Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 765 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава Семьсот Шестьдесят Пятая

Достижение Чёрного Лил

«Пусть проверяют.», - сказал Цзо Мо

Во-первых, его интересовала какую цель преследуют эти ученики храма Громового Звука. Они были мишенью с самого начала, и, скорей всего, это несовпадение. Во-вторых, Цзо Мо также хотел посмотреть, сможет ли их маскировка пройти проверку. Если она не сработает с учениками храма Громового Звука, будет неловко, если они отправятся в секту Сердце Листа Дхьяна и будут обнаружены.

Малыш Мо Гэ хотел проверить. Раз он решил пойти коварным путем, естественно, нельзя делать промахи.

Тянь Хуань глубоко проник в секту Сердце Листа Дхьяна, и Тянь Хуань определённо послал туда экспертов, спрятавшихся среди них. Цзо Мо решил пообломать Сердцу Листа Дхьяна когти. Эти скрывавшиеся сючжэ Тянь Хуань были в черном списке Цзо Мо.

Надо заметить, что маскировка группы Цзо Мо была очень хорошей.

Они были одеты просто, без каких-либо излишеств. Лишь Цзо Мо был одет немного лучше других из-за того, что он являлся боссом торговой группы, остальные были одеты в обычную одежду. Экипировка шэнь и другие их вещи хранились в их кольцах, и их кольца также были замаскированы, чтобы выглядеть как обычные кольца.

Лин-лошади, на которых они ехали, также соответствовали их личностям, все они были – рогатые лин- лошади. Эти лошади стоили дёшево, но обладали высокой выносливостью и и были неприхотливы в еде. Любой трактир мог обеспечить их необходимыми лин-травами. Торговым группам, которые переживали насчёт накладных расходов, нравились рогатые лин-лошади.

Несколько учеников храма Громового Звука немедленно окружили их, а другие ученики, смотрели на них с тревогой.

Цзо Мо и остальные были опытными бойцами, и эти ученики секты Громового звука ничего бы им не сделали.

Ученик храма Громового Звука, который пришёл их проверить, быстро вернулся и покачал головой.

Глава учеников не ожидал, что они вообще ничего не найдут. Немного поколебавшись, он сказал, словно ничего не произошло: «Приношу вам свои извинения за беспокойство, вы можете идти.»

Как только управляющий собирался сказать спасибо и уйти, Цзо Мо внезапно заговорил: «Вы что-то ищете?»

Главный ученик удивился. Он явно не был готов к вопросу Цзо Мо. Вероятно, он не думал, что в подобной ситуации кто-то будет задавать вопросы. Тем не менее, выражение спросившего ничего не выражало, и не было ничего подозрительного.

Поколебавшись он кивнул и сказал: «Да! Сокровище нашей секты было украдено, и мы разыскиваем его.» Когда он подумал, что они так ничего и не нашли, его настроение сразу ухудшилось. Он нетерпеливо махнул рукой. «Вы можете идти!»

Другие торговые группы немедленно начали уходить, словно их только что помиловали.

Видя, что торговые группы поспешно уходят, главный ученик задумался. Он быстро понял, что случилось. Человек, задавший вопрос был уж слишком спокоен, и не никак не отреагировал на проверку.

«Эта группа подозрительная», - сказал шёпотом подошедший к нему высокий ученик: «Лао Цзю сказал, что он почувствовал необычные вибрации, исходящие от них.»

«Необычные "вибрации?» - Главный ученик нахмурился.

«Да, и хотя это было не долго, но Лао Цзю сказал, что это определенно была не иллюзия.»

«Необычные вибрации не означают, что они скрывают вещь», - покачал головой главный ученик.

«Но это, весьма вероятно. Вы же знаете, что Лао Цзю обладает необычайным чувством восприятия.»

«Тогда что, по-твоему, мы должны делать?», - похоже его слова убедили главного ученика.

«Судя по тому, куда они направляются, похоже, что они держат путь к храму Лотоса Сутры. Давайте сначала закроем транспортную формацию к храму Лотос Сутры» - холодно сказал высокий ученик, - тогда у них останется лишь один путь.»

Выражение лица главного ученика слегка изменилось: «Тогда им придётся лететь через Чёрное Море!»

———

Цзо Мо было очень скучно. Все вокруг него были маньяками совершенствования. Кроме управляющих, которые болтали с ним, остальные только и делали что совершенствовались.

Глаза Вэй Шэна были закрыты, и он медитировал, Цзун Жу медитировал, Ло Ли медитировал, даже те, кого он выбрал, медитировали. Глаза А Гуй не были закрыты, но Цзо Мо знал, что ей не нужно медитировать. Она могла совершенствоваться вот так.

Всё как обычно, скучное долгое путешествие.

Единственной, кто не совершенствовался, была Цэн Лянь' Эр, но эта ужасная женщина пила чай и лениво наслаждалась окружающим пейзажем. Она не собиралась разделить чашку чая с Цзо Мо.

И кто на самом деле тут босс?!

Цзо Мо пришёл в ярость, но ему пришлось признать, что присутствие некоторых людей не может быть скопировано. Цзо Мо попробовал праздный и безмятежный стиль Цэн Лянь' Эр, но это было неправильно.

Управляющие по силе не могли сравниться с Цзо Мо. Они устали от долгого путешествия и у них не было сил на разговоры.

Заскучавшему Цзо Мо ничего не оставалось кроме как выпустить малышей и поиграть с ними. Глупая Птица естественно как всегда его проигнорировала. Она как правило была очень горда собой и теперь, когда её сила безмерно возросла, она возгордилась ещё больше. Этот высокомерный взгляд по-прежнему был таким заносчивым.

Десятый класс был фанатиком совершенствования, Солнце было немного застенчивым, Пагода Лил, Огненный Лил, и Чёрный Лил были настоящими подлизами. Они принялись летать вокруг Цзо Мо, подлизываясь к нему. Это немного утешило Цзо Мо.

Вдруг Цзо Мо почувствовал боль в руке. Он наклонился и увидел, что Чёрный Лил на его руке, используя свои короткие ноги, куда-то тянет Цзо Мо, яростно размахивая своими антеннами.

Увидев Чёрного Лил таким, глаза Цзо Мо внезапно загорелись, скучающее выражение на его лице тут же было исчезло.

Чёрный Лил и раньше был хорошим охотником за сокровищами, а проведя некоторое время в руках Чэн Шиди, он должен был стать ещё лучше. Когда Цзо Мо подумал о ценных материалах и цзинши, которые Чэн Шиди потратил из Чёрного Лил, у него заныло сердце.

«Чёрный Лил. Молодец Чёрный Лил, я горжусь тобой. Если ты найдешь большое сокровище для своего старика, твой старик даст тебе немного мяса! Что? Ты не хочешь мяса? Ничего страшного, твой старик будет есть мясо, а ты можешь пить суп!»

Неужели небеса заметили, что гэ сейчас погряз в нищете, и хотят загладить свою вину перед гэ?

Цзо Мо в предвкушении опустил вниз руку.

Чёрный Лил слез с руки Цзо Мо и полетел в конец колонны. Разум Цзо Мо насторожился, и он принялся внимательно следить за Чёрным Лил.

Чёрный Лил приземлился на последний транспортный корабль. Цзо Мо удивился, а затем на его лице появилось подозрительное выражение. Это транспортный корабль перевозил товары, которые использовались для их маскировки. Это были предметы из Моря Облаков Мо, которые были очень востребованы. Если бы они продали их секте Сердца Листа Дхьяна и ещё кому-нибудь, то могли бы получить значительную прибыль. Путешествие было относительно трудным, но было много людей и одно это могло вызвать подозрение.

Этот корабль прибыл с ними из Моря облаков Мо, поэтому не должно быть проблем!

Зрачки Цзо Мо внезапно сузились.

Кто-то пробрался на корабль?

Охранники на корабле увидев, что Цзо Мо прибыл, были поражены. Когда они увидели, что Цзо Мо подаёт рукой сигнал быть начеку, их выражения лиц тут же изменились. Чтобы суметь проникнуть на корабль под такой усиленной охраной, наверняка надо быть сильным.

Заметив необычные действия Цзо Мо, вся торговая группа насторожилась.

Все они были опытными и хорошо работали вместе. Они бесшумно подлетели и расставили в сеть, у которой не было слабого места.

Чёрный Лил остановился у кладовки, яростно махая антеннами. Но в следующий момент, его тело вдруг быстро отскочило назад и спряталось за спиной Глупой Птицы.

Наконец-то Цзо Мо обнаружил почти незаметное присутствие.

Он был потрясен, его тело начала бить дрожь. Это присутствие было крайне слабым. Несмотря на то, что он был так близко, если бы не предупреждение Чёрного Лил, он, возможно, ничего не заметил.

Кто - то действительно прокрался на корабль!

Цзо Мо почувствовал, как у него по спине пробежал холодок, но он также разозлился. Они только что прибыли в девять Великих сект Дхьяна, и такое случилось. Цзо Мо чувствовал себя неловко, особенно когда вокруг было так много экспертов.

«Приятель внутри, не прячься! Выходи!», -Тон Цзо Мо был ледяным, и он приготовился применить технику шэнь.

Вся сеть испускала удушающее присутствие.

Внутри не было никакого движения. Это почти нематериальное присутствие стало еще слабее, как будто оно почти исчезло. Цзо Мо был в шоке. Тот, кто там прятался словно растворился в воздухе.

Но Цзо Мо знал, что на самом деле он не исчез, а просто полностью скрыл свое присутствие, чтобы слиться с окружением. Это вызвало иллюзию, что он исчез.

Эксперт!

Цзо Мо быстро принял решение, его тон стал еще более ледяным. - Если ты не выйдешь на счет три, то будьте раздавлены этим кораблем.»

«Три … … «

Как только Цзо Мо выкрикнул это, перед ним внезапно появилась серая тень.

Цзо Мо был поражен, но он быстро среагировал. Техника шэнь, которую он подготовил, точно ударила в появившуюся серую тень. Цзо Мо не стал сдерживать свою атаку, и серая тень сжалась!

В то же самое время, он услышал, как шисюн Вэй Шэн прокричал: «Вернись!»

Ослепительный красный свет меча прорвался сквозь воздух.

Слабое, почти неосязаемое присутствие, странно витающее в воздухе, внезапно появилось в другом углу.

«Вернись!», - лицо Цэн Лянь’ Эр потемнело. Ее послеобеденный чай был прерван, и она была не в плохом настроении. Вокруг нее появились десятки лунных полумесяцев, их острые края пересекались, как будто она хотела разрезать тень на кусочки.

Почти неосязаемая тень снова повернулась.

Он направился прямо к А Гуй.

У всех остальных появились выражения, словно они не могли на это смотреть.

Фигура А Гуй вспыхнув, растворилась в воздухе. Тень почувствовал, что в сети появилась дыра и очень обрадовался. Собрав всю свою силу, он попытался прорваться через эту дыру.

Но прежде чем он успел это сделать, его шею крепко сдавили. Он потерял контроль над своим телом, и мир завертелся у него перед глазами.

БАХ!

Держа тень за шею, А Гуй взмахнул рукой, как будто у неё в руках был огромный молот, и ударила об корабль.

От столь мощного удара, твёрдые как камень и покрытые печатями доски, из которых был сделан корабль, треснули. Щепки полетели во все стороны.

Тень почувствовал сильную боль, а затем рухнул без сознания.

Прежде чем потерять сознание, он увидел расплывчатые лица. Выражения на лицах этих людей были очень странные… …

Похожие на сочувствие, или жалость, или, казалось они говорили: всё, как и ожидалось … …

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/365487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку