Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 766 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава Семьсот Шестьдесят Шестая

Миссия Ранга [Птица]

[Порванный Красный Шёлк] был истреблён под корень!

Эта ошеломляющая новость распространилась по подземному миру Яо словно чума.

Подземный мир был не таким большим, как себе представляли люди. И хотя влияние подземного мира за последние годы потихоньку возросло, каждый здравомыслящий лидер знал, что золотой век процветания был временным побочным продуктом внутреннего конфликта в Совете Старейшин.

Но крах [Порванного Красного Шёлка] всё ровно вызвал землетрясение в подземном мире.

По правде говоря, у [Порванного Красного Шёлка] не было больших территорий, но умелое руководство сделало фракцию прочно утвердившейся в подземном мире. Их щупальца проникли в каждый уголок территории, которой они владели.

Если бы это не было вопросом жизни и смерти, немногие фракции вступили бы против них.

И хотя они не были большой фракцией, они были сильны и каждому пришлось бы заплатить большую цену, чтобы победить их. Кроме того, база [Порванного Красного Шёлка] была похожа на непроницаемую металлическую бочку. Даже если кто-то бы их победил, ему было бы сложно и хлопотно подмять под себя их территорию.

[Порванный Красный Шёлк] был силён, потому что они были богаты. Причина, по которой они были богаты, состояла в том, что у них была монополия на местный бизнес низкоуровневых материалов.

Прибыль в этом бизнесе была невысокой. Но поскольку большинство могущественных фракций не желали тратить силы и время на контроль над этим бизнесом, им занялись подземные фракции. [Порванный Красный Шёлк] ничем не отличался от других подземных группировок. Они были тесно связаны с низшими ступенями общества. У них было много рабочей силы и не было конкуренции со стороны крупных фракций. [Порванный Красный Шёлк] быстро завладел почти семь десятых от бизнеса низкоуровневых материалов на своей территории.

Любой, кто занимается бизнесом и владеющий монополией на что-либо, получит большую прибыль, даже если маржа будет небольшой. Низкоуровневые материалы не были слишком уж привлекательным товаром, но они продавались в больших объёмах.

[Порванный Красный Шелк], который имел монополию на рынке, начал манипулировать рынком, чтобы получить еще большую прибыль.

Они были умелыми и продавали крупным фракциям товар значительно ниже, чем была рыночная цена. С помощью этого способа они не повлияли на преимущества главных фракций и даже создали грандиозную сеть связей.

Однако такая фракция была уничтожена.

Фракция, которая уничтожила её, называлась [Черный Огонь]

[Черный Огонь] было относительно неизвестное имя в подземном мире, но эта неизвестная маленькая фракция победила [Порванный Красный Шёлк], с которым все доселе не могли справится. Это действительно было фантастически.

Щупальца подземных фракций были похожи на невидимую паутину. Любой порыв ветра или движение будет ощущаться повсюду. Вскоре все данные отчётов разведки о [Черном Огне] легли на столы всех лидеров.

———

Последние дни Юцинь Ли были крайне приятными, и на его темном лице появилось радостное выражение, которое нельзя было скрыть.

Под его командованием теперь было ещё несколько мощных бойцов. Борьба [Порванным Красным Шёлком] походила на схватку с диким зверем, который вот-вот должен был умереть. После того, как [Порванный Красный Шёлк] проиграл последнее сражение, они практически развалились на части.

По сравнению с трудностями сражений раньше, битвы после того как Юцинь Ли дали ещё бойцов стали настолько легкими, что стали походить на экскурсию.

Тем не менее, устранение оставшихся сил [Порванного Красного Шелка] было немного хлопотным. Юцинь Ли был искусен и хитер, а к тому же ещё и молод. Секретные части, которые он создал раньше сейчас очень пригодились.

«Большое всем спасибо.», - без всякого выражения на лице выразил свою благодарность Юцинь Ли. У стоявших рядом с ним Тао Вэй и других были сложные выражения лиц, когда они смотрели на Нянь Юэ и её отряд.

Подземный мир не испытывал недостатка в таких сильных экспертах, как У Ин. Но люди перед ними были настолько сильными, что они ощущали страх и трепет. Эксперты такого уровня могли быть только у крупных фракций.

Поддержка у босса была и вправду непостижима!

Тао Вэй и остальные могли видеть, что, хотя группа Нань Юэ и была сильна, они определенно не были людьми, которые работали в тени. В них не было никакого присутствия тьмы, и их личности были честными и открытыми, как и их способ борьбы.

«Не проблема.», - В глазах Нань Юэ мелькнула настороженность. Она инстинктивно с настороженностью относилась к этим людям тени. Если бы она не увидела это своими глазами, она не поверила бы тому, что у Дарена была такая фракция, работающая в тени.

Она прямо спросила: «Что нам нужно делать дальше? Если возможно, мы бы хотели закончить всё как можно быстрее.»

Взгляды всех позади неё устремились на Юцинь Ли. Они крайне настороженно относились к этому молодому, но чрезвычайно коварному и хитрому юноше. Они наблюдали, как Юцинь Ли бесстрастно казнил более тридцати человек. Этот парень был демоном. Они сейчас надеялись закончить побыстрее свою миссию, а затем покинуть это место.

Они любили солнечный свет, а не темноту.

Уголки губ Юцинь Ли дёрнулись. Это могло означать как веселье, так и презрение.

Но он повернулся и кивнул Тао Вэй. Тао Вэй сразу всё поняла и протянула нефритовый свиток Нань Юэ. Нань Юэ взяла нефритовый свиток с некоторым недоумением, а затем начала читать

«Этот человек-одна из целей Дарена.»

От голоса Юцинь Ли веяло тьмой, которая заставляла людей чувствовать холод.

Нань Юэ закончила чтение и передала нефритовый свиток другим. Она подняла голову и сказала: «И что такого особенного в этом человеке?»

По губам Тао Вэй скользнула лёгкая улыбка. Ее губы зашевелились и раздался чарующий голос: «Цан Лин Сюэ, женщина, ей двадцать шесть, она член Серой Семьи.»

«Серая Семья?», - невольно сказал Цан Цзэе. Ему было любопытно встретить кого-то с такой же фамилией, как у него.

Тао Вэй не знала, почему Цан Цзэ был так шокирован. Она продолжала подробно объяснять: «Семья Цан из цзе Ню Флат. Это местная фракция. Ее родители умерли, когда ей было одиннадцать лет, и она стала главой семьи, самой молодой главой семьи в истории Серой Семьи.»

У Нань Юэ сразу появилось чувство сопереживания. Эта ситуация была похожа на ту, что она испытала в прошлом. Она прекраснознала, как трудно было одиннадцатилетнему ребенку стать главой семьи.

«Все остальные фракции из цзе Ню Флат предполагали, что падение Серой Семьи неминуемо, также думали и фракции, которые были врагами Серой Семьи. Поэтому три местные фракции объединились и напали на Серую Семью. Тем не менее, никто не ожидал, что Серая Семья под руководством Цан Лин Сюэ одержит победу над этими тремя семьями. Эта битва сделала Серую Семью и Цан Лин Сюэ знаменитыми в цзе Ню Флат.»

Все слушали, как зачарованные. У многих людей были удивленные выражения лиц. Как одиннадцатилетняя девочка могла такое сделать?

«После этого, влияние Серой Семьи быстро стало расти под руководством Цан Лин Сюэ. Три года спустя, Серая Семья стала одной из пяти крупнейших фракций в цзе Ню Флат. По её инициативе пять сильнейших семей Ню флат образовали торговую ассоциацию Ню Флат. Председателем стала Цан Лин Сюэ. В том году ей было пятнадцать.»

Все были удивлены, когда услышали это.

«Торговая ассоциация Ню флат быстро развивалась, и в последующие годы их бизнес расширился на более чем тридцать близлежащих цзе. О, я забыла сказать, Цан Лин Сюэ когда всё это случилось, исполнилась семнадцать.»

«Так что в мире действительно есть гении!», - Нань Юэ не могла не вздохнуть от удивления.

Рыжеволосый Яо протиснулся вперёд и бесстыдно сказала: «Сестрёнка Нань говорит обо мне?»

А Вэнь холодно сказала: «Придурок!»

Бровь Нань Юэ дёрнулась. Эти двое опять начали! Она провела свой убийственный приём. «Заткнитесь! Не забудьте, что сказал босс перед нашим уходом.»

Рыжеволосый Яо откинул голову назад и сказал: «Хорошие братья преданы, а я предан как никто другой.»

А Вэнь промолчал.

Глаза Тао Вэй сверкнули. Она посмотрела на босса. Глаза босса были закрыты.

«Пожалуйста, продолжайте», - сказала Нань Юэ.

«Цан Лин Сюэ знает толк в руководстве. Под её руководством семья Цан не просто быстро выросла, а превратилась в мощную организацию. Её талант и мастерство также привлекли внимание многих фракций. Торговая ассоциация Ню Флат имеет некоторую власть, но по сравнению с более крупными фракциями, это не стоит упоминания. Я слышала, что даже Совет Старейшин Яо ею заинтересовался.»

Глаза Тао Вэй сместились. «Знаете ли вы, как лучше всего завербовать молодую женщину?»

Нань Юэ спокойно сказала: «Заключить брак!»

Тао Вэй рассмеялась. «Мисс Нань Юэ очень умна. Существует много способов борьбы с Цан Лин Сюэ. Но чтобы договориться с Цан Лин Сюэ, этих способов существует не так уж и много. Наиболее эффективным способом является предложение руки и сердца. Цан Лин Сюэ красива, богата и умеет руководить. Очень выгодно жениться на такой женщине! Цан Лин Сюэ получила уже более десяти предложений руки и сердца. Ни одна из этих фракций не может позволить себе оскорбить ни её, ни торговую ассоциацию Ню Флат.»

«Всех этих людей нужно убить!», - сказал разгневанный А Вэнь, который ненавидел, когда его заставляют что-нибудь сделать.»

Рыжеволосый Яо праведно сказал: «Только гений может спасти прекрасную деву … …”

Нань Юэ проигнорировала их обоих. «Какое отношение она имеет к ним?»

Юцинь Ли, отдыхавший с закрытыми глазами, внезапно открыл глаза. «Это одна из целей, поставленных нам сверху. Не спрашивай меня о причине. Вам нужно только знать, что эта девушка - ваша цель, и я помогу вам завершить миссию.»

«Что мы должны сделать?»- Спросил Мин Цзюэ Цзы. Из всей группы у него было всегда больше всего идей.

«Я склоняюсь тому, чтобы её похитить.», - Юцинь Ли пожал плечами, на его лице появилась хитрая улыбка. «Однако, это ваша миссия. Вы сами решаете, как выполнять свою миссию. Начальство хочет нанять талантливого специалиста по внутреннему управлению. Конечно, если вы случайно убьёте её, тогда у нас будут другие цели.»

Какой же холодный и бесчувственный человек. Неприязнь Нань Юэ возросла. Тем не менее, Мин Цзюэ Цзы ответила раньше: «Вы имеете в виду, что после завершения, у нас будут другие цели?»

«Да», спокойно ответил Юцинь Ли: «В предварительном списке было 103 человека. После исследования и отбора, основанных на более высоких критериях, осталось шестнадцать.»

- Шестнадцать человек!

Нань Юэ и остальные сильно удивились. Это число поразило их воображение.

«Каждый из этих шестнадцати обладает талантом, каждый из них не принадлежит сильной фракции и до них легко добраться.», - Юцинь Ли посмотрел на группу и дернул уголками губ. «Вы должны поблагодарить меня за то, что я помог вам выполнить большую часть вашей работы. О восьми уже позаботились путём запугивания, похищение и взятки, и еще один, которого мы только что получили от [Порванного Красного Шёлка].»

«То есть нам осталось заполучить только семерых?», -Мин Цзюэ Цзы сразу уловил суть.

«Да», - безучастно ответил Юцинь Ли, - я предлагаю вам сначала отправиться за Цан Лин Сюэ. В рейтинге начальства, она имеет самый высокий балл. Хотя окончательный результат будет известен только после того, как они сразятся, но я её поддерживаю. Кроме того, ранг этой миссии - [птица]. Полагаю, что вам известно, что это значит.»

Нань Юэ и остальные были в шоке.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/366356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку