Читать The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 9 - Хулиган! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 9 - Хулиган!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сказать, что Лиам был в ярости сейчас, было бы преуменьшением. Он очень хотел задушить эту женщину, и стереть ухмылку с ее лица. Однако глаза Лили и коварная улыбка заставили его проглотить свой гнев. Эта женщина была чистым злом.  Он мог только проклинать своих родителей за то, что они заставили его прийти сюда.

.......................................................................

После того, как Лили покинула Лиама, она сказала Ян Ми отвезти ее в Алый Город, первоклассный торговый центр в Гонконге. Помимо того, что он был частью ее маршрута, она также хотела проверить своих конкурентов.

«Я же говорила найти надежного телохранителя, который будет выступать в роли водителя. Те, кого ты выбрала, какие-то ненадежные», - вслух думала Лили, но ее взгляд был прикован к оживленным улицам Гонконга. Лили Цинь всегда хотела оставаться как можно более сдержанной, поэтому она попросила Ян Ми нанять агентство, которое позаботится об их безопасности, пока они находятся в стране. Кто бы мог подумать, что они в последний момент заявят, что у них не хватает рабочей силы? Как они все еще могли вести бизнес?

«Президент, агентство, которое я наняла, является вторым самым крупным агентством в Гонконге. Даже знаменитости нанимали их во время своих концертов и туров. Кто бы мог подумать, что они были такими надежными. Хм! Они даже не сообщили об этой проблеме заранее, и позвонили сегодня утром! Я обязательно оставлю плохой отзыв на их сайте!»

Лили Цинь ничего не сказала, она уже привыкла к характеру Ян Ми. Она знала, что Ян Ми обязательно причинит неудобства этому агентству.

«Эй ... остановись возле кондитерской на углу улицы».

«Которая слева от нас?»

«Да, та самая», - кивнула Лили Цинь. Это был ее любимый магазин сладостей. Она не упустит возможность полакомиться вкусностями.

Лили Цинь немедленно поручила Ян Ми купить ей несколько своих любимых сладостей, включая ее любимый кофе и дюжину кексов. Ян Ми поспешила в магазин.

Однако не прошло и минуты, как Лили Цинь нахмурилась. Странный белый фургон припарковался перед ней, едва не зацепив ее Фольксваген. Лили Цинь прищурилась на водителя, который вышел из машины, чтобы открыть пассажирскую дверь. Из фургона вышел мужчина средних лет с военной стрижкой в ​​черном костюме.

Высокий уровень безопасности.

Влиятельная семья.

Это были две вещи, которые пришли в голову Лили. Однако, к ее удивлению, человек, который вышел из фургона, был тем, с кем она была очень хорошо знакома.

Сюань Хуэй, ее бывший жених.

Другой человек в фургоне должен быть ее сводной сестрой и любимой женой Сюань Хуэя, Цинь Фэй.

Лили Цинь увидела, как Сюань Хуэй зашел в тот же магазин, чтобы купить сладости. Однако, в отличие от семи лет назад, Лили ничего не чувствовала, когда смотрела на него. Не было ни гнева, ни ненависти, и конечно, не было любви. То, что случилось семь лет назад, было потому, что она была слишком глупой. После всего, через что она прошла, Лили Цинь уже поняла, что этот Сюань Хуэй и семья Цинь не заслуживают ее ненависти.

Даже ее ненависть была чем-то ценным, и она не потратила бы ее на какого-нибудь незначительного человека.

Лили Цинь знала, что месть - это не то, чем она будет разбрасываться. Однако, если эти люди осмелятся попытаться обидеть ее, то это уже другая история.

Минуты пролетели медленно, и Лили Цинь погрузилась в свой маленький мир, и когда она наконец заметила Ян Ми, то та уже сидела рядом с ней с очень темным выражением лица.

«В чем дело?» - спросила Лили Цинь.

«Президент, вы не поверите тому, что произошло внутри. Вошел какой-то напыщенный парень, и заставил меня отдать ему последний кусок пончика с листовым золотом! Какой самоуверенный! Он сказал, что его беременная жена хочет съесть эти золотые пончики! Я бы отдала его ему, но он был так высокомерен, что  требовал от меня вместо того, чтобы просить... «

Ян Ми продолжала ворчать, совершенно не осознавая изменения в выражении лица Лили.

Беременная? Цинь Фэй уже беременна?

Лили Цинь крепко сжала кулаки, в ее глазах промелькнула вспышка боли. Однако она быстро пришла в себя и продолжала слушать ворчание своего секретаря.

Беременна она или нет, это не имеет к ней никакого отношения.

«Ух ты! Смотри! Похоже, этот парень действительно влиятельный. Президент! Это телохранитель этого парня и он идет к нашей машине! Держу пари, он хочет пончик!» Слова Ян Ми разбудили Лили Цинь от ступора. Она наблюдала, как телохранитель с серьезным выражением стучал в окно машины.

«Послушайте, сэр, я уже говорила вам, что не собираюсь продавать вам этот пончик!»

«Мисс, мы можем заплатить! Наша мадам сейчас беременна, и она хочет этот пончик», - настаивал телохранитель. Увидев дорогую одежду Лили, охранник сразу предположил, что она была маленькой деловой женщиной, а Ян Ми была ее секретарем.

В конце концов, судя по модели автомобиля Лили Цинь, было действительно легко предположить, что она была маленькой деловой женщиной. Кроме того, охранник также слышал, как эта женщина упомянула ранее, что она не могла отказаться от этого пончика, потому что ее президент хотела его.

Имея это в виду, он переключил свое внимание на Лили. «Мисс… я знаю, что вы босс. Почему бы вам не продать этот пончик мне? Я возмещу вам тройную цену».

Лили Цинь, которая молча смотрела, внезапно улыбнулась охраннику.

«Я продам его за сто тысяч долларов», - сказала она, удивляя и Ян Ми, и телохранителя. Сто тысяч долларов? Она в здравом уме? Это был просто черничный пончик с глазурью с золотым листом на вершине! Он стоил меньше десяти долларов.

«Эй! Не будь слишком жадной! Этот пончик стоит всего пять долларов! Ты явно создаешь нам проблемы!» - зарычал охранник. Он явно столкнулся с хулиганом! Эта женщина думала, что ей сойдет это с рук?

Даже Ян Ми впала в ступор из-за слов Лили Цинь. Что это была эта ситуация? Сто тысяч долларов за пончик? Разве это немного не ... экстравагантно?

http://tl.rulate.ru/book/28291/600903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Сначала она, значит ничего не чувствует и они даже ненависти ее не стоят, а через пару предложений, узнав про беременность она уже испытала боль. Ну, лагична.
Развернуть
#
Я думаю здесь вопрос упущенных возможностей. Что-то вроде: на её месте могла быть я, и т. д.
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Ахахах, мне нравится эта героиня.
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Я одна не понимаю, что за пончик с золотым листом? А?
Развернуть
#
Инет в помощь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку