Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 607 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 607 - Триумфальный прогресс

Цзо Мо пошел с Гу Мин Гун в свой дом. Гу Мин Гун был бледен. На самом деле он не оправился от шока.

Другая культивация явно не была в цзиньдань, но была способна поставить цзиньчжи на его тело. Всё было по договоренности.

Обучение ковке, подготовка материалов ...

Гу Мин Гун был старожилом и все видел. Ему было ясно, как он себя чувствует.

Пленники никогда не имели права торговаться. Если бы другой не желал его навыков ковки, его тело, вероятно, уже бы остыло. Он не был знаком с преподаванием. Из-за его титула «Печать Бессмертия» многие люди часто приходили к нему домой и просили совета. А ковка была его профессией.

Однако, когда он впервые вошел в Лагерь Золотого Ворона и посмотрел на плотно упакованную толпу ковки cючжэ, он не мог не удивиться. Только теперь он пересмотрел свое решение о власти на Черепашьем Острове. Были только редкие фракции, которые могли обладать таким большим количеством ковки, ведь даже у больших сект их не было.

Когда Гу Мин Гун сказал им, что они могут попробовать, толпа ниже одновременно показала свой Огонь Золотого Ворона.

В мгновение ока его глаза были ослеплены двумя тысячами огней, и кровь в его теле застыла.

Захватывающая сцена перед ним превзошла пределы его воображения. Когда четвертый класс Огня Золотого Ворона был неотъемлемой частью народного снаряжения? Что это за шутка?

Он запутался в первом классе.

Он чувствовал, что он опытный человек, но ...

Когда ему наконец удалось оправиться от шока первого класса и привести свои эмоции в порядок, чтобы начать свой второй класс, он получил еще один удар!

Многие студенты пришли с талисманами, которые они только что сделали.

Гу Мин Гун сразу почувствовал себя лучше. Учителя всегда будут отвлекаться на нетерпеливыхе и трудолюбивых учеников.

Но когда он увидел несколько талисманов, которых принесли из кузницы, его лицо застыло в изумлении.

Какая была формация? Раньше он такого не видел!

Жалкое лицо Гу Мин Гун было совершенно красным, и он хотел найти угол, чтобы спрятаться там. Если учитель не смог ответить на вопрос студента, он мог бы щедро похвалить ученика за то, что он очень креативен. Но если он не смог решить ряд проблем, с которыми сталкивался студент, то это определенно было очень неудобно и позорно.

О, Боги, избавьте меня!

Он не знал, слышали ли они вопль, но два мастера пришли, чтобы спасти его.

Однако Гу Мин Гун нашел двух мастеров после уроков и спросил их о тех незнакомых и странных формах, с которыми он столкнулся сегодня. Он был умным человеком. Несмотря на то, что он чувствовал себя очень смущенным тем, что произошло сегодня, не в его принципах было отступать.

Никто не оставил бы пленника бесполезным, особенно его скромный мастер.

Независимо от того, что ему нужно было показать свою ценность в меру своих способностей. Чем большую ценность он показывал, тем лучше было бы его положение и тем дальше от смерти он был.

Он был быстро очарован этим странным и чудесным формированием.

Эта форма отличалась от любой формации, которую он знал раньше, но у них была необычная привлекательность, из-за которой он был просто одержим.

Ситуация на Черепашьем Острове становилась все лучше.

Поскольку Ма Фань, Ле Пэн и Нянь Лу успешно завершили свое ядро, это означало, что Черепаший Остров начал входить в эпоху цзиньдань. С ними Черепаший Остров имел более шести цзиньдань. Два мастера Лагеря Золотого Ворона из-за преимуществ, которые они получили от общения с Гу Мин Гуном, уединились, чтобы нацелиться на цзиньдань.

Когда Чунь Юй Чэн поднимал лин зверей, используемых для земледелия, он осмыслил совершенно новое заклинание для земледелия под названием «Заклинание Десяти Тысяч Тел Зверей». Его мощная линза за короткое время взорвалась.

Лагерь Стражей был в полной трансформации.

С тех пор, как Пу потерял ставку с Вэйем, Лагерь Стражей, который когда-то был направлен Пу Яо, приземлился в руке Вэйя. С точки зрения мо культивация, Пу Яо действительно не был противником Вэйя.

Пу Яо приложил много усилий, чтобы изменить ситуацию. Вэй изменил несколько мест, и это заставило силу Писания расти. Кроме того, самым большим достижением Вэйя было успешное изменение Шу Луна и А Вэна в боевых генералах.

Методы генералов боевых битв были совершенно отличались от других рас. Предыдущий владелец Вэйя был очень сильным генералом мобов, но неожиданностью для всех было то,что Цзо Мо - лучший генерал бит-бит.

Цзо Мо, казалось понимал, как объединить силы. Шу Лун и А Вэнь не хватало сил в этой области по сравнению с ним. Все коллективно выступили против идеи о том, чтобы Цзо Мо возглавляет обвинение на фронтах. Шу Лун и А Вэнь прилагали все усилия, чтобы помешать Цзо Мо быть на фронте.

Воспользовавшись взлетом дохода на острове, Цзо Мо махнул рукой и достал все материалы и цзинши, чтобы в Лагере Стражей создать оружие.

Настоящий Лагерь Стражей обменял мушкеты на пушки.

---

Вэй чувствовал себя очень хорошо, так что Пу Яо был крайне недоволен.

Гордый Пу не мог согласиться проиграть Лагерь Стражей! По его мнению, Лагерь Стражей был очень важен, и он не мог отпустить проигравшего Вэй.

Когда Вэй сменил [Великий День Тяжелый Страж] и вступил в первый бой культивации, Пу Яо был в ярости. Раньше Вэй говорил с жестоким лицом, которого он не понимал.

Так что этот парень давно имел гнусные мысли!

Зная, что его обманули, Пу Яо не показывал этого, но внутри бушевала ненависть.

Пу Яо быстро нашел решение.

«Пошли в Тюрьму Десяти Пальцев?» Цзо Мо был немного озадачен, но, когда он думал, что долгое время не видел Нань Юэ, Цан Цзэ, Мин Цзюэ Цзы и других, он с радостью согласился. «Ладно, пойдем!»

Они пришли в Тюрьму Десяти Пальцев.

Шахматная Доска Зверей Пустоши была такой же, как и раньше, но, казалось, там было меньше людей и очень тихо.

Цзо Мо быстро нашел трио Нань Юэя, Цан Цзэя и Мина Цзюэ Цзы.

Когда все трое увидели Цзо Мо, они обрадовались и пришли, чтобы поприветствовать его. Однако им был более интересен Пу Яо. Присутствие Пу Яо было действительно слишком очевидным и заставило сердца трех трепетать.

Цзо Мо был слегка шокирован. Пу Яо показал свое истинное «я», это было непохоже на его обычное поведение. Что хотел сделать этот парень?

Но он представил: «Это Пу».

«Пу Дажэнь, добрый день!» - сказали трое и поклонились.

Пу Яо слегка улыбнулся: «Приветствую вас».

Пу Яо был несравненно красив. С этой легкой улыбкой он был похож на розу, которая расцветала в темную ночь, страшно, но очаровательно.

Они никогда раньше не видели такой улыбки и изумились. Нань Юэ даже покраснел.

Цзо Мо почувствовал себя еще более озадаченным. Пу Яо сегодня был не такой как обычно.

Но Цзо Мо быстро отбросил эту мысль и спросил, что ребята делают в последнее время.

В последнее время эти трое делали успехи, особенно в области искусства. Чтобы повысить их способность помогать друг другу, Нань Юэ и Мин Цзюэ Цзы перемещали свои кланы на земле Клана Серых, чтобы они могли помогать и поддерживать друг друга.

Они думали о себе как о студентах Сяо Мо Гэ, продвигаясь и двигаясь вместе. Когда трио увеличилось в силе, сила их кланов также увеличилась. Земли Клана Серых были отдалены, и других фракций не было. Их жизнь стала лучше.

Однако эти трое не могли скрыть своих опасений.

При ближайшем рассмотрении Цзо Мо наконец узнал, что состояние яо не очень хорошее в последнее время.

После того, как два крупных корпуса, Ожесточенный Огонь и Мороз, были уничтожены, Столица Кровавого Неба Цзе действительно стала мясорубкой, которая была пропитана кровью. Три фракции непрерывно сражались, постоянно меняя территориальные границы. Бои были жестокими, а потери с трех сторон были огромными.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/148562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку