве балласта. ~

«Брат Лу, ты здесь, чтобы получить первое место?»

«Как это возможно?» Лу Чжань Юань горько рассмеялся: «Я здесь только для того, чтобы приобрести опыт, увидеть мир и сразиться с экспертами. Я надеюсь узнать кое-что».

Сказав это, он махнул рукой: «Брат Су, пойдем, мы можем пойти и отдохнуть на этапе группы D.»

«Хорошо!»

Су Юн кивнул, и они отправились в район D, который располагался дальше остальных.

Хотя зона отдыха для группы D была последней зоной отдыха, она была переполнена. участники, собравшись в группы по два или три, вели обсуждения о методах культивирования, некоторые из которых иногда смотрели в сторону групп А, В и С и тихо переговаривались.

Найдя свободный угол, Су Юн с новым знакомым сели; область эта была недавно построена, и помимо четырех плавучих павильонов остальное место было чрезвычайно просто организованно. Специально для зоны отдыха группы D, было собрано много больших камней, и хотя они казались обычными камнями, они смогли предоставить людям некоторое восстановление Глубокой Духовной Ци, но совсем незначительное.

Сидя на камне, Лу Чжань Юань достал из мешка для хранения кучу таблеток и мази, а также множество других веществ, предназначенных для медицинских целей, затем он поднял одежду и начал приклеивать все это на грудь и места, где он мог получить травму.

«Что ты делаешь?» Су Юн смутился.

«Готовлюсь!» Лу Чжань Юань продолжал: «Этот конкурс привлек много талантов, и хотя он также привлекает таких людей, как я, у которых средняя сила, получить такие возможности и сразиться с экспертами чрезвычайно сложно. В конечном счете, это тоже соревнование, ты ведь знаешь, что этот конкурс позволяет повысить свою боевую мощь? Поскольку можно увеличить боевую мощь, этот конкурс должен позволять сражаться, ставя на кон жизнь. Хотя эксперты по оценке будут своевременно останавливать кого-либо от смерти, люди все же люди, а не боги, неизбежно будут несчастные случаи. Кроме того, люди и в нормальных условиях теряют свои конечности в схожих битвах, поэтому лучше заранее подготовиться ».

«Что? Люди могут погибнуть здесь?»

Су Юн был поражен.

«Конечно, я помню, что несколько лет назад было подобное соревнование, и 12 человек погибли! Дело не в том, что оценщики ничего не делали, но просто они были недостаточно сильны, было несколько участников, у которых была сила намного выше, чем у оценщиков!»

Лу Чжань Юань добавил: «Но тебе не нужно беспокоиться, люди в группе D не так сильны, и если произойдет несчастный случай, оценщики смогут справиться!»

«...»

Су Юн потерял дар речи, после того, что сказал Лу Чжань Юань; он посмотрел на оценщиков и увидел, что их было четыре, два мужчины и две женщины; у них были сокровища, которые скрывали их силу, поэтому он не мог оценить их силу, но вокруг них, было много людей, которые обсуждали их, что позволило Су Юну понять, что эти четыре человека были знамениты в Городе Молодого Оленя.

На левой стороне был мужчина средних лет по имени Чжан Го Хао. Одетый в коричневые свободные мантии, у него была бородка и усы, его глаза были яркими и полны выражения.

Рядом с ним была Ли Гуй Фан, старушка с белыми волосами и морщинами на лбу.

Справа был человек по имени Лу Гу, он казался очень молодым человеком с длинным лицом, но, по слухам, ему было более 300 лет, и он обладал поразительным культивированием и большим талантом.

Рядом с ним была молодая леди по имени Сяо Цзы Жу, которая недавно приехала в Город Молодого Оленя. Она была очень красивой и нежной с высоким культивированием, причина ее славы состояла в том, что многие эксперты хотели бы познакомиться с ней поближе.

Все зрители, наконец, вошли на отведенную территорию и большие ворота на территорию соревнований были закрыты. Кроме того, несколько довольно высокогорных таверн вокруг были битком набиты людьми.

~ Кажется, конкурс привлек многих людей. ~

Рыхлый и невысокого роста человек приковылял на гигантскую среднюю площадку соревнований в центре. Увидев его неуклюжесть, зрители разразились смехом.

Поднявшись на сцену, этот человек смущенно рассмеялся, затем активировал немного своей Глубокой Духовной Ци и начал говорить, удивляя людей своим довольно привлекательным и сладким на звук голосом, который контрастировал с его непривлекательным внешним видом.

«Спасибо, добрые зрители, гости и участники, за то, что так дружно поддержали наш конкурс в этом году, я буду вашим ведущим, я Чжу Вэнь, прошу любить и жаловать».

С этими словами жирный поклонился, а затем продолжил говорить: «Кроме того, я представлю оценщиков этого конкурса вместе с правилами и, конечно же, конкурсные призы.

К счастью, мы пригласили Чжан Го Хао, Ли Гуй Фан, Лю Гу и Сяо Цзы Жу, тех немногих мастеров, которые будут нашими оценщиками и судьями, все соревнования будут проводиться ими, битва не на жизнь, а на смерть; но если кому-то будет грозить реальная опасность, мастера немедленно остановят его по первому же сигналу, поэтому я надеюсь, что все это запомнят.

Чемпиону конкурса будет выдано миллион Монет Культивирования, любезно предоставленных «Торговой палатой Хуа Вэй» и «Аукционным домом Юй Шуан», кроме того, чемпионы получат пилюлю высшего сорта, предоставленную этими великими Торговыми Организациями, после принятия этой пилюли, она поставит чемпиону 30 лет культивирования, такие пилюли стоят городов!» громко сказал Чжу Вэнь.

Услышав это, все место погрузилось в суматоху.

Миллион Монет вместе с пилюлей, которая могла бы обеспечить 30 лет культивирования, а ведь это много лет культивирования, сколько культиваторов захочет такого приза? С этой пилюлей любой совершил бы огромный скачок и опередил бы других.

Но о вот Су Юн больше взволновали владельцы двух великих организаций.

~ Раз они такие щедрые, они, скорее всего, не обычные люди. ~

Занявшие второе место и третье место также получили бы призы, но они были не такими привлекательными, как те, что были приготовлены для чемпиона, и после того как Чжу Вэнь о сообщил о них, толпа сохранила спокойствие.

«Хорошо, меньше разговоров! Начнем же конкурс! »

Чжу Вэнь резко закончил свою речь; хотя он не был из тех ведущих, который мог говорить хорошо, он понимал, как наблюдать за толпой, и уже ощутил нетерпение в них, решив сразу же перейти к основной теме.

После того, как Чжу Вэнь закричал, толпа сразу же впала в волнение.

«Теперь мы начнем с жеребьевки группы D! Участники, ваша карта засияет, если вы будете выбраны для битвы, поэтому, пожалуйста, обратите внимание и подготовьтесь к старту на сцене!» крикнул Чжу Вэнь. В зоне участников, все духовные культиваторы уставились на свои карты, и в мгновение ока в толпе вспыхнуло два белых луча.

Это были два участника из группы D.

Они встали со своих мест, посмотрели друг на друга и, обхватив кулак ладонью, сказали: «Пожалуйста, испытайте меня!»

«Прошу вас!»

В следующую секунду они сразу же появились на сцене, что-то совершенно недостижимое для людей Небесного Военного Континента.

С одной стороны был участник с боевой силой в 1900 , а второй был с силой в 2200, они считались слабыми среди участников.

После удара гонга, они начали бой.

Разница в силе между соперниками была невелика, поэтому битва была довольно ровной, и даже по прошествии времени сгорания ароматической палочки очевидного победителя не было выявлено.

В конце концов, это была битва между культиваторами Области Духовного Ученика Звезд, поэтому битва продолжалась дольше.

И тут Сяо Цзы Жу, которая была под сценой, внезапно встала и безмятежно посмотрела на них.

«У каждого боя есть правило часового боя, как только битва превышает отметку в час, если кто-либо из участников не успевает закончить битву, то, тот, кто нарушил правило, должен принять наказание за нарушение и сломать одну из рук и уничтожить ранг культивирования!»

В тот момент, когда холодный голос сказал все эти условия конкурса, замолчали все, даже два культиватора на сцене перестали сражаться и в шоке посмотрели на Сяо Цзы Жу.

При регистрации такое правило не оглашали!

http://tl.rulate.ru/book/293/209723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку