Читать The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 24 - Ослепительный альфа-самец :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 24 - Ослепительный альфа-самец

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Отвергни ее!» Чжуо Цзинжэнь сжал брови, прежде чем отвернуться от секретаря Го, словно подросток, бросающий истерику.

«Почему ее секретарша так долго звонила мне? Отвергни ее! Скажи ей, что я очень занят!»

«Президент Чжуо, это…» Секретарь Го потерял дар речи. Всего несколько дней назад президент Чжуо очень хотел этого звонка и даже попросил его подготовить документы для передачи акций. Теперь, когда секретарь мисс Цинь, наконец, позвонила, чтобы назначить встречу, президент Чжуо разразился истерикой, как жена, чей муж забыл позвонить ей. Что это за ситуация? Как президент может так себя вести? Как неловко, ах.

«Президент… пожалуйста, успокойтесь», - сказал секретарь Го, его тон был мягким и послушным, как мать, уговаривающая ребенка.

«Видите ли, как генеральный директор многонационального конгломерата, мисс Цинь - чрезвычайно занятая женщина. Предприятия Цинь и семья Цинь, возможно, не являются ее приоритетом, поскольку я уверен, что у нее есть более важные дела, которыми она должна заниматься. Только сегодня она присутствовала на чтении завещания ее покойной бабушки. Возможно, что-то произошло сегодня во время чтения, что заставило ее решить связаться с вами по поводу предприятий Цинь».

«Что  может быть важнее меня?» немедленно ответил Чжуо Цзинжэнь.

«Президент, простите меня, но я думаю, что вы неразумны», - осторожно сказал секретарь Го. «Мисс Цинь даже не знает, что вы существуете».

Как и ожидалось, президент Чжуо немедленно бросил на него смертельный взгляд.

«Я… я не говорю это в плохом образе… я не это имел в виду», -  начал заикаться секретарь Го.

«Мисс Цинь - женщина. Наш долг как мужчин - угождать им.». Видя, что президент Чжуо поднял на него бровь, он уверенно продолжил:

«Как человек, который был в отношениях до этого, я эксперт по убеждению женщин. Почему мне не дать вам несколько советов, президент Чжуо?»

«Но сейчас ты одинок», - заявил Чжуо Цзинжэнь.

«Но я раньше уговаривал женщин», - гордо сказал секретарь Го с высоко поднятой головой.

«Я не говорю, что вам не хватает опыта… я имею в виду… если вы сейчас поведете себя жестко и отклоните эту просьбу о встрече, мисс Цинь может не перезвонить нам снова».

«Почему ты так говоришь?» - нахмурился Чжуо Цзинжэнь.

«Поскольку ей нужно что-то от меня, у нее нет выбора, кроме как позвонить мне снова».

«Президент, подумайте об этом. У вас есть 25 процентов акций. Если мисс Цинь хочет стать крупнейшим акционером предприятий Цинь, она может обратиться к другим мелким акционерам и заставить их продать ей свои акции. Если она добьется успеха, как вы думаете, захочет ли она покупать ваши акции?

Учитывая ее влияние и репутацию, а также текущее состояние предприятий Цинь, я уверен, что все эти мелкие акционеры без колебаний продадут ей свои акции», - добавил он, пристально наблюдая за любыми изменениями  президента Чжуо. Видя, что его президент замолчал, секретарь Го вздохнул с облегчением. Он чувствовал, что сделал все возможное, чтобы помочь президенту. Если президент Чжу все еще отказывается слушать и настаивает на своем особом поведении, тогда секретарь Го может только наблюдать, как его босс навсегда упадет в пропасть одиночества.

 

«Хммм…» Чжуо Цзинжэнь погладил себя по подбородку. «Это действительно имеет смысл. Хорошо ... тогда скажи ей, что я хочу встретиться с ней сегодня вечером».

"А? Но президент, у вас встреча с ..."

«Отмени ее. Нет ничего важнее сегодняшней встречи. Также закажи VIP-стол в ресторане Радиант».

... ..

Тем временем Ян Ми почти подавилась едой.

«В чем дело?» - спросила Лили Цинь, передавая Ян Ми платок.

«Президент! Это удивительно! Я…»

«Успокойся… сначала выпей немного воды», - сказала Лили Цинь.

«Я только что получила сообщение от секретаря президента Чжуо, в котором говорилось, что он хочет сегодня встретиться с вами!» - взволновано сказала Ян Ми.

«Ресторан Радиант, в семь вечера. VIP-стол уже зарезервирован».

«Так быстро?» -  с улыбкой сказала Лили Цинь, элегантно вытирая уголки рта салфеткой.

«Может быть, у него сегодня свободный день!» выпалила Ян Ми. «И он, должно быть, знал, что вы - Лили Цинь из семьи Фаччи. Любой, кто услышит ваше имя, наверняка захочет встретиться с вами как можно скорее!»

Лили Цинь не ответила своему секретарю. Учитывая статус президента Чжуо, он определенно не был тем, у кого не будет никаких дел. Более того, Лили  Цинь сомневалась, что ее статус имел такой большой вес, когда речь шла о президенте Чжуо.

«Ах, точно. Президент, мне звонили из агентства охраны. Они сказали, что отправят кого-то позже. Поэтому я…»

«Что такое?»

«Я просто хочу спросить, могу ли я взять машину с собой после того, как отвезу вас в ресторан. Как вы знаете, я из материкового Китая, и когда моя мать знала, что я буду в Гонконге, она настояла на том, чтобы увидеть меня. Поэтому я ... ммм ... я хотела бы встретиться с мамой и провести время с ней»  – застенчиво сказала Ян Ми.

«Нет проблем. Просто не забудь отправить водителя чтобы забрать меня», - сказала Лили Цинь, прежде чем попросить у официанта счет. Хотя она понятия не имела, как выглядит президент Чжуо, Лили Цинь слышала слухи о том, что этот человек на самом деле довольно молод, ему только за тридцать, и он еще не женат. Более того, некоторые журналы упоминали, что он был ослепительно красивым альфа-мужчиной.

Имея все это в виду, Лили Цинь решила хотя бы немного одеться и надеть красивую одежду. В конце концов, цель встречи состояла в том, чтобы убедить его продать ей свои акции, и создание хорошего первого впечатления могло увеличить ее шансы…

http://tl.rulate.ru/book/28291/644179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо за перевод 💜
с нетерпением жду продолжения
Развернуть
#
Неразумная жёнушка

Спасибо.
Развернуть
#
Боже, он дебил
Лили, он будет твоим песиком
Развернуть
#
Он уже ее песик. Ей даже делать ничего не надо.
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку