Читать One Piece: Bloody star / Ван Пис: Кровавая звезда: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece: Bloody star / Ван Пис: Кровавая звезда: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

До корабля я добрался буквально за пару секунд, моя скорость заметно улучшилась, так что это была не проблема. Я встал в воздухе над кораблём и начал наблюдать за происходящим внизу.

Команда «Висельника» отчего-то копошилась и проверяла пушки и своё снаряжение, кажется, всё же решили напасть на нас. Ну, это неудивительно, мы опустили паруса и встали в метрах ста от них, да и рядом их база, так что для них это почти что вызов их авторитету. Я бы удивился, если бы они просто нас проигнорировали.

Нападать я не торопился, на корабле чувствовалось лишь две сильных ауры, скорее всего это их капитан и его первый помощник. Хотя, суда по ауре они даже до «Курице-голового» недотягивают, а его сила была даже чуть выше чем у Крокодайла. Если бы те сразились, Крокодайл может быть и не проиграл бы, но только за счёт своего фрукта. Поэтому расправится с ними проблем не составляло, но мне хотелось кое-что проверить...

«Интерфейс». – Спокойно произнёс я.

Перед моими глазами возникло знакомое окно с деревом талантов, то что почти всё было доступно, меня конечно радовало, но так же печалило. Хотелось взять всё, но очков для этого не хватит. Например, я бы не отказался от парочки навыков Рокусики, Ками-э и Геппо, были бы вполне полезны. Ками-э неплохо бы сочетался с волей наблюдения, и помогла бы избегать ударов противников более эффективно. Что касается Геппо, то он для меня даже полезней, в моём нынешнем состоянии, летать не особо сложно, но вот сражаться в воздухе довольно трудно. У меня нет никакой опоры, поэтому уклоняться и атаковать ужасно неудобно, а Геппо помогло бы мне избавиться от этого недостатка. Хотя, сейчас это не к спеху, поэтому я обратил внимание на более полезный навык.

«Хаки вооружения», то что мне сейчас было бы очень кстати, против фруктовиков и против режущего оружия, это незаменимая вещь, особенно с моим стилем боя. Поэтому, я долго не думал и вложил очко развития в этот навык.

*Б-з-з*

Сразу же я почувствовал как знания о воли вооружения перетекают мне в голову, то как её использовать, как её тренировать, совершенно всё, будто бы я тренировался не меньше года. Хаки вооружения очень сильно отличалась от хаки наблюдения, использовать хаки чтобы ощущать духовную энергию, кардинально отличается от использования хаки чтобы защищать.

Я поднял руку и покрыл её волей вооружения, цвет руки сразу изменился, она стала более тёмной и блестящей, будто покрылась чем-то металлическим. Ощущение было немного странным, будто корка на теле, но в то же время она ощущалась будто часть меня, я мог ощущать её прочность и усиливать в определённом месте на руке. Хотя, мой предел был покрыть обе руки до локтей, а дальше я чувствовал, что ничего не получиться. Ну, это неудивительно, я ведь впервые использую этот навык, в отличие от Сору, мне не передался опыт использования навыка и всё мастерство, я скорее просто открыл начальный уровень. Что бы овладеть хаки в мастерстве, мне нужно ещё две сотни очков роста, а это довольно дорого, пока что мне нужно с этим уровнем разобраться.

И именно для этого я и выжидал, они уже вполне приготовились, ужа начали поднимать якорь и паруса. Пора бы поздороваться.

*Вшух*

Я переместился на корабль и улыбнувшись проговорил:

- Какая встреча, это же команда «Висельника», как поживаете?

Все пираты вокруг всполошились и окружили меня, один из них закричал:

- Ты ещё кто?! Какого хрена ты забыл на нашем корабле?!

Я хмыкнул:

- Да так, пришёл опробовать новые навыки... - И мгновенно переместился к кричащему здоровяку и ударил его в нос кулаком покрытым волей.

*Хрясь*

Парень даже не успел вскрикнуть, нос и рот попросту вдавились в его череп, он даже не отлетел от меня, мой кулак просто пробил ему голову и он так и остался стоять с моей рукой в его голове мёртвый. Меня это немного поразило, я даже не ожидал, что воля настолько увеличивает прочность и силу удара. Раньше это парень просто бы отлетел, и максимум остался бы полумёртвым, но тут, мгновенная смерть...

Я вытащил кулак из головы пирата, и стряхнул с него мозги с кровью, затем прошёлся взглядом по толпе, и с ухмылкой проговорил:

- Зовите вашего кэпа, мне лень тратить на вас время.

- Да кем ты себя возомнил ублюдок?! – Послышался чей-то крик, затем толпа начала расступаться и передо мной предстал длиннющий мужик. Он был метра три ростом, но при этом ужасно худой, с немного необычной головой. Она была непропорционально большой, и немного приплюснутой, напоминало яйцо, к тому же он был лысый, да ещё и с выпученными глазами. Видок у него был не то чтобы устрашающий, а скорее наоборот.

У меня задёргался глаз и я пробормотал:

- Чего у тебя с башкой? Тебя курица не смогла высидеть?

После моих слов все вокруг замерли и напряглись, будто услышали что-то шокирующее, я сначала не понял, но потом как понял...

- Аааррг, ты чё про мою голову вякнул сука? Да я тебя выпотрошу! – Яйце-головый ужасно покраснел и впал в бешенство, мне даже показалось, что его башка увеличилась в объёме. После его крика, он меня атаковал своей кувалдой со всей яростью. Хех, похоже, я задел его за больное. И в это же время со спины я почувствовал другое движение, словно змея подкралась и бросилась в атаку...

*Вшуух*

Рядом с шеей пронесся кинжал, я спокойно уклонился и вытянул руку.

*Бабах*

Кувалда яйце-голового была заблокирована, безо всяких проблем. Я повернулся в сторону типа с кинжалом и сразу узнал его. Это был «Висельник», печально известный пират, работорговец и убийца. Его внешность мне примерно описала Робин, худой, мелкий, и с нахальной рожей, типичный бандит. Его излюбленный стиль боя, это медленно подкрадываться и атаковать из тени, чаще всего душить, но это он проделывает обычно со слабыми людьми, которые не могут сопротивляться. За это его и прозвали «Висельник».

Я ухмыльнулся и поприветствовал:

- Висельник, а вот и ты, готов умереть?

Он презрительно скривился и прошипел:

- Ты пришёл на мой корабль, и думаешь, что сможешь убить меня?

Я ничего не сказал, а просто атаковал.

*Вшуух* *Бах*

Мгновенно переместившись за спину здоровяка я атаковал его в спину. Его реакция была неплоха, и он почти смог заблокировать мой удар, но, к сожалению...

- Гхааа... - Он отлетел и забрызгал всё кровью. Скорее всего, все его ребра сломаны. У меня и раньше был сильный удар, а теперь ещё и усиленный волей, у него просто не было шансов его блокировать.

http://tl.rulate.ru/book/28245/632694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Мало но все же спасибо)
Развернуть
#
Сегодня прода)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку