Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 773 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Через некоторое время перед ними послышались звуки интенсивного боя. Каждый был опытным в бою и мог ясно различить звук атак талисмана внутри. Весь флот остался на страже.

Были ли такие люди, как они, собирающиеся исследовать эту сокровищницу?

С расстояния звука, другой был в сотне ли. Если бы не обширная и открытая поверхность моря, направление ветра и их чувствительный слух, они могли бы его не обнаружить.

Флот был быстрым, и сотни ли были пройдены за несколько минут.

Охранники на флоте были в полной боевой готовности и готовы к бою.

Когда Zuo Mo и другие прибыли и увидели ситуацию, они были удивлены.

Горный одноглазый осьминог наполовину обнажился в воде. Несколько сюже яростно нападали на осьминога.

«Это действительно осьминог?» Зуо Мо помахал огромному телу осьминога и сглотнул. Только часть осьминога, которая была из воды, была более двухсот Чжан. Те сюже вокруг него были маленькими, как мухи в сравнении.

Только часть тела, которая была выставлена ​​воздуху, была уже такой большой. Огромность всего его тела можно было представить.

Любой, кто сталкивался с таким огромным монстром, не мог не вдохнуть и почувствовать, что это была битва, которую невозможно выиграть.

«Сколько времени он прожил, чтобы стать таким большим?» У Цен Лианера было выражение благоговения. Выросшая на территориях мо, она видела бесчисленное количество опасных существ, но впервые увидела такое большое.

«Зуо, будь осторожен, этому осьминогу, по крайней мере, десятки тысяч лет!» Предупреждение Вэй заставило вздрогнуть Зуо Мо.

«Десятки тысяч лет? Тысячелетние черепахи, десять тысяч летних черепах. Почему она старше черепахи? Сердце Дзюо Мо сжалось. Любое существо, если бы они жили тысячи лет, стали бы могущественными. Те, кто жил десятки тысяч лет, и в такой ужасной среде, как Черное море, сила этого парня ... ...

«Оставьте, прежде чем он заметит вас. Любое существо, которое выжило в течение десятков тысяч лет, подойдет вам по интеллекту ». Также предупредил Пу Яо.

Мнения Пу и Вэя были в редком согласии, и Цзо Мо сразу почувствовал желание отступить. Ему нравились сокровища, но он не хотел рисковать своей жизнью.

Также шансы на победу оказались жалкими.

Приступы сючжэ не вызвали никакой реакции, когда они приземлились на осьминога. У осьминога был слой блестящей липкой жидкости. Когда талисманы попадают в него, они отклоняются или отводят взгляд. Некоторые даже будут уничтожены против этого.

Такое опасное существо не должно провоцироваться!

Внезапно Вэй Шэн понизил голос и сказал убийственно: «Шиди, это похоже на меч Кунь Лунь Сю».

«Кунь Лунь!» Тело Цзо Мо дрожало. Все его внимание было приковано к осьминогу, и, при ближайшем рассмотрении, он обнаружил, что эти люди были мечом Кунь Лунь Сюи!

Глаза Зуо Мо внезапно окрасились кровью. Их недовольство Кунь Лунь было непримиримо!

---

«Shixiong, этот осьминог слишком силен! Мы ничего не можем с этим поделать! - голос Хи Зи был в панике. Они напали на этого осьминога в течение целых двух часов и просто оставили несколько незначительных ран на его теле.

Сяо Ру Цзянь тоже слегка запаниковал внутри, но он знал, что не может паниковать. Он заставил его выражение лица оставаться спокойным. «Все, не паникуйте, давайте попробуем другие вещи. Это Soul Luring Fragrance, сокровище, которое я долго просил у Мастера, чтобы получить. Даже самый сильный монстр, если он поражен Ароматом заманчивой души, не сможет восстановить свои чувства в течение шести часов ».

Юй Мин беспомощно сказал: «Я перепробовал все, что можно сделать, они бесполезны!»

Сяо Ру Цзянь стиснул зубы. Он повернулся, чтобы сказать другому Ши: «Хай, разве твой хозяин не оставил тебе пилюлю с мечом, уничтожившим сто злодеев?

У Хая было болезненное выражение. Однако он уже сделал все остальное, что мог. Аромат Сяо Шицюна был очень ценным, и если бы они упустили эту возможность, они бы наверняка пожалели об этом. Этому осьминогу было по крайней мере десять тысяч лет, и все его тело было сокровищем!

«Хорошо!» Как только Хай принял решение, он не колебался. На его руке появился желтый шарик размером с фасоль. Бусинка вспыхнула цветом, и слабый слой тумана окружил ее, когда ее вынули. Сяо Ру Хай и другие стали настороже. Они были знающими. Таблетка секты «Разрушенная душа сотен злодеев» их секты была секретным методом. Количество старейшин, обладающих способностью ковать это, можно посчитать с помощью пальцев. Этот слабый слой тумана на самом деле был движением бесчисленных ледяных эссенций меча.

Лицо Хая вспыхнуло, заклинание на его руке изменилось. Он ясно крикнул: «Иди!»

Таблетка от меча превратилась в незаметный свет, проникший в тело осьминога.

Осьминог, оставшийся без ответа до сих пор, наконец среагировал. Он яростно крутил свое тело, сотрясая воду. Его огромное тело содержало бесконечную силу.

Сяо Ру Цзянь и другие выражали радость. Они знали, что это была Таблетка Меча Сотни Извергов Души, уничтожающая жизнь внутри осьминога. Процесс изготовления Таблетки Меча Разрушения Души Дьявола был чрезвычайно жестоким. Нужно было поднять дикие и ненавистные мысли о лингвистических зверях, затем, используя метод Инь, он был выкован в сущность меча и запечатан в таблетке.

Это уничтожит душу врага при использовании ужасающего оружия.

Сяо Ру Цзянь и другие поспешно улетели, чтобы избежать удара осьминога. Если бы они были избиты таким большим телом, их кости могли бы быть раздроблены.

Спустя целый час молот осьминога утих.

У Сяо Ру Хая и других были радостные выражения. Затем они быстро обнаружили, что они все еще не могут разрезать тело осьминога. Кроме того, атаки, которые они использовали ранее, израсходовали большую часть их силы.

«Эта липкая жидкость на нем странная!» - предупредил он.

В это время Ан Хай неожиданно заметил флот на расстоянии. Выражение его лица немного изменилось, и он сказал: «Шиксионг! Другие люди пришли! »

Сяо Ру Цзянь и другие остановились. Опасная репутация Черноморского Маршрута полетов была известна повсюду, что никто не осмелился прийти. Если бы не их богатство талисманов и увеличение их силы в последнее время, Сяо Ру Цзянь и другие не посмели бы поспешно войти в Черное море.

Сяо Ру Цзянь был лидером и организатором Черноморского путешествия. Он читал в воспоминаниях старейшины Кунь Лунь об опасностях на Черноморском маршруте полета. Он упомянул, что другой столкнулся с осьминогом, который выжил в течение по крайней мере десятков тысяч лет.

Сяо Ру Цзянь был умным и внимательным человеком. Он записал информацию, а затем начал собирать и исследовать материалы, доступные на Черноморском маршруте полета.

Когда он начал совершенствовать свою силу и вспомнил записи, у него появилась смелая идея. Этот осьминог может быть существом из древней эпохи! Древние и опасные существа культивировали силу шэнь, которая была настолько мощной, что не могла победить сила и меч.

Он продолжал исследования, которые, казалось, поддерживали его открытие.

В Черном море жили некоторые опасные существа с мощью шэнь.

Когда его сила возросла, Сяо Ру Цзянь понял, что шанс этого велик. Для меча Сю, который культивировал силу линь, это было место верной смерти, но для нынешней группы, которая культивировала силу шэнь, это была земля сокровищ!

Он медленно готовился, находил своих учеников с теми же намерениями, что и он, и организовывал поездку, а также запасы, необходимые для продвижения на новый уровень власти.

Подготовив все это, Сяо Ру Цзянь наконец отправился в путешествие к Черному морю.

Согласно информации в воспоминаниях старшего, группа Сяо Ру Цзянь быстро обнаружила этого ужасного осьминога десятки тысяч лет. После этого все прошло гладко, и аромат Сяо Ру Цзянь Soul Luring был особенно эффективным

Но то, что произошло дальше, было похоже на то, как наливали ведро холодной воды на счастливые лица всех присутствующих. Они не могли ничего сделать против этого осьминога, который прекратил сопротивляться. Они не могли ничего с этим поделать или смертельно ранить.

Кристалл соблазнения души действовал только в течение шести часов. По истечении шести часов они могли только бежать.

Таблетка Меча Разрушающей Души на мгновение порадовала их, но потом они обнаружили, что они не в лучшем положении, чем прежде.

В это время они нашли группу Zuo Mo.

Сяо Ру Цзянь взволнован. Он понизил голос. «Это возможность. Мы обманом заставим их помочь нам справиться с осьминогом ».

Затем он вполголоса спросил: «Образование Шимейского Круглого Изверга все еще здесь?»

Он Зи незаметно кивнул. "Вот."

«Позже обратите внимание на мой палец. Если мои розовые кудри, Шимей, немедленно активируют Формирование Меча Круглого Изверга, чтобы заманить их в ловушку. Формирование Меча Круглого Изверга - шедевр Хе Шишу, ха! »

Это последнее «ха» было убито изо рта Сяо Ру Цзянь.

Вэй сказал после минуты молчания. «Это не очень хорошо».

Сяо Ру Цзянь знал, что если он не сможет убедить всех, это потерпит неудачу. Он подумал, а затем сказал: «Тогда давайте сначала поймать их в ловушку. После того, как мы закончим, мы выпустим их и дадим им что-нибудь взамен ».

Выражения других людей ослабли, и они кивнули в согласии.

«Все знают состояние нашего Кунь Лунь прямо сейчас, этот осьминог имеет решающее значение для секты, не будьте мягкими в это время! Не стоит недооценивать их, чтобы иметь возможность путешествовать по Черноморскому маршруту, на который они должны быть способны », - предупредил их Сяо Ру Цзянь.

"Shixiong прав!"

«Мы будем слушать Shixiong!»

Все думали о недавних жертвах, принесенных бесчисленными старейшинами своей жизнью, и им было стыдно. Они были мягки о таком важном вопросе.

Увидев всех в согласии, Сяо Ру Цзянь вздохнул с облегчением. Он обернулся, и на его лице появилась дружеская улыбка. Он поднял голос, чтобы закричать: «Друг, откуда ты? Ученик Кунь Лунь Сяо Ру Цзянь приветствует вас! Здесь у кого-то возникли проблемы, сможете ли вы помочь? Кун Лунь поблагодарит вас! »

Сяо Ру Цзянь был дружелюбным, но не рабским. Он верил, что большинство людей дадут ему какое-то лицо, основанное на имени Кунь Лунь.

Они также полагали, что любой, кто осмелился пойти против Кунь Лунь, еще не родился!

Как и ожидалось, другой немедленно ответил. «Мы восхищались Кунь Лунь много лет! Видя всех сегодня, у вас действительно есть манеры знаменитой секты. Для нас большая честь познакомиться с вами. Вы слишком вежливы, не говорите спасибо! »

Пока они говорили, флот пролетел рядом с группой Сяо Ру Цзянь.

Взгляд Сяо Ру Цзяня охватил людей на кораблях и обнаружил, что существует разнородная группа людей. Он немного расслабился, и его улыбка выросла.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/658637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку