Читать One Piece: Bloody star / Ван Пис: Кровавая звезда: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод One Piece: Bloody star / Ван Пис: Кровавая звезда: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После этого я повернулся к висельнику и хищно улыбнулся, и сразу же заметил в его глазах панику, похоже, он не ожидал, что я так просто справлюсь с его первым помощником. Затем случилось ожидаемое, он толкнул первого попавшегося члена команды в мою сторону и начал убегать. Но разве можно сбежать куда-то в открытом море, да ещё и от меня?

Я ухмыльнулся и легко уклонился от летящего в меня человека, затем последовал за аурой висельник. Тот вероятно понял, что бежать было глупой идеей, но сражаться со мной было бесполезно, поэтому он упал на колени и начал кланяться и умолять:

- Великий сэр, прошу, сохраните мне жизнь, я клянусь верно служить вам! Умоляю, пощадите!

Я проигнорировал его мольбы и вплотную подойдя к нему, поднял его за голову, затем схватил за шею и начал давить. Он пытался вырваться, но я сдавил так сильно, что у него сломалась шея, его глаза закатились, и у него пошла кровь из всех лицевых отверстий. После минуты судорог и брыканий, он перестал дергаться, и я спокойно выбросил его за борт. После этого я услышал знакомый голос:

[ *Биип* Убит пират «Висельник», 113 000 000 белли. Награда: 20 очков роста. ]

Подходящая смерть для такого мусора, а награда так себе, ну, хоть что-то...

Я повернулся в сторону его команды и прорычал:

- Хрен ли встали?! Живо за борт! Или я вас сам выброшу!

После моего крика большинство пиратов начали выпрыгивать за борт, лишь некоторые сомневались, но потом, что-то решив, взяли лодки и начали уплывать. Спустя минут пять, на корабле остался только я, они даже забрали яйце-голового, какие заботливые...

Я хмыкнул и отправился исследовать корабль, предварительно сломав мачту, это был своего рода сигнал, чтобы моя команда плыла сюда. Не оставлять же их честно заработанное золото, правильно? Да и стоит наведаться на их базу, может там чем поживиться есть.

На корабле не было ничего особенного, лишь немного сокровищ и несколько пачек белли, я их быстро сгрёб и потопил корабль. Затем направился на свой, и уже вместе со всеми мы поплыли на базу «Висельника».

Их база располагалась на маленьком зимнем островке, тут была лишь одна большая гора с пещерой и маленький лесок. Я быстро обследовал пещеру и нашёл немало сокровищ, и несколько клеток с людьми. Освободив их, мы оставили им лодку и немного денег, затем закончив грузить сундуки с добром, мы отчалили.

***

- Итак, кто там дальше? – Спросил я Робин.

Девушка повернулась ко мне и проговорила:

- Головорез, ещё хуже чем прошлый, смотри. – И передала мне листовку.

На ней был изображён толстяк с похабной ухмылкой, а награда за него была целых сто тридцать лямов.

Он был убийце из Норт Блю, к том уже был фруктовиком, неплохая цель. Он промышлял чуть дальше Алабасты, ближе к Джае, поэтому мы поплыли туда. Плыть пришлось долго, почти неделю, но это того стоило, мы всё же нашли его корабль...

Разобраться с ним проблем не составило, его сила была ненамного больше «Висельника», к тому же он был слишком медлительным и я быстро его прикончил. Затем получил сообщение:

[ *Биип* Убит пират «Большой череп» Фингерс Коворт, 130 000 000 белли. Награда: 30 очков роста. ]

Я был конечно рад, тридцать очков куда больше чем двадцать, но кажется мне что это конец, скорее всего теперь я не получу ничего за убийство пиратов в пределе 100-150 миллионов. Да и искать их уже смысла нет, я почти набрался достаточных сил. Теперь осталось потренироваться не много, а затем начнётся веселье...

***

*Вшух* *Вшух* *Вшух*

- Неплохо... - Пробормотал я уклоняясь от очередного пинка Санджи.

- Тьфу, ты слишком быстрый. – Пробурчал запыхавшийся кок.

Я ухмыльнулся:

- Дело не в скорости, я владею волей наблюдения, если бы не она, мне было бы трудно уклоняться от твоих пинков.

Санджи криво улыбнулся и проговорил:

- Это мечник тоже смог выучить эту «волю», не мог взять меня в команду раньше?

- Хе-хе, помниться ты сам не хотел присоединяться. – Усмехнулся я.

Санджи вздохнул:

- Если б я знал, что с тобой будут плавать такие девушки... - Затем покосился на Робин и Нами, и проговорил: - То я бы даже не раздумывал.

- Хренов эро-кок. – Фыркнул Зоро.

- Чё сказал ублюдок?! – Зарычал Санджи.

Ну началось...

*Бах* *Бах* *Вшуух* *Бах*

- Мда, они как всегда... - Вздохнул Норт.

Я хмыкнул:

- Это точно... Кстати. – Я повернулся к рыжему: - Ты готов?

Он кивнул и сказал:

- Готов, этот фрукт не так плох, да и воля не такая сложная вещь как я думал.

Я ничего не сказал, а просто усмехнулся и пошёл выпить рому.

Ребята делают успехи, Зоро уже почти овладел волей наблюдения, а Норт начал делать в этой области неплохие успехи. У Санджи тоже что-то начинает получаться, а если бы он плавал со мной столько же, сколько и Зоро, он определённо не отставал бы от него. Эти двое любят соревноваться, так что их успехи растут благодаря друг другу. Теперь я знаю как тренировать волю вооружения, поэтому у них прибавилось тренировок.

Метод довольно прост, так же как и в тренировки воли наблюдения, попытайся ощутить хаки, попытайся использовать всю свою силу духа на защиту. Поэтому, чем больше они дерутся и атакуют друг друга, тем они ближе к овладению волей вооружения. К тому же, я начал учить их Сору, думаю им это пригодиться. Они уже вполне готовы к моей следующей цели.

Моя цель заявить о себе, и непросто победить какого-нибудь дозорного, или прикончить кого-то из мирового правительства, нет... Я желаю большего, G-8 вот моя цель. Если мы сможем уничтожить одну из сильных баз дозора, это будет огромное событие, мы непросто заявим о себе, наше имя прогремит на весь Гранд Лайн. И если это произойдёт, то у нас появиться много противников, дозорный, агенты мирового правительства, да даже пираты. Однажды нам бы пришлось объявить войну дозору, это они сейчас не трогают нас, но скорее всего однажды бы на нас вышло мировое правительство и вряд ли мы бы смогли мирно плавать. Поэтому, мы атакуем первыми, покажем им, что мы не собираемся играть не по чьим правилам. К тому же, это может помочь мне в переговорах с Белоусом, если у меня будет имя среди пиратов, то так будет проще. Хотя, наверное, главная причина в моём желании стать Королём Пиратов, какой король не имеет славы самого сильного человека в море? Я должен заставить всех бояться меня, моя команда должна быть сильнейшей в мире!

Эх, что-то я замечтался, до всего этого ещё далековато, они хоть и сильнее чем были в каноне на небесном острове, но им ещё далеко до каноных Мугивар времён битвы с Большой Мамочкой. Поэтому они должны стать сильнее, а учитель из меня не особо хороший, хотя, есть у меня одна идейка... Но, нужно ещё немного подождать, для начало стоит разобраться с G-8.

http://tl.rulate.ru/book/28245/633725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
ОФФТОП #
Не стал особо расписывать битвы, не было необходимости, пора уже начать двигаться дальше.
Развернуть
#
Ух, вот оно качество! Вот оно трудолюбие! Как зашёл я другие фанфики по Ван Пису почитать, так там кроме кривых переводов ничего не увидел. Есть две личности, которые ну прям меня вымораживают: это businka и kent. Просто дуо умственно-отсталых, которые кроме гугл транслейта ничего не могут.
Развернуть
#
Это вроде не перевод
Развернуть
#
Хмм... А зачем нападать на вполне себе отличную базу? (в смысле там вроде коррупции не было)
Развернуть
#
При чем здесь коррупция? Просто хочет заявить о себе и дозорных поубивать
Развернуть
#
Спасябки!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
какой то отбитый гг чтоль? он сейчас может спокойно развиваться никого не трогая и скрывать свою силу а он решил выставить себя на показ
Развернуть
#
Во-первых гг этого не хочет. Во-вторых на него уже начали выходить, так что особого смысла стелсить нету. В-третьих гг с самого начала сказал, что хочет чтобы он был самым известным и его имя гремело на весь мир. А если его сейчас по встречи с Крокодайла выследят, то будет не так круто. Или случайно фигню сделает и станет пиратом за 10 млн.
Развернуть
#
Еще раз спасибо за все больше улучшающееся качество перевода. По с равнению с похожим фиком кента " Система талантов" КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ.
Развернуть
#
Перевод? Это разве перевод?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку