Читать The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 11 - Самая большая ошибка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 11 - Самая большая ошибка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Я хочу узнать личность этой женщины как можно скорее!» - в ярости закричала Цинь Фэй. Эта женщина на самом деле осмелилась отклонить ее предложение!

«Фэй Фэй… успокойся. Это повлияет на ребенка», - мягко сказал Сюань Хуэй. Он отложил в сторону свое раздражение, и попытался успокоить свою жену. Он был хорошо знаком с характером своей жены. Цинь Фэй может выглядеть доброй и нежной снаружи, но Сюань Хуэй знал, что она была очень злобной и коварной. Она также была ревнивой. Тем не менее, Сюань Хуэй любил все в этой женщине. Особенно сейчас, когда она была беременна его ребенком.

Сюань Хуэй медленно и нежно погладил спину своей жены. »Не беспокойся об этом. Я поставлю эту женщину на место и покажу ей, почему меня боятся в этой отрасли».

«Ты лучший!» - радосно сказала Цинь Фэй. »Хм! Она всего лишь небольшая предпринимательница! Как она посмела так нагло вести себя передо мной!?»

Сюань Хуэй терпеливо слушал скандал жены и ждал, пока она успокоится. Иногда он не мог не задаться вопросом, какую именно часть Цинь Фэй он любил. Она не была добродетельной и доброй, так как же Сюань Хуэй раньше любил свою бывшую мягкую и послушную невесту?

Да, Цинь Фэй была полной противоположностью покорной Цинь Цзинхуа. Цинь Фэй была злой и хитрой. Ее высокомерие и властность стали причиной, по которой Сюань Хуэй уделял ей больше внимания.

Воспоминания наводнили разум Сюань Хуэя, когда он думал о несчастной судьбе Цинь Цзинхуа. Цинь Цзинхуа не нравилась Цинь Фэй и ее мачехе, поэтому она должна была упасть с небес задолго до того инцидента, который случился семь лет назад. Но матриарх семьи Цинь  всегда была рядом, чтобы поддержать Цинь Цзинхуа. Поэтому Цинь Фэй и ее мать, Тан Линюнь, придумали коварный план, против которого даже Матриарх была бессильной.

Сюань Хуэй мог только вздыхать от печального конца Цинь Цзинхуа. Семь лет назад они подмешали ей наркотик. Цинь Цзинхуа должна была опозориться перед перед СМИ, что поставило под сомнение репутацию старшей мисс семьи Цинь. Тогда Сюань Хуэй использовал бы это как предлог, чтобы разорвать помолвку.

Но кто бы мог подумать, что она окажется в баре и соблазнит случайного мужчину? Это было то, чего даже коварная Тан Линюнь никогда не ожидала.

Когда она получила эту информацию, то сразу же попыталась использовать эту возможность, чтобы получить 10-процентную долю Цинь Цзинхуа в бизнесе семьи Цинь. Тан Линюнь и Цинь Фэй тщательно спланировали все, чтобы разрушить жизнь старшей мисс семьи Цинь. И им это удалось. 

Но Сюань Хуэй никогда не станет обвинять свою жену и тещу в том, что они сделали с Цинь Цзинхуа. В конце концов, в мире богатых и влиятельных людей предать кого-то ради денег и власти стало обычным явлением. Цинь Цзинхуа народилась слабой. И это было ее самой большой ошибкой.

Для всех, кто участвовал в этой схеме, единственное сожаление, которое у них было, это то, что они не смогли получить акции Цинь Цзинхуа. Она исчезла сразу после того, как ее поместили в психиатрическую больницу. Никто не смог ее найти.

«О точно! В этот понедельник адвокат будет читать завещание покойной бабушки» -  угрюмо сказала Цинь Фэй. 

«Я так раздражена этим завещанием. Очевидно, что все достанется мне, и мне даже не нужно посещать это чтение. Но этот проклятый адвокат сказал моему отцу, что я должна присутствовать. Он также сказал, что Цинь Цзинхуа тоже будет там!»

«Цинь Цзинхуа?» - удивленно выпалил Сюань Хуэй. «Адвокат нашел ее?»

«Нет, это была покойная бабушка. Видимо, она нашла Цинь Цзинхуа много лет назад, но никому об этом не рассказывала. Эта старуха была действительно глупой. Она была непреклонной в защите Цинь Цзинхуа. Она думала, что ее душа сможет защищать свою любимую внучку вечно?»

«Может, она хотела оставить активы для Цинь Цзинхуа».

«Невозможно. Это только привлечет гнев матери. Если эта старуха действительно заботится о Цинь Цзинхуа, то она оставит ей только помощь в размере ста тысяч долларов на банковском счете», - лениво сказала Цинь Фэй, прежде чем зевнуть. »В любом случае, я все еще хочу посмотреть, как эта женщина выглядит сейчас. Она убежала семь лет назад без денег и одежды. Интересно, как она могла выжить до сих пор».

Затем Цинь Фэй наклонилась к мужу и закрыла глаза. Цинь Цзинхуа ничего не значила в ее глазах. Она была просто мусором. 

Тем временем Сюань Хуэй глубоко задумался над словами Цинь Фэй. Цинь Цзинхуа вернулась? И, по словам его жены, она была еще жива и здорова. Это было то, чего Сюань Хуэй не ожидал.

Когда Цинь Цзинхуа исчезла семь лет назад, все полагали, что она убежала от стыда. Цинь Фэй и ее мать даже время от времени просили людей проверить морг в стране, чтобы увидеть, не появится ли в нем тело Цинь Цзинхуа.

Все ожидали, что Цинь Цзинхуа рано или поздно умрет. Тем не менее, прошло много времени, и в конце концов, все устали ждать и медленно забыли о ней.

Не то чтобы он заботился о ней.

Сюань Хуэй никогда не любил Цинь Цзинхуа. Он уважал ее раньше, но это чувство исчезло, когда она скрыла, что спала с другим мужчиной и даже пыталась выйти за него замуж. Сюань Хуэй понял, что Цинь Цзинхуа использовала его только для того, чтобы покинуть семью Цинь.

Для Сюань Хуэя она была презренной женщиной, которая хотела использовать его, чтобы изменить свой статус.

http://tl.rulate.ru/book/28291/630312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Господи, какой же он идиот(
Развернуть
#
Он знает не настоящий характер
....
Как то не по канону.
Я даж немного растерялась.

Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Как можно любить стерву. Она явно с тобой из-за денег и бросит, если у тебя ничего не будет. У гг тогда тоже ничего особо не было, но тогда и жениться не надо было, ладно соглашение, явно старушка хотела, чтобы она из под контроля мачехи ушла наверное. В любом случае я бы не хотел так жить как он, даже если это бы дало мне миллионы юаней
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку