Читать The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 10 - Безумная женщина :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 10 - Безумная женщина

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Так как у тебя нет столько денег, пожалуйста, уйди отсюда. У меня нет времени иметь дела с бедными», - сказала Лили Цинь, прежде чем она дала знак Ян Ми завести машину.

«Ян Гуан, почему ты так долго? Мадам и мастер спешат», - сказал подошедший водитель фургона. 

«Эта женщина издевается на нами! Она хочет сто тысяч долларов за маленький пончик!» - в ярости ответил человек по имени Ян Гуан. 

«Хм, лучше прекрати играть со мной и отдай пончик. Ты не можешь позволить себе обидеть нашего мастера и мадам».

«Это угроза? Это вы не можете позволить себе обидеть моего президента! Я посоветую тебе отойти в сторону или не обвиняй меня в безжалостности!»- высокомерно ответила Ян Ми. Ее вспыльчивый характер был тем, что Лили Цинь так любила в своей секретарше.

«Ты! Хм, вы сами напросились! Я доложу мастеру» - сказал охранник, прежде чем пойти к фургону. Мастер сказал ему получить пончик, несмотря ни на что. Поскольку эта женщина не различала небо и землю, причиняя ему головную боль, он просто доложит об этом Сюань Хуэю.

«Мастер… женщина у которой есть пончик, отказывается продавать его нам. Она даже осмелилась потребовать неоправданную сумму. Она явно ищет проблемы».

«Ну так дай ей денег. Разве ты не видишь, что твоя мадам очень хочет его?» -раздраженным голосом ответил  Сюань Хуэй. Его жена позвонила ему в середине собрания, чтобы он купил этот пончик. Когда он отказывался, она заплакала и обвинила его в том, что он безжалостен и игнорует своего ребенка.

«Но мастер, эта сума немного...»

«Я сказал тебе, чтобы дал ей деньги! Почему ты все еще стоишь там?» - упрекнул охранника Сюань Хуэй.

«Хуэй, успокойся.» Цинь Фэй с любовью погладила мужа по спине, прежде чем взглянуть на Яна Гуана. »Сколько она хочет за пончик?»

«Мадам ... эта женщина сказала, что продаст его только за сто тысяч долларов».

«Сколько?» - одновременно крикнули Сюань Хуэй и Цинь Фэй.  Лицо Сюань Хуэя мгновенно потемнело. У него было немного терпения к людям, которые были неразумны.

Видя темное выражение лица Сюань Хуэя, Ян Гуан немедленно подлил масла в огонь. В конце концов, Сюань Хуэй всегда был известен своим вспыльчивым характером. По его мнению, было бы лучше, если бы его мастер приказал ему расправиться с этим женщиной. 

«Мастер, кажется, что она владеет небольшим бизнесом. Судя по тому, как она одевается, я не думаю, что ей нужны деньги. Если мои предположения верны, эта женщина намеренно причиняет нам неприятности».

«Хуэй, дорогой… Наш ребенок хочет этот пончик. Пожалуйста, пусть Ян Гуан что-нибудь с этим сделает» - надулась Цинь Фэй. Ее мотивы были ясны. Она знала, что ее муж очень любит ее, и была уверена, что он без колебаний потратит на нее сто тысяч долларов. Однако потратить эту сумму на пончик было слишком много.

«Ян Гуан, ты сказал ей, кто мой муж?»

«Я предполагаю, что она знает». Любой человек в городе сможет узнать фургон Цинь Фэй. Так как Цинь Фэй была суперзвездой, Ян Гуан полагал, что эта женщина тоже узнает фургон.

«Почему бы тебе не дать ей карточку с именем моего мужа и не сказать ей продать пончик за пятьдесят долларов». Мотив Цинь Фэй был прост. Она хотела запугать эту женщину. В конце концов, ее муж был генеральным директором развлекательной компании Сюань. Все в этой стране наверняка узнают его, поскольку он был влиятельным человеком.

Если то, что Ян Гуан сказал о этой женщине, которая была маленькой предпринимательницей, было правдой, то она должна была бы достаточно умна, чтобы понять, что не может позволить себе обидеть кого-то из семьи Сюань.

Ян Гуан мгновенно улыбнулся на словам Цинь Фэй. 

«Мадам мудра. Я буду следовать вашим приказам». С этими словами Ян Гуан направился к Фольксвагену с высоко поднятой головой. На самом деле, он забыл упомянуть имя Сюань Хуэя, чтобы запугать эту женщину.

Ян Гуан уверенно постучал в окно Лили Цинь и ждал, пока она свернет его. Однако Лили подала ему знак идти к Ян Ми. Она не настолько глупая, чтобы открыть свое окно, чтобы быть замеченной Сюань Хуэем и Цинь Фэй.

Ян Гуан громко выругался, прежде чем пойти в сторону Ян Ми. По какой-то причине ему не понравились эти две женщины, особенно та, к которой обращались как к президенту.

«Я хочу, чтобы вы знали, что мой мастер, генеральный директор развлекательной компании Сюань, не тот, кого вы можете обидеть. Я куплю пончик за пятьдесят долларов, а также могу дать вам визитную карточку моего мастера, в которой указан его личный номер телефона. Если вы умны, вы примете мое предложение. Вы даже можете позвонить ему и попросить инвестиции для вашей маленькой компании. Однако это также будет зависеть от ваших возможностей. Если ваша компания хороша, я уверен, что наш генеральный директор захочет немного инвестировать в нее. Этого должно хватить за этот пончик» - высокомерно сказал охранник. Умный бизнесмен наверняка не упустит такую возможность.

Он ожидал, что Лили Цинь немедленно согласиться, особенно после того, как услышит имя Сюань Хуэя. Кто бы мог подумать, что Лили Цинь и Ян Ми разразятся смехом? В их глазах была явная насмешка!

«Поехали, Ян Ми» - лениво сказала Лили Цинь.

Охранник потерял дар речи. Почему ему показалось, что эта женщина даже не слышала его слов? Она что, сошла с ума?

Как она могла быть настолько глупой, чтобы отказаться от этого предложения? Никто в здравом уме не сделает этого!

http://tl.rulate.ru/book/28291/600904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
АХАХАХАХАХПХАХ
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хочу заметить что они слишком усколобые аж жалко этих дурактов(*нет)😌
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
И почему генеральный директор транснациональной корпорации должен уступить директору местной развлекательной компании? Ах да, они же не знают, что она директор ТНК🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку