Читать The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 23 - Создать связи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 23 - Создать связи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Видя, что все смотрели на нее с яростью, Лили Цинь выпрямила ее спину и также посмотрела на каждого из них. Увидев, как они были потрясены от шока, Лили Цинь была очень счастлива. Это было так весело, что она захотела делать это каждый день.

Уже шесть лет Лили Цинь скрывала свои эмоции. Независимо от ситуации, она все равно улыбалась. Без сомнения, ее бабушка по материнской линии, Лилиан Фаччи, оказала на нее большое влияние.

Ее бабушка по материнской линии всегда говорила ей, что лучший способ победить - заставить врага недооценивать тебя. И лучший способ заставить их понизить свою охрану - вести себя наивно и глупо. Хотя это может вызвать у них гнев, но все это было частью плана. В конце концов, когда люди злятся, это влияет на их способность мыслить ясно.

В Европе большинство бизнесменов, имевших дело с Лили Цинь, знали, как хорошо она умела вызывать гнев. Это был не снисходительный взгляд, ни ее высокомерное отношение, скорее, это была ее улыбка. Это заставило многих задуматься, как улыбка может заставить людей потерять самообладание.

«Поскольку ты не можешь позволить себе такую сумму, продолжать этот разговор бессмысленно», - добавила Лили Цинь, разбудив всех от ступора.

«Цинь Цзинхуа, я знаю, что ты как-то связана с кем-то влиятельным из мира бизнеса в Гонконге», - сказал Сюань Хуэй. Когда Ян Гуан сообщил ему, что Цинь Цзинхуа - это та же женщина, которая хотела продать пончик за экстравагантную сумму, он уже предположил, что Цинь Цзинхуа, должно бать повезло и она зацепилась за кого-то влиятельного в Гонконге.

«Семья Сюань широко известна в кругах бизнеса. Ты же знаешь, что я с легкостью могу сделать компанию, в которой ты работаешь, банкротом», - уверенно сказал Сюань Хуэй. Поскольку эта женщина отказалась быть разумной, ему пришлось прибегнуть к угрозам.

«О чем ты говоришь?» - спросила Цинь Фэй.

«Помнишь женщину, которая хотела продать пончик за сто тысяч долларов?» Когда Цинь Фэй кивнула, Сюань Хуэй продолжил. «Этой женщиной была Цинь Цзинхуа».

Вспышка неверия была замечена на лице каждого. Поскольку Цинь Фэй была беременной, все в семье Цинь баловали ее, как ребенка, и давали ей все, что она хотела. Но два дня назад Цинь Фэй поссорилась с какой-то женщиной, поэтому она попросила своего отца найти узнать личность этой женщины. Кто бы мог подумать, что это на самом деле  была Цинь Цзинхуа?

«Похоже, что мне угрожают» - ухмыльнулась Лили Цинь. «Ну, тогда… мне просто нужно подождать, пока ты свяжешься с моей компанией и попросишь их уволить меня, мастер Сюань».

«Я больше не хочу тратить время здесь со всеми вами. В конце концов, мне нужно найти кого-то, чтобы выйти замуж, чтобы я могла получить другую половину имущества Дедушки». Лили встала со своего места и посмотрела на всех.

«Было приятно увидеть вас всех, но я надеюсь, что больше никогда вас не увижу».

Затем Лили Цинь ухмыльнулась, прежде чем выйти из зала, оставив всю семью Цинь в ярости.

Видя, что Лили Цинь ушла, все, казалось, проснулись от ошеломления и начали смотреть друг на друга. Цинь Цзинхуа ушла слишком быстро! Это было слишком внезапно, поэтому никто не смог остановить ее вовремя!

Это был очень удивительный поворот событий для всех. Цинь Цзинхуа не только вернулась, но и действовала так, словно владела этим местом, и заставляла чувствовать всех неуютно в ее присутствии. Никто не ожидал увидеть в ней такие большие перемены.

«Я хочу, чтобы ты откопал все о женщине по имени Цинь Цзинхуа. Она из Европы. Да… Хорошо. Я понимаю». Сюань Хуэй стиснул зубы, прежде чем закончить разговор со своим личным секретарем. Как Цинь Цзинхуа посмела бросить ему вызов?

....

Когда Лили Цинь вышла из особняка, она сразу же направилась к своему жуку (Фольксваген).

«Поехали», - лениво сказала Лили Цинь, пристегнув ремень безопасности.

"Куда мы направляемся?" – спросила Ян Ми.

«Я чувствую себя хорошо сегодня. Давай поедим что-нибудь хорошее», -  ответила Лили Цинь, проверяя свой планшет.

«О ... еще одна вещь. Я хочу, чтобы ты запланировала встречу с г-ном Чжуо из Чжуо Капитал. Скажи ему, что это касается предприятий Цинь».

Увидев кивок Ян Ми, Лили Цинь продолжила. «Тебе удалось узнать о недавних приглашениях президента Чжуо?»

«Да, президент Чжуо будет присутствовать на мероприятии по сбору средств в первую неделю июля. Согласно моему исследованию, президент Чжуо, похоже, уделяет особое внимание мероприятиям по сбору средств с приютами в качестве бенефициара. Я попросила мистера Кима о его помощи и смогла получить приглашение на мероприятие », - объяснила Ян Ми.

«Очень хорошо…» Лили Цинь кивнула. «Я уверена, что президент Чжуо очень занятой человек. Трудно запланировать встречу с ним за такое короткое время. Возможно, мне следует использовать это предстоящее мероприятие, чтобы наладить некоторые связи», - вслух задумалась Лили Цинь.

Бабушка Е дала ей только два процента акций предприятий Цинь, потому что она знала, что компании терпят огромные убытки. Однако у Лили Цинь были другие планы.

Конечно, для того, чтобы она выполнила свои планы, ей нужно будет убедить президента Чжуо продать ей свои акции предприятий Цинь.

Лили Цинь закрыла глаза и начала думать о возможных способах борьбы с печально известным президентом Чжуо.

http://tl.rulate.ru/book/28291/644178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Все из-за тебя...

Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Ахахха он нуждается в муже чтобы получить наследство а его будущий муж уже приготовил ей эти же самые акции с качестве обручального подарка)))))
Развернуть
#
"он уже предположил, что Цинь Цзинхуа, должно бать повезло и она зацепилась за кого-то влиятельного в Гонконге."
Должно быть
Исправьте, пожалуйста.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку