Читать The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 22 - Денежные средства :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 22 - Денежные средства

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лили Цинь внимательно посмотрела на Сюань Хуэя, который выкрикнул ее имя.

«Да, молодой мастер Сюань?»

«Зови меня мастером Сюань!» - сделал выговор Сюань Хуэй.

«Мои извинения… я никогда не слышала о смерти мастера семьи Сюань… неужели…» Лили Цинь внезапно сложила руки вместе и посмотрела на потолок. Ко всеобщему удивлению она закрыла глаза и сказала:

«Мастер Сюань, пусть твоя душа покоится с миром…»

«Ты проклинаешь моего мужа?» - в ярости закричала Цинь Фэй. Сюань Хуэй только что сказал называть его мастером Сюань, так как она могла сказать что-то подобное?

«А? Я только выразила свое почтение отцу молодого мастера Сюань Хуэя… Является ли Старый Мастер семьи Сюань твоим мужем?»

«Фэй Фэй… успокойся. Не опускайся до ее уровня». Сюань Хуэй сразу же взял свою жену за руку. Он понятия не имел, через что прошла Цинь Цзинхуа, но он знал, что теперь она сильно изменилась. Старая Цинь Цзинхуа была кроткой. Но сейчас Сюань Хуэй почувствовал, что женщина перед ним была очень таинственной.

«Ты изменилась», - подумал он вслух. «Но многие из нас привыкли к старой Цинь Цзинхуа».

«Конечно, ведь ее было бы проще убить», - беспечно опровергла Лили Цинь, лишив всех дара речи.

«Если мы не будем говорить о деньгах, я пойду», - сказала она, ухмыляясь Цинь Фэй. Она знала, что Цинь Фэй сильно любила маленькую виллу из-за драгоценных “воспоминаний” с Сюань Хуэем. Если бы у Цинь Фэй была власть, она не позволила бы Лили Цинь покинуть это место, не получив ее подписи.

 

«Эта вилла должна быть моей! Я уверена, что бабушка была в замешательстве, когда она написала свое завещание!» - сказала Цинь Фэй, презрительно глядя на Лили Цинь.

«Цзинхуа… Фэй Фэй сейчас беременна. Докучать ей нехорошо. Я понимаю, что ты сердишься, потому что она вышла замуж вместо тебя за семью Сюань. Однако, пожалуйста, будь благоразумной и просто отдай маленькую виллу своей сестре. Ты знаешь, как важно это место для нее», - мягко сказала Тан Линьюнь.

«Это я во всем виновата, твоя сестра здесь ни причем». Затем Тан Линьюнь вытерла несуществующие слезы.

«Хорошо, я понимаю ...» Лили Цинь кивнула.

Тан Линьюнь мгновенно рассмеялась, когда услышала слова Лили Цинь.

«Как ее мать, я знаю, что ты очень хочешь ей помочь. Итак… Ты собираешься заплатить чеком или наличными?»

Все недоверчиво уставились на Лили Цинь. Почему эта женщина всегда говорит о деньгах? Независимо от того, про что они говорят, Цинь Цзинхуа всегда найдет способ перевести тему на деньги!

Это не было бы проблемой, если бы семья Цинь была такой же богатой, как прежде. Но сокращающаяся стоимость акций их компаний и потери, которые они пережили за эти годы, истощили их богатство, и компания также оказалась на грани банкротства. Чтобы спасти компанию, они могут либо обратиться в Чжуо Капитал, чтобы попросить их об инвестициях, либо быстро заработать на продаже недвижимости, чтобы спасти свои компании от финансового спада.

«Цинь Цзинхуа! Я упущу из виду тот факт, что мой отец включил тебя в свое завещание, если ты отдашь виллу своей сестре! Я мог бы пойти в суд и легко забрать все, что у тебя есть. Но я бы предпочел урегулировать это дело вне суда, так что просто послушай меня и откажись от всех прав собственности на виллу и других недвижимостей, которые тебе завещала бабушка. Не беспокойся об акциях, я не заинтересован в них», - добавил Цинь Мо. Будучи патриархом семьи, Цинь Мо обладал способностью подавлять свой гнев и сохранять самообладание.

Несколько лет назад у Цинь Мо изначально были надежды на Цинь Цзинхуа. Хотя он не обращался с ней так же, как со своими двумя другими детьми, он не обращался с ней плохо и обеспечивал деньгами, едой и одеждой. По мнению Цинь Мо, она ни в чем не нуждалась. Кто бы мог подумать, что она отплатит так за его доброту, смущая семью семь лет назад?

Поскольку в новостях упоминалось о Лили с неизвестным мужчиной, Цинь Мо стал посмешищем в кругу друзей. На самом деле, не только Цинь Мо, но и вся семья Цинь стала посмешищем в Гонконге. Семья Цинь не хотела потерять связи с семьей Сюань, поэтому они умоляли родителей Сюань Хуэя принять Цинь Фэй в свою семью.

«Прежде всего, я не член семьи Цинь». Лили Цинь пожала плечами.

«Вы дали понять мне это семь лет назад». Семь лет назад, прежде чем она потеряла свою мать, Цинь Мо, вместе с Тан Линьюнь постарались ударить ее ногой, когда она была внизу, и отреклись от нее. Единственная причина, по которой имя Лили Цинь не было удалено из семейного реестра, заключалась в вмешательстве старой мадам Е.

«Я могла бы передать активы бабушки твоему сыну и дочери, но мне понадобится некоторая денежная компенсация за это. В конце концов, деньги правят миром».

«Как высокомерно!» - усмехнулась Цинь Фэй. «Для нищей, вроде тебя, небольшой суммы денег будет достаточно! Я дам тебе один миллион долларов.». Цинь Фэй была звездой ранга А и будущей мадам семьи Сюань, деньги для нее не были проблемой.

Цинь Фэй была гордым человеком. Она родилась с серебряной ложкой и привыкла жить экстравагантно. Она ходила по магазинам и тратила свои деньги на все, что ей понравится. Однако, поскольку мать Сюань Хуэя предпочитала невестку, которая бы умело тратила деньги, Цинь Фэй заставила себя уменьшить свои расходы, чтобы произвести впечатление на свекровь.

«Так не пойдет». Лили Цинь покачала головой, заставляя Цинь Фэй чувствовать себя раздраженной. Может это гормоны беременности или просто ее первоначальная ненависть к Цинь Цзинхуа, но Цинь Фэй чувствовала, что она почти взорвалась от ярости.

«Я могу быть нищей, но я знаю ценность этих активов. Если хочешь, я могу дать тебе скидку. Я продам их за один».

«Один чего?»

«Один миллиард долларов США ... наличными!» Лили Цинь аж  засияла, заставляя всех в зале вспыхнуть  от ярости.

http://tl.rulate.ru/book/28291/644177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ахахахахахаха, я люблю ее
Развернуть
#
Хахахазпзпзазпзахахп!!!!!!!!!!!

Деньги правят миром!!
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку