Читать One Piece: Bloody star / Ван Пис: Кровавая звезда: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece: Bloody star / Ван Пис: Кровавая звезда: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Навароне, остров, на котором находится база дозора G-8, одна из самых защищённых баз в первой половине Гранд Лайн. Сейчас я стоял в воздухе высоко над островом и наблюдал за ситуацией внизу.

Остров выглядел довольно необычно, хотя, последнее время я мало чему удивляюсь, тут даже остров в форме кактуса был, подумаешь остров в форме круга. Он был очень хорошо защищён, по всему периметру были пушки и множество наблюдательных вышек. Прорваться сюда можно лишь через единственные ворота, но это бредовая затея, по крайней мере, я так не поступлю. Благодаря гравитации мы сможем попасть на базу по воздуху, так же как и Мугивары в каноне.

На G-8 было много дозорных, не меньше двух тысяч, к тому же среди этих двух тысяч было несколько довольно сильных аур. Около сотни офицеров, силы которых довольно неплохи, моя команда с ними должна разобраться. Что касается самых опасных, то таких было лишь четверо. Трое из них были примерно равны по силе Крокодайлу, а что касается последнего, четвёртого... Да уж, даже мне трудно определить его силу, но я точно могу сказать, что он опасен, очень опасен, словно дремлющий зверь. Из-за того что моя воля наблюдения недостаточно хороша, мне трудно понять всю силу врага, но могу точно сказать, что он обладает самой сильной аурой из всех кого я встречал. Насколько я помню, в каноне здесь был вице-адмирал в возрасте, вроде звали его «Джонатан» или как-то так... Скорее всего это он. Что касается трёх других, то они скорее всего контр-адмиралы. Что довольно странно, ведь в каноне тут вроде не было контр-адмиралов, да и G-8 вообще хотели расформировать. Эта база хоть и очень хорошо защищена, но она скорее нужна, чтобы списывать сюда раненых людей и поломанные корабли, зачем сюда посылать сильных дозорных? Не думал что встречу здесь кого-то опасного, но и убегать уже не хочется... Хмм, ну, никто не говорил, что будет просто, подумаешь, парочка контр-адмиралов, разберёмся...

Я вернулся на корабль и застал всю команду в полной боевой готовности, ухмыльнулся и проговорил:

- Уже готовы?

Норт засмеялся:

- Ещё бы! Уже руки чешутся, давно пора заявить о себе!

- Согласен, я вступал в пиратскую команду, пора бы уже ими стать.– Хмыкнул Зоро.

Все остальные согласились и приготовились, я распределил поле гравитации и поднял всех в воздух. Затем мы направились в сторону G-8.

***

Навароне, G-8.

Кабинет вице-адмирала Джонатана.

За небольшим круглым столом сидело четыре человека и пили чай.

- Итак, Комаро, зачем ты здесь? – Спросил высокий и широкоплечий мужчина в возрасте. На вид ему было лет под пятьдесят. Он был рыжеволосым, с густыми бровями и усами. Носил классический мундир дозорного и треуголку. От него исходила сильная и уверенная аура.

- Эм, сэр Джонатан, это по поводу G-8, мне отдали приказ и я... - Промямлил контр-адмирал, со странно длинным носом и красными глазами навыкате.

- Довольно! Я уже сказал всё в прошлый раз, я не собираюсь повторять. – Перебил вице-адмирал.

- Хех, я же говорил, это бесполезно, тебе вообще не стоило приходить Комаро. – Хмыкнул другой дозорный. Это был мужчина средних лет с квадратным лицом и синими волосами.

Джонатан перевёл на него взгляд и проговорил:

- А вы зачем пришли, Майсер и Грайвес? – И перевёл взгляд на последнего, сидящего за столом. Это был старик в чёрных очках с седыми волосами и сигарой во рту.

Старик выдохнул дым и пробурчал:

- Направили на поиски какого-то мальчишки...

- Мальчишки? – Удивлённо спросил Джонатан.

Синеволосый кивнул и пояснил:

- Вы же слышали о том, что Крокодайл умер? – Рыжий кивнул, а синеволосый продолжил: - Так вот, нас послали найти его убийцу и выяснить, опасен ли он, задать несколько вопросов, ну, а в крайнем случае... Вы понимаете.

Джонатан хмыкнул:

- Понятно, так вы тут ненадолго, хорошие новости. – Затем отпил чай и продолжил: - А что известно об этом мальчишке?

Седой старик затянулся и выдохнув дым сказал:

- Ничего особенного, говорят он с Ист Блю, но и там особо не светился. Грохнул несколько пиратов, и всё тут... 0! – Словно что-то вспомнив, старик воскликнул: - Он ещё убил, пару работорговцев, совсем недавно.

- Похоже он хороший парень. – Пропищал носатый дозорный.

Джонатан покачал головой и проговорил:

- Ещё неизвестно, эти пираты убивают кого хотят, может он так просто развлекается.

Синеволосый закивал головой и согласился:

- Сэр Джонатан прав, это парень и вправду совершил неплохой поступок, убив несколько пиратов, но вдруг дальше будут уже не пираты? Мы должны понять кто он, и зачем он это делает.

Вице-адмирал задумался, а потом предложил:

- Хмм, тогда может я...

*БАБАХ*

Но договорить ему не дали, послышался ужасный взрыв и прозвучала сирена. Затем в кабинет ворвался дозорный и закричал:

- Сэр! На нас напали!

- Напали?! КТО?! – Зарычал Джонатан.

Дозорный покачал головой и ответил:

- Мы не знаем сэр, они просто ворвались и начали всё крушить.

- Чёрт! Да я их прикончу! Что за смельчаки осмелились напасть на нашу базу?! – Заорал в ярости вице-адмирал и сорвался с места.

В комнате остались лишь три контр-адмирала с шокированными лицами. Носатый пропищал:

- Кому хватило наглости? Это же база дозора как-никак, хоть её и хотят расформировать, но это не повод...

- Довольно. – Перебил седовласый старик. Встал со стула и выдохнув дым проговорил: - Майсер, Комаро, пойдём, тот, кто напал на G-8 сегодня, совершил большую ошибку.

Синеволосый встал и хмыкнул:

- Это точно, им стоило обождать пока мы уйдём, но теперь... Хех, они покойники!

Комаро посмотрел на двух товарищей и вздохнул, затем последовал за ними.

***

База горела, дозорные бегали туда-сюда, пытались атаковать нас, но безрезультатно, Норт легко их обезвреживал своими костяными пулями. Мы старались не убивать никого, они всё же обычные солдаты, которые защищают свою базу, а вот мы как раз захватчики. Поэтому мы просто крушили всё вокруг и старались вызвать максимум разрушений. Далеко друг от друга мы не уходили, всё же я беспокоился, что та четвёрка нападёт на кого-нибудь по слабее из нашей команды и это будет не очень хорошо. Поэтому я просто жду, пока не выйдут самые сильные, а там мы с Санджи и Зоро возьмём их на себя. С остальным справиться Норт и девушки. Им тоже трудно придётся, так как тут почти две тысячи солдат, плюс ещё сотня элитных. Битва ожидается очень трудной, к тому же мы на территории противника, это ещё больше усложняет ситуацию. Но, при всём при этом, никто из нас не боится, все в предвкушении, все ожидают хорошей битвы. Это чувство удивительно, никогда такого ещё не испытывал...

- Ха-ха-ха, после этого сражения мы станем знаменитостями! – Заржал во весь голос Норт.

Я усмехнулся, а затем напрягся. Они здесь...

http://tl.rulate.ru/book/28245/635554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
💗
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Полнейший бред...смысл нападать на базу дозора нету. А заявить о себе так иди и сливай типовых пиратов или дозорных. А тут против целый базы, тысячи солдат против 2 девушек и норта, да их шальными пулями прост тупа закидают....кароч чушь полнейшая.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку