Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38 - Ароматная Имбирная Площадка

Цзо Мо должен был тщательно распланировать двадцать Му областей лин. У него было очень мало денег и он не мог купить много трав и семян лин. После заключений, что ВэйНань сделал из своего опыта, он выбрал вариант, он использовал дешёвые, которые можно было подороже продать. Чтобы гарантировать его прибыль, Цзо Мо внимательно исследовал существующий рынок, прежде чем взять все его сумки с собой к горе.

Но он не мог сразу же начать засеивать поля.

Вплоть до настоящего момента у него был опыт, только в выращивании зерен лин. У любого вида растений лин были различные потребности. К счастью ВэйНань подробно изложил описания в нефритовых лентах, и он не должен был тратить время на эксперименты.

Изучая нефритовые ленты, он практиковал [Культивирование Духовного Дыхания Эмбриона]. Кроме этого, он должен был заботиться об областях лин в Долине Холодного Тумана. Он был чрезвычайно занят каждый день, его ноги почти не касались земли.

Когда он в значительной степени изучил все нефритовые ленты, он начал проводить соответствующие действия. К счастью у него находилось несколько обычных растений лин и трав, и которые не нуждались ни в чем редком или дорогом. Иначе, он мог просто смотреть на них.

«Я очень беден, я очень беден, я очень бедный бедный бедный … …»

Напевая мелодию, Цзо Мо направил земляного червя, чтобы вспахать области лин и посадить растения лин и травы, которые он принес.

Спустя несколько дней небольшие ростки появились на свет. Нежные и зеленые они несли в себе надежды Цзо Мо.

Цзо Мо мог наконец остановиться. Даже он не мог выдержать весь этот труд за все прошедшие дни. Посадив все семена, он сократил время на весь свой труд в два раза. У него наконец появилось время, для культивирования. По этой причине, Секте Меча Сиу никогда не нравилось развивать любой вид заклинаний способствующих к заработку средств для существования. Развитие любого заклинания потребовало большого количества времени и энергии. А культиваторы меча сосредотачивались только на мече. Для них было достаточно того, чтобы иметь непревзойденную силу нападения.

Это также было причиной, почему, в сражениях один на один, у меча Сиу была самое большое могущество.

Конечно, фактическая ситуация была бы сложной. Было много факторов, которые могли влиять битву между двумя Сючжэнистами. Это все запутано и сложно, как и культивирование, Талисманы, формирования печати, священные писания и т.д.

Цзо Мо не должен был думать об этих вещах. По крайней мере, пока он вошел в Чжуци, он не должен был рассматривать его. Для него самым важным в настоящее время, была необходимость прорваться в Чжуци. После этого его целью было изучение пяти основных заклинаний элементов. Это непосредственно будет влиять на то, сколько он сможет заработать.

Он бросил [Десять Принципиальных Священных Писаний]. Полагаясь на этот метод на это, чтобы войти в Чжуци, он потратил бы слишком много времени. [Культивирование Духовного Дыхания Эмбриона] стало его единственным выбором. Он практиковал его, как будто это было энергетическое священное писание лин. После Чжуци секта передала бы ему новое священное писание. К тому времени у него было бы больше выбора.

Этот промежуток времени был чрезвычайно напряженным, настолько напряженным, что он забыл о существовании Пу Яо. Это было только теперь, когда он внезапно вспомнил о ПуЯо и решил проверить своё сознание.

Входя в море сознания, он смотрел с широкими глазами и ртом.

По сравнению с прежней областью, нынешнее его море сознания было в несколько раз больше своего предыдущего размера. Это не было удивительно, потому что его духовная сила значительно увеличилась. Он уже обнаружил, что каждый раз, когда его духовная сила увеличивалась, размер его моря сознания также увеличивался.

То, что потрясло его, было рекой - в какое-то неизвестное время, новая река появилась в его сознании.

Серебристая яркая река. Ширина не была большой, но она была неправильно прямой. Это следовало за средней линией сознания и разделило сознание на два. Когда Цзо Мо подошел, он был удивлен, обнаружив, что это в реке находилась не вода, а бесчисленные большие и маленькие льдинки. Свет отражался от льдинок и создавал серебристый свет. И когда бесчисленные льдинки отражали свет в то же время, яркого света было достаточно, чтобы сделать сознание более ярким. Они медленно перемещались вверх и вниз по движение потока. Слои серебряного света мелькали мимо как изолированный и глубоко спящий ледяной дракон.

На двух берегах были сконцентрировано красное пламя. Это красное пламя походило на красные водоросли, которые росли около рек.

В небе над его головой звезда становилась еще более яркой. Ни извивающийся огонь, ни яркая ледяная река не могли заблокировать ее свет.

В море огня, на краю реки, под звездой, надгробие было покрыто черными облаками, и Пу Яо тихо сидел на нем, слушая звуковую дощечку.

Цзо Мо был сильно поражен этой сценой.

Море сознания было спокойным, и только шепот доносился от звукового таблетки. Темно-красное пламя танцевало, как самые обольстительные танцоры, крутящие свои талии. Медленно текущая ледяная река походила на меч, холодной и внушающей благоговение. Звезда была таинственной и глубокой. Все это создало чрезвычайно гармоничную картину и сильно шокировало его!

Моментом позже, разум Цзо Мо снова сосредоточился.

Он все еще не был ясен, но эта ледяная река походила на приливную сущность Ледяного меча, которую он постигал! В этом он был очень уверен. Поскольку то, что текло в реке, не было сосульками, но бесчисленными сущностями меча! Эта ледяная река сформировалась бы точно в этот промежуток времени. Он чувствовал, что была некоторая связь, но независимо от того, о чем он размышлял, он не мог найти ее.

Пламя и звезда казались очень ранними. Они должны быть связаны с [Культивирование Духовного Дыхания Эмбриона]. Время, когда звезда появилась, было связано с моментом, когда он освоил первое дыхание. Это олицетворяло первое дыхание? Тогда, что касается красного пламени?

Он хотел спросить Пу Яо, но он также знал, что Пу Яо определенно не ответит.

О, конечно, если бы у него было достаточно Цзинши, то был бы уже другой разговор.

Цзо Мо не тревожил Пу Яо и оставил сознание.

Когда Цзо Мо исчез из сознания, Пу Яо открыл глаз. В его кроваво-красном глазу был испуг.

Даже притом, что он находился на девятом уровне Линг Ци, ему требовалось пройти еще большое расстояние, прежде чем он достигнет Чжуци. Суммарная энергия лин, необходимой для Линг Ци девятого уровня, была намного больше, чем на предыдущие уровни. Цзо Мо не был нетерпелив. С помощью вены лин высокого качества, если он все еще не мог бы войти в Чжуци, он не должен был больше культивировать.

Он мог чувствовать, что его энергия лин увеличивалась очень быстро.

Трава огня дракона была посажена в собственных полях Цзо Мо. Солнечного света в Долине Западного Ветра было в достатке.

Точно так же, как и обычно, Цзо Мо стоял перед травой огня дракона. Он периодически проверял свою энергию лин и его две руки быстро перемещались. Это было [Ваяние Багрового Пламени]. После осуществления движениями пальцами в воде, ловкость пары его рук была, стала намного выше, чем прежде. С его более простыми движениями рук, ему было намного проще воспроизвести [Ваяние Багрового Пламени].

Тонкий слабый золотой свет упал от неба, прошел через руки Цзо Мо и направился на траву огня дракона.

[Ваяние Багрового Пламени] могло сконцентрировать сущность чистого ян. Она была очень выгодна для растений, которые обладали ян.

Цзо Мо не двигался, будто, он был каменный человеком.

Решающими факторами [Ваяние Багрового Пламени] была выносливость и спокойный разум. Это не было проблемой для Цзо Мо. После получения нефритовой медали он обнаружил, что шел по косвенной дороге. Если бы он выбрал [Ваяние Багрового Пламени] в начале, то он получил бы нефритовую медаль раньше. Однако, не было дефицита, который не был ни для чего. Так как он мог использовать [Ваяние Природы], самое трудное из пяти заклинаний, другие заклинания были легко освоены.

Время постепенно проходило.

Нить бледно-золотого света, который падал из неба, стала немного более темной. Слой легкого золота появился на руках Цзо Мо, как будто золото было покрыто металлом на них.

Листья травы огня дракона стали еще более яркими и более свежими, живучесть так и лилась от всего растения.

После упорства в течение часа он наконец остановился. Его руки переместились и тонкая золотая нить немедленно исчезла.

Он смотрел на траву огня дракона и был очень удовлетворен. [Ваяние Багрового Пламени] было чрезвычайно хорошим заклинанием для растений ян.

Все растения были разделены на инь или ян. Цзо Мо также разделил свои собственные поля лин на две части. Часть с большим количеством солнечного света, он высаживал растениями яна. Части, которые были теневыми и имели высокую влажность, он высаживал растениями Инь.

Цзо Мо подготовился бросать [Ваяние Энергии Земли]. Каждый день он много раз использовал это заклинание на этих растениях. Это было обязанностью, которую он должен был выполнять каждый день. Он не знал, случалось ли так, что он использовал его слишком много, но [Ваяние Багрового Пламени] и [Ваяние Энергии Земли] быстро поднялись до третьих уровней без какой-либо трудности, которая присутствовала других трех заклинаниях.

Впоследствии, он размышлял об этом и понял. В основном это произошло благодаря [Культивирование Духовного Дыхания Эмбриона]. Его дух был намного сильнее, чем прежде. И независимо от того, был ли это спокойный разум [Ваяние Багрового Пламени] или коммуникация и восприятие [Ваяние Земной Энергии], это было плотно связано с духом.

Внезапно с неба около его руки приземлился фиолетовый свет.

Фиолетовый летающий меч длина его среднего пальца внезапно появился рядом с его рукой.

Летающее сообщение меча?

Цзо Мо повернулся, и осмотрел окрестности. Убедившись, что вокруг не было ни одной души, он уверено и аккуратно подошел к летающему мечу. В момент, когда его палец коснулся летающего меча, голос, прозвучал в его голове.

«Подойди к Ароматной Имбирной Площадке к трём».

Это был голос его Мастера Ши Фэн Жуна.

Сердце Цзо Мо успокоилось. Ранее, он подвергся пыткам до смерти тем розовым бумажным журавликом, и он наконец получил разрыв. Жалкий Цзо Мо, его нервы стали очень хрупкими и подозрительными к этим видам вещей.

За последние несколько дней, Мастер не искала его. Ему, должно быть дали время, чтобы разобраться с его новым хозяйством.

Цзо Мо был очень взволнован. Мастерство Мастера в области создания dan было очень глубоким, и по словам Ли Ин Фэн, dan, который сделал Мастер, всегда можно было легко продать. В предыдущие разы, время что Мастер потратила на путешествие снаружи, значительно повлияло на доход секты.

И согласно событиям Вэй Наня, зарегистрированного в нефритовой ленте, делая dan, был более быстрый способ заработать Цзинши, чем сельское хозяйство.

Точно в три, Цзо Мо прибыл на Ароматную Имбирную Площадку.

Это было первым разом, когда он прибыл к Ароматной Имбирной Площадке. Войдя в ворота, он видел много учеников женского пола. Некоторые сушили травы лин, некоторые сортировали, у других была энергия лин на их руках, когда они размололи травы лин. В этом большом дворе находилось более сорока учениц.

Увидя Цзо Мо, все девушки, остановили то, чем они занимались.

«Шисюн!»

«Шисюн!»

……

Все они приветствию кланялись при входе и тайно рассматривали этого Шисюн. Новости, что Четвертый Шибо принял ученика мужского пола, распространились по всей Ароматной Имбирной Площадке очень быстро. У этой толпы учениц уже была хорошая отношение к Цзо Мо. То, что заставило их чувствовать себя успокоенными, было то, что Цзо Мо когда-то помог ученицам на Восточном Пике, которые были ответственны за животных, и никто их не беспокоил. Они были внешними учениками секты и не могли действительно считаться учениками Ши Фэн Жуна. По сравнению с Цзо Мо их статус был очень далек и они не смели оскорблять его.

Цзо Мо в суматохе поклонился в ответ.

Видя смущенное состояние Цзо Мо, ученицы рассмеялись.

Ученица, что стояла перед всеми, немедленно повернула голову, и неудовлетворенно поглядела на учениц, которые смеялись. Смех немедленно остановился.

«Входи».

Голос Мастера прибыл из внутреннего двора, по совпадению освободив Цзо Мо от его затруднительного положения.

http://tl.rulate.ru/book/280/17874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Что-то я совсем запутался. То его учитель женщина, то мужчина. 0_о
Развернуть
#
женщина
Развернуть
#
Мда, опять качество перевода рухнуло, только "с широкими глазами и ртом" и можно на это взирать.
Развернуть
#
Я десятки новелл перечитал на этом сайте. Много где перевод не идеален, много где перевод мягко говоря плохой, но, здесь просто ужасный перевод. Я хуже перевода еще не видел. Просто не могу вспомнить еще новеллы с настолько ужасным редактом. Обычно перевод спустя несколько десятков, а то и сотен глав ухудшается, но здесь перевод ломает систему в пух и прах. Со второй главы перевод скатывается в бездну. Просто уникальный случай.
Развернуть
#
А я к сожалению знаю ((( Прямо сейчас не вспомню названия, но что бы было понятно, в том проекте просто набор слов, порой не связанных между собой.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку